Четверг, 25.04.2024, 15:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Звёзды тоже питаются в МакДоналдсе - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Продукция » Общий » Звёзды тоже питаются в МакДоналдсе
Звёзды тоже питаются в МакДоналдсе
annabellДата: Четверг, 17.07.2008, 19:28 | Сообщение # 1
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Пристрастия Бритни Спирс и Кармен Электры к сэндвичам и картошке из "Макдоналдс" известны всем.

Периодические "посиделки" в "Макдоналдс" не мешают "звездным" барышням сохранять прекрасную форму: просто они сочетают такие "перекусы" с танцами и активным фитнесом.

Оказывается, "звезды" отечественного шоу-бизнеса тоже не прочь время от времени полакомиться в "Макдоналдс". Стабильное качество блюд "Макдоналдс" и быстрота тамошнего обслуживания снискали заслуженную популярность у завсегдатаев светской хроники. Первой "мегазвездой", открыто признавшейся в любви к еде из "Макдоналдс", стал Филипп Киркоров... Сейчас в очереди к кассе или окошку "МакАвто" все чаще можно встретить известное лицо.

Так, например, Стас Костюшкин из группы "Чай вдвоем" с удовольствием заезжает в "Макдоналдс" после тренировки в тренажерном зале и ни в чем себе не отказывает. Его коллега по группе Денис Клявер обычно берет в "Макдоналдс" два больших мороженых - с карамелью и с шоколадом. Он считает, что калории, сожженные на тренажерах, нужно восстанавливать. Еще одно пристрастие Дениса - Чикен МакНаггетс, к которым он обычно заказывает кисло-сладкий соус.

Данко не стесняется признаться в самых теплых чувствах к "Макдоналдс": по словам певца, он не только постоянно участвует в благотворительных акциях компании, но и с завидной регулярностью заходит в "Макдоналдс" просто перекусить. В ассортименте блюд "Макдоналдс" Данко больше всего привлекают гамбургеры и мороженое.

Экс-солистка "Блестящих" и восходящая "телезвезда" Анна Семенович во время Всемирного дня ребенка, проводимого "Макдоналдс", заявила, что обожает картошку по-деревенски, и тут же - на глазах у десятков папарацци - с аппетитом съела стандартную порцию.

Совсем недавно в "Макдоналдс" была замечена Юля Волкова из "Т.а.Т.у.". Вместе с охранником она покупала много сэндвичей - видимо, не только для себя, но и друзьям.

Поэтому - если в "Макдоналдс" вы встретите знакомое лицо, не торопитесь убеждать себя в том, что обознались. Вполне возможно, что вместе с вами оценить качество "Макдоналдс" по достоинству решила самая настоящая "звезда". В конце концов, шоу-бизнес-светила - тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. А поскольку у них, как и у всех нас, есть возможность выбора, иногда они выбирают "Макдоналдс". И прекрасно себя чувствуют!

Самая красноречивая иллюстрация "звездного" отношения к "Макдоналдс" - позиция Бориса Моисеева. Он сам редко бывает в "Макдоналдс", но при этом считает, что люди должны питаться там, где им нравится, и справедливо полагает, что "Макдоналдс" уже давно снискал народную любовь.

 
umcdДата: Пятница, 18.07.2008, 11:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Многие звезды и звездочки посещают с удовольствием макдоналдс, правда потом их продюссеры заставляют больше работать в тренажерном зале smile

За время работы много кого видел из Звезд шоу-бизнеса, вспомню сейчас Дельфина, DJ Грува, Кирилла из Иванушек, Отца Макарова в Сериале Кадетство, многих хоккеистов из команды Крылья Советов и футбоистов из Локомотива smile

 
annabellДата: Пятница, 18.07.2008, 12:26 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (umcd)
За время работы много кого видел из Звезд шоу-бизнеса, вспомню сейчас Дельфина, DJ Грува, Кирилла из Иванушек, Отца Макарова в Сериале Кадетство, многих хоккеистов из команды Крылья Советов и футбоистов из Локомотива

Прикольно! Наверное работкики МакДоналдса собрали уже кучу разных автографов. smile
 
nettleДата: Пятница, 18.07.2008, 12:30 | Сообщение # 4
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (annabell)
Экс-солистка "Блестящих" и восходящая "телезвезда" Анна Семенович во время Всемирного дня ребенка, проводимого "Макдоналдс", заявила, что обожает картошку по-деревенски, и тут же - на глазах у десятков папарацци - с аппетитом съела стандартную порцию.

Ну... вы это так написали... как будто Семенович змей заглатывала )))))))))))))))

Постольку-поскольку только ленивая "звезда" не высказала своего мнения о Макдоналдсе, значит все они хоть раз но побывали там ))

 
annabellДата: Пятница, 18.07.2008, 12:38 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nettle)
Ну... вы это так написали... как будто Семенович змей заглатывала )))))))))))))))

Это отрывок из статьи. Я лично её не видела. smile
 
asteniДата: Пятница, 18.07.2008, 16:26 | Сообщение # 6
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Диана Гурцкая:
Я не люблю Макдоналдс. Я знаю, что это высококалорийная пища, от которой быстро можно поправиться, а я очень этого боюсь и стараюсь ограничивать себя в питании и заниматься фитнесом, ведь для артиста очень важно быть всегда в хорошей форме.
Я очень люблю сладкое, поэтому обожаю бывать в различных кафешках, где предоставляют большой выбор десертов.
А вообще, больше всего мне нравится, как готовят мои родные, поэтому кушать я люблю дома.

Добавлено (18.07.2008, 16:26)
---------------------------------------------
Штар:

Я очень люблю Макдоналдс. Мне кажется, это очень удобно и быстро, особенно для артистов, переезжающих с концерта на концерт. Когда у нас нет времени, чтобы заехать домой перекусить, мы обычно идем в Макдональдс.
Правда, я, несмотря на то, что очень люблю эту пищу, стараюсь ей не увлекаться, потому что он нее я сильно поправляюсь, а мне нужно держать себя в форме.
Если говорить о моих "макдоналдсовских" пристрастиях, то я предпочитаю двойной рояль-чизбургер, колу-лайт и соус барбекю.

Добавлено (18.07.2008, 16:26)
---------------------------------------------
Премьер Министр
Марат: Я иногда могу заехать в Макдоналдс, если проезжаю мимо и не успеваю просто сесть в каком-нибудь ресторане и заказать себе нормальный обед.
Жан: Иногда поесть в Маке - это даже прикольно!
Слава: Езжу иногда, но только с сыном, мне кажется любой ребенок балдеет от Макдоналдса.
Пит: Хожу, но редко. Я, вообще, не очень люблю есть в общественных местах, у меня шикарно готовит жена, люблю есть дома.

 
SimfДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:51 | Сообщение # 7
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие звёзды там едят так как вкусно, но в отличии от нас, простых смертных стараются всё же как можно реже, так как им необходима хорошая форма, а сдерживать себя им не привыкать:) Кстати мне кажется звёзды мужского пола ходят в Макдоналдс чаще чем женского, им то за фигурой не так сильно следить надо biggrin
 
AlisaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:33 | Сообщение # 8
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (annabell)
Прикольно! Наверное работкики МакДоналдса собрали уже кучу разных автографов.

В особенности работники голливудских Макдональдсов )
 
annabellДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:18 | Сообщение # 9
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Simf)
Кстати мне кажется звёзды мужского пола ходят в Макдоналдс чаще чем женского, им то за фигурой не так сильно следить надо biggrin

А я вот не думаю, что это от пола зависит. К тому же, мужчины больше по мясу выступают. Думаю, им больше по вкусу курицу-гриль слопать, чем в Мак топать. smile
 
dorinaДата: Четверг, 31.07.2008, 16:16 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Прикольно! Наверное работкики МакДоналдса собрали уже кучу разных автографов.

Наверное ни только автографов, а фото с "жующими" звездами tongue
 
kluverДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:08 | Сообщение # 11
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dorina)
Наверное ни только автографов, а фото с "жующими" звездами

Да они небось так часто видят звезд, что им уже неинтересно их фотографировать и брать автографы. dry
 
annabellДата: Вторник, 05.08.2008, 10:29 | Сообщение # 12
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kluver)
Да они небось так часто видят звезд, что им уже неинтересно их фотографировать и брать автографы. dry

Не думаю, что все звёзды очень рады, когда у них берут автографы и уж тем более фоткают, когда они жуют. Так что, насчёт того, что сотрудникам Мака это неинтересно - это спорный вопрос. И, кстати, работники ведь меняются. smile
 
kluverДата: Суббота, 09.08.2008, 19:34 | Сообщение # 13
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
И звезды меняются тоже....
 
yliannnaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:30 | Сообщение # 14
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kluver)
Наверное ни только автографов, а фото с "жующими" звездами

Бедный звезды! Всем доказываешь, что следишь за фигурой, усиленно занимаешься спортом и тут твоя популярна, но аппетитно-жующая мордаха с бургером во рту и ошалелыми глазами пялится с экранов ТВ или Инета. biggrin

 
annabellДата: Пятница, 15.08.2008, 17:45 | Сообщение # 15
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Мировая знаменитость находится сейчас в весьма затруднительном положении. Джанет Джексон со своими впечатляющими формами стала полной противоположностью своему ссохшемуся от судов и бесконечных операций брату Майклу.
Джанет сгубила известная американская страсть к «Макдоналдсу». За короткий срок певица набрала невероятный для себя вес. Звукозаписывающая компания Virgin, которая занимается выпуском нового альбома Джексон, выдвинула мулатке-шоколадке ультиматум: либо она в срочном порядке худеет до своих сексапильных размеров, либо они разрывают контракт.
 
Мак-Форум » Продукция » Общий » Звёзды тоже питаются в МакДоналдсе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024