Пятница, 29.03.2024, 13:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новая форма, можно ли ее менять??? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Дополнительный раздел » Комната Отдыха » Новая форма, можно ли ее менять???
Новая форма, можно ли ее менять???
MilashaДата: Среда, 24.02.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вот такой вопрос ( в основном к менеджерам) но и работники мне могут здорово помочь...Дело в том, что когда я примеряла новую юбку (серую), то самый маленький размер S по длине мне ниже калена см. 10! cry Я точно помню,что раньше можно было немного укорачивать юбку (чтоб выглядело по-человечески, надо сказать,что роста во мне немного 164 см. и такая длина при моем росте смотрится просто отвратительно!!!!) Ну я ее немного укоротила, стала она см. 5 от колена, вполне прилично, не мини ничего, когда стоя, то вообще почти по колено....Но ко мне привязался 2 асс ( женщина) и сказала, что я не имею права ничего менять в фасоне юбки (даже показала какую-то бумажку, где это написано), заставила поменять юбку на новую, написать объяснительную и даже вычтут из моей з.п. стоимость юбки!!!! dry Вот я и хотела спросить, а у вас можно укорачивать юбки???Еще раз напомню, что укоротила на 5 см. выше колена,это ведь совсем чуть-чуть!!!!!
 
хэлпДата: Пятница, 26.02.2010, 07:35 | Сообщение # 2
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Milasha, укорачивать юбку можно! Только посмотри. чтобы длина её была в пределах стандартов, колено или 1-2 см выше. И лучше подойди к директору с этим вопросом, надеюсь, у тебя дир - женщина. А брюки твой 2-асс тоже не укорачивала? Или все-таки нарушила политику по униформе?
 
Мак-Форум » Дополнительный раздел » Комната Отдыха » Новая форма, можно ли ее менять???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024