Четверг, 28.03.2024, 13:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочу устроиться на работу в Макдональдс - Страница 26 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу устроиться на работу в Макдональдс (все вопросы и ответы о трудоустройстве)
Хочу устроиться на работу в Макдональдс
PoryadokДата: Четверг, 11.04.2013, 15:19 | Сообщение # 376
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))))))))) из зала такую информацию не получишь. Школа жизни в 18 лет)))))))) смешно)))))))) Хотела бы я посмотреть на вас если бы в силу обстоятельств вас сейчас поставили руководителем отдела из 30 подчиненных, только не подростков 16-18 лет, а специалистов в той или иной области. 100% даю гарантию что пришлось бы вам не сладко и ваш 10 летний опыт работы ни чем бы не помог. Потому как с вашими директорами я общалась и как только начинаешь разговаривать по существу и жестко все на что их хватает это испуг, заикание и фразы я свяжусь с руководством, я не готова ответить ну и тд.))) ВЫ конечно ПАТРИОТ и за это вам 100 баллов!!! Ну каждый остался при своем ни чуть вы меня не переубедили в обратном)))))))) удачи вам в труде!!!
 
ДинкаДата: Четверг, 11.04.2013, 18:03 | Сообщение # 377
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам похоже вообще очень трудно что-то доказать и переубедить, я не буду....А школа жизни она такая, может быть совсем и не смешно....Гарантии свои оставьте себе, т.к. вы меня не видели,не работали со мной, так что еще раз прошу НЕ ГОВОРИТЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. Человек (нормальный) должен отвечать за свои слова, а вы ответить не можете...так что вы,простите, полное фуфло....
 
PoryadokДата: Четверг, 11.04.2013, 19:49 | Сообщение # 378
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, Макдоналдс самая лучшая работа для подростков. Я сама проработала там 5 лет. Это хорошая школа жизни!
Ксения Вадимовна, 15 декабря 2012, 22:54

ТОЛПА ЗОМБИРОВАННЫХ ПОДРОСТКОВ ГОВОРЯЩАЯ ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЛОВА))))))))))
Глупые подростки с неуравновешенной психикой, которых отлично обработали на тренинграх.

Ты очередная ЗВЕЗДА про которых я говорила, там где нет аргументов идут оскорбления. 
И это ты руководитель блин!!!!!!! не смеши окружающих., и кто же тут ФУФЛО????????
 
ДинкаДата: Четверг, 11.04.2013, 20:01 | Сообщение # 379
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Про подростков с неуравновешенной психикой ты правильно подметила, я бы сказала в точку...про себя....посмотри на свои записи....все так и кишит гневом и эмоциями, поспокойней надо, попроще....
А ты не задумывалась, почему "одни и те же слова" говорит так множество людей? Может это правда????? Хотя нет, конечно, мы же зомбированые подростки... wacko Сама поняла,что ты написала?
кроме себя не видишь никого и не слышишь,что тебе говорят люди, может это просто с тобой проблемы???Ты не задумывалась???


Сообщение отредактировал Динка - Четверг, 11.04.2013, 20:02
 
PoryadokДата: Пятница, 12.04.2013, 12:45 | Сообщение # 380
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=10][size=11][size=12]Да знаешь слава богу вышла я уже из подросткового возраста, а со стороны виднее. Как можно рассуждать о чем то и рвать на себе я извиняюсь попу, если кроме душной забегаловки по продаже булок из замороженного год назад мяса в жизни нигде не работала и не знаешь как бывает. Проблем то как раз у меня нет, я вполне состоявшийся человек, и муж и дети и отличная работа всё у меня в порядке ))))). Все что хотела для себя подчеркнуть, подчеркнула значит все же не единичные экземпляры мне попадались среди ваших МАНАГЕРОВ)))))) ВЫ все как под копирку взращенные дурной системой)))))). Для тебя ведь ничего не стоит позвонить работнику в 2 ночи и сказать срочно приезжай на работу людей не хватает или иди домой в зале нет посетителей. Наверно уж чтоб стать манагером (менеджером)в свое время прогнуться пришлось под  вышестоящее начальство,а сколько докладных написано, а сколько пакостей за спиной сделать ПРАВДА???? по другому то не получится на ступень выше подняться.[/size][/size][/size] [size=11][size=13][size=14]Ну и что всю жизнь за прилавком стоять будешь и в 30 лет и в 40. Хоть и до директора дорастешь, у вас так принято мало людей вставай и булки подавай БРЕД!!!!! Стоковая фирма и тот кто там работает долгое время деградировавшие личности[/size][/size][/size].
 
ДинкаДата: Пятница, 12.04.2013, 18:07 | Сообщение # 381
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушай ты, состоявшийся человек, подчеркнула для себя все что хотела?отлично, теперь закрой хлебало и перестань свою чушь пороть, достала уже конкретно!!!!Где и во сколько мне работать я сама решу, никогда пакостей ради карьеры никому не делала и не перед кем не пригибалась...да что я тебе еще доказываю...кто ты такая вообще,что ты знаешь...да ни хрена ты не знаешь, ни про систему, ни  про меня...А раз смотришь со стороны, там и оставайся, не суй свой нос где не понимаешь!!!Понятно объясняю, или повторить...хотя ты непонятливая...так что еще раз повторю...Когда не знаешь, НЕ ЛЕЗЬ.....Сама-то где работаешь???Ах да...ты же  "Питерское начальство"....сыкло ты а не начальство.....
 
PoryadokДата: Пятница, 12.04.2013, 20:04 | Сообщение # 382
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
))))) а с другими участниками форума ты мягкая и пушистая, очень грамотная а самое главное все знающая и умеющая. Короче не сработались бы мы с тобой))))))) Тема нашей рубрики "Хочу устроиться на работу в Макдональдс" товарищи если вы из себя хоть что то представляете и не готовы, чтоб вам вот такие яркие представители руководства затыкали рот не устраиваетесь в Макдоналдс. Не начинайте свою трудовую деятельность с разочарования((((
 
ДинкаДата: Пятница, 12.04.2013, 21:45 | Сообщение # 383
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
У все мягких и пушистых всезнающих руководителей когда нибудь заканчивается терпение, особенно когда они пытаются в 100-ый раз что-то объяснить бестолковому товарищу..То что мы с тобой не сработаемся было видно сразу, а народ сам разберется куда ему устраиваться на работу независимо от того представляет он что-то из себя или нет....А тебе совет  ОПЯТЬ, СНОВА И НАВСЕГДА НЕ НАЧИНАЙ ТЕМУ ЕСЛИ НИЧЕГО  В НЕЙ НЕ ПОНИМАЕШЬ...удачи....да и видно ты в своем первом опыте здорово разочаровалась,раз так болезненно все воспринимаешь :)))))))))))))))
 
RevkovДата: Пятница, 28.06.2013, 22:14 | Сообщение # 384
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите кто в теме, хочу перевестись в Москву работать, до этого слышал что мак предоставляет проживание и оплачивает дорогу, кто что знает ?
 
VanchikДата: Четверг, 22.08.2013, 16:22 | Сообщение # 385
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, скажите, сколько должно быть минимальных рабочих часов в неделю? У меня учеба, и предполагаю работать по 4 часа (предварительно узнаю расписание  в универе), 5 дней в неделю.

Сообщение отредактировал Vanchik - Четверг, 22.08.2013, 16:23
 
СергеяткаДата: Среда, 02.10.2013, 21:58 | Сообщение # 386
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Захотела вернуться работать в Мак через 3 года. Уже декретный отпуск догуливаю от другой работы. Подала анкету на сайте и тишина. 
Вроде увольнялась по собственному желанию и косяков не было. Неужели в Мак не требуются люди на полный день?
 
ДинкаДата: Среда, 30.10.2013, 00:15 | Сообщение # 387
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Сергеятка ()
Захотела вернуться работать в Мак через 3 года. Уже декретный отпуск догуливаю от другой работы. Подала анкету на сайте и тишина. Вроде увольнялась по собственному желанию и косяков не было. Неужели в Мак не требуются люди на полный день?
Лучше лично подать анкету в подходящий тебе ресторан, так шансов больше чем на сайте smile
 
aRoNhIdEДата: Четверг, 06.03.2014, 22:36 | Сообщение # 388
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне скоро 14 и я хотел бы на лето а может и потом в макдак. Возьмут ли? А если возьмут то примерно какая плата будет?
 
maslennikovДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:22 | Сообщение # 389
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам не ищу работу, но пользуясь случаем хочу порекомендовать одного человека, может кому будет нужен новый сотрудник. Мухаметшина Наталья Вагизовна. Ответственный, исполнительный работник и просто хороший человек.
 
BegottenДата: Пятница, 08.04.2016, 09:22 | Сообщение # 390
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос, касающийся регистрации. Нужно делать официальную (пусть и временную) регистрацию в УФМС или можно обойтись справкой о временной регистрации (обыно на год), которые нынче делают за небольшие деньги множество контор?
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу устроиться на работу в Макдональдс (все вопросы и ответы о трудоустройстве)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024