Четверг, 18.04.2024, 23:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Работа за границей - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Работа за границей
Работа за границей
ЛайтДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:24 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Собираюсь уезжать в Штаты на 4 месяца. (лето + сентябрь). Хочу устроиться в маг. В штатах дают добро, но хотелось бы узнать, чем отличается наш мак от амеркианских?
Кто был, кто, что знает. Буду благодарен любой информации.
Система зарплаты такая же, как у нас? То есть если работаешь ночью - то и денег больше получаешь?

Когда приходишь в мак работать требуется ли стажировка и прочая там учёба?!
В общем ребят, помогите. расскажите.

Если поможет - то мак в штате Юта. (если это что то даст)

 
umcdДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Сложно сказать как и что сейчас в США из-за сложностей в мире.
Система Макдоналдс такая же как и в России, но только более демократичная: полагаю, что еды там можно брать сколько угодно во время перерывов и посетителей в ресторанах там меньше.
Система зарплаты такая же, уровень оплаты труда полагаю несколько выше, количество денег за день/ночь определяет законодательство. В России это трудовой кодекс, для США подобный документ.

Для работы в Маке в США или странах Западной Европы нужен только английский язык среднего уровня.

 
ma_kДата: Среда, 07.01.2009, 21:33 | Сообщение # 3
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Лайт, а как в США можно поехать работать? Я бы там тоже, да хоть в Маке, не отказалась поработать. Английский разговорный у меня почти в совершенстве.
 
umcdДата: Среда, 07.01.2009, 21:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (ma_k)
как в США можно поехать работать?

В посольстве нужно получить рабочую визу и поехать трудиться, только как устроиться в сам ресторан на месте я не знаю. Возможно, пройти собеседование smile

Вроде в России есть какие-то фирмы, которые поставляют сотрудников для работы в Макдоналдс в Европе и США smile

 
ma_kДата: Среда, 07.01.2009, 21:39 | Сообщение # 5
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
umcd, спасибо за информацию! Очень интересно!
 
hersheyДата: Среда, 23.12.2009, 07:18 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!я работала в маке в Америке в 2007 году, зарплата била 7.15 в час , в среднем при 16 часовом графике получалось около 1000 в 2 недели....тяжело конечно приходилось ..один виходнои, плус ночные смены оплачивались как дневние и ехтра часы тоже не платили, как говорили что после 8 часов ехтра в два раза больше = все вранье и воровство~! в конце 6 мес работы студенты работники были зомби!)))))А поехать по трудовому контракту думаю не реально, ето вы имеете в виду трудовую визу???устроитьса можо также как и в России подоити к менеджеру и заполнить анкету, но вот в летние месяцы работников много, студенты из разних стран (ворк энд тревел))))плус школьники американцы, а вот к сентябрю все разлетаютса и маку срочно нуйны кадры!
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Работа за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024