Пятница, 19.04.2024, 21:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Берут ли в Мак с дурным военником? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Берут ли в Мак с дурным военником? (Как относится отдел кадров Мака к волчьему билету)
Берут ли в Мак с дурным военником?
havchikДата: Вторник, 20.01.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема такая. Закосил от армии под дурку. В военнике стоит категория "Д"- полностью негоден к службе даже в случае атомной войны.
На учете в ПНД не состою. Написанное в военнике туфта полная (но кто ж знал, когда делал - не хотелось служить).
Вопрос:
Если все нормуль с документами, но вот военник ни в какие ворота, то риэл или анриэл устроиться на работу в Мак?
 
МолодежкаДата: Среда, 21.01.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Устроешься без проблем.
 
umcdДата: Среда, 21.01.2009, 12:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Вполне реально, сейчас особо на военник никто не смотрит, главное - адекватность кандидата smile
 
DizzzДата: Среда, 21.01.2009, 12:50 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая разница в армии туалет мыть или в макдаке?

То что не убивает делает нас сильнее
 
gelezo_aftДата: Среда, 21.01.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружище Армия из мальчика делает мужчину. (Я сам служил, говна наелся).Категория Д, наверное позволит работать тебе ТОЛЬКО в Макдональдс - полы мыть. Ты думаешь, что если ты тряпка, то к тебе снизойдет грандиозный респект на гражданке...отнюдь. А если ты мужик, то в армии тебя никто не тронет и пройдет твоя служба без нареканий и издевательств.
 
havchikДата: Среда, 21.01.2009, 22:21 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gelezo_aft)
Дружище Армия из мальчика делает мужчину.

Ладно, не хотел говорить всю правду, но теперь скажу.
Я служил в армии. Я отслужил ровно 10 месяцев. Перед армией я получил первый юношеский разряд по тяжёлой атлетике, поэтому проблемы если и были у меня за время моей службы, то только с козлами-сержантами. И если бы не устав... Да и кулаки козлов-сержантов мне были похер. Один раз сержант молотил меня кулаком по зубам целый час после отбоя, заставляя расправить его постельку. Я потерял почти все коренные зубы, но его постельку я не расправил.
Моя кликуха в роте была "по*уист", потому что все сержанты знали и видели, что бить меня бесполезно.

А комиссовали меня после того, как мой командир части забашлял много-много денег начальнику психотделения окружного госпиталя. Почему забашлял? Да потому что выбора у него не было-или он меня комиссует как шизика, или его привлекут к ответственности за воровство и постройку себе дачи под Москвой. Да, я вляпался. Но кто ж знал, что в армии кроме козлов-сержантов есть ещё и шакалы-офицеры?

В одном ты прав. С категорией Д на гражданке меня хер куда берут.

 
umcdДата: Среда, 21.01.2009, 22:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
havchik, Купите себе новый левый бланк военника с категорей В: просто саму заполненную книжку и показывайте для трудоустройства на работу. За деньги Вам его выпишут, влеив Ваше фото и поставив печать smile

Думаю за 300$ договориться получится smile

 
havchikДата: Четверг, 22.01.2009, 00:22 | Сообщение # 8
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
umcd, у меня в паспорте стоит хороший такой штамп "НЕВОЕННООБЯЗАННЫЙ".
Если работодатель не дурак, он смотрит и в паспорт тоже.
Про бланк военника за 300 баксов идея заманчива. Но дешевле 60 тысяч рублей мне видеть его не приходилось.
Да, наверное всё же стоит начать откладывать эти самые 60 тысяч рублей, чтобы задним числом получить достойный военник. И спокойно устраиваться на любую работу (кроме милиции).
Но сейчас пока речь идёт о том, чтобы найти эту самую работу, куда меня возьмут и будут платить. На работу устроиться проблем нет (я не чураюсь и работы грузчиком). Вот только последние месяцы почему-то везде пошли траблы с выплатой зарплаты. Типа криииизис.
Поэтому и хочу в МакДональдс. Пахать так пахать. Но чтоб платили за это.

Добавлено (22.01.2009, 00:22)
---------------------------------------------
umcd, вот нашёл про военники по триста баксов:
http://www.ng.ru/inquiry/2004-10-29/11_documents.html
Пошёл обдумывать. Спасибо за наводку.

 
umcdДата: Четверг, 22.01.2009, 00:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
havchik, на том сайте новость за 2004 год smile
Сходите в ближайший Макдоналдс, там работники нужны, поговорите, все узнаете, только не говорите о своей проблеме сразу, если спросят, то объясните ситуацию, что и как, возможно, человек принимающий у Вас собеседование, согласится Вам помочь в трудоустройстве smile

Попробуйте устроиться работником ночной смены, если Вы физически сильный человек. Ночью зарплата на 40% больше smile

 
havchikДата: Четверг, 22.01.2009, 00:38 | Сообщение # 10
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
umcd, хехе.
О своей "проблеме" я никому говорить не собираюсь (ну кроме вас, конечно). Потому что никого не интересуют чужие проблемы.
Завтра, если успею разгрести траблы с прошлой работой (невыплата зарплаты долго-долго. прокуратура. крики работодателя, чтоб я его простил. завтра иду за расчётом) , то схожу в Мак.
Сообщу позднее взяли меня или нет.
 
umcdДата: Четверг, 22.01.2009, 00:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Чтобы Вас взяли для начала Вы должны заполнить анкету, а потом ждать пока Вам позвонят, если позвонят smile

Лучше напишите о чем говорили, что спрашивали, когда узнавали про работу в ресторане smile

 
havchikДата: Четверг, 22.01.2009, 00:48 | Сообщение # 12
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я постараюсь проштудировать Ваш форум, прежде чем идти на собеседование.
Если так интересно само собеседование (вроде оно должно быть неинтересно), то напишу как всё было.
 
umcdДата: Четверг, 22.01.2009, 00:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (havchik)
Если так интересно само собеседование (вроде оно должно быть неинтересно), то напишу как всё было.

Спасибо, эта информация будет актуальна для других людей, которые захотят поработать на клоуна Роналда smile
 
gelezo_aftДата: Четверг, 22.01.2009, 20:06 | Сообщение # 14
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (havchik)
Ладно, не хотел говорить всю правду, но теперь скажу. Я служил в армии. Я отслужил ровно 10 месяцев. Перед армией я получил первый юношеский разряд по тяжёлой атлетике, поэтому проблемы если и были у меня за время моей службы, то только с козлами-сержантами. И если бы не устав... Да и кулаки козлов-сержантов мне были похер. Один раз сержант молотил меня кулаком по зубам целый час после отбоя, заставляя расправить его постельку. Я потерял почти все коренные зубы, но его постельку я не расправил. Моя кликуха в роте была "по*уист", потому что все сержанты знали и видели, что бить меня бесполезно. А комиссовали меня после того, как мой командир части забашлял много-много денег начальнику психотделения окружного госпиталя. Почему забашлял? Да потому что выбора у него не было-или он меня комиссует как шизика, или его привлекут к ответственности за воровство и постройку себе дачи под Москвой. Да, я вляпался. Но кто ж знал, что в армии кроме козлов-сержантов есть ещё и шакалы-офицеры? В одном ты прав. С категорией Д на гражданке меня хер куда берут.

Извини... снимаю шляпу....

 
СцугоЗаврДата: Вторник, 03.08.2010, 18:29 | Сообщение # 15
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
тебя туда никто не пустет даже на порог, вдруг ты фритюрницей менеджера завалиш ,
потом нагадиш в масло и скроешся через окно
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Берут ли в Мак с дурным военником? (Как относится отдел кадров Мака к волчьему билету)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024