Пятница, 29.03.2024, 15:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Если я гей, это не помешает мне работать в Маке? - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Если я гей, это не помешает мне работать в Маке?
Если я гей, это не помешает мне работать в Маке?
О-К-ИДата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:54 | Сообщение # 31
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LLEXSAF)
Не хотел бы я с тобой работать в одном ресторане.

smile Ну ничего, ты бы привык smile

 
СцугоЗаврДата: Вторник, 03.08.2010, 18:25 | Сообщение # 32
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
главное сразу начать флиртовать с менеджером и все получитса
 
PainhitmanДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:42 | Сообщение # 33
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
ПО закону не обязаны спрашивать о арентации! просто себя подобающий веди!
 
YurokДата: Четверг, 27.01.2011, 00:38 | Сообщение # 34
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый неЛЮБИТЕЛЬ Макдональдс! Может ты не любишь не макдональдс?!! и Макдональдс здесь не причем???

ТЫ утром проснулся и пошел в туалет (кто его устанавливал??? может ВИЧ инфицированный сантехник???), потом позавтракал бутербродами ( а мыл ли пекарь (фасовщик, грузчик, продавец)руки после туалета когда брался за твой любимый батон???), вышел в подъезд, который убирала алкоголичка Клава с соседнего подъезда, которая спит с дворником гастарбайтером из средней Азии.... А кто тебе в почтовый ящик кладет почту или рекламу которую ты ежедневно достаёшь ??? кто ОНИ??? Может кто-нибудь из них маньяк, или убийца???!
Ты считаешь себя лучше потому что на четыре тысячи зарабатываешь больше чем они и не работаешь в сфере обслуживания???
Так вот, всегда есть люди, которые получают больше тебя, и делают миллионы на обслуживании таких как ты! и угадай, кто ТЫ для них?????
А на счет геев и лесбиянок... оставь их в покое. Каждый делает то, что ему нравиться когда захочется, с кем захочется и как захочется (если, конечно это не несет опасности для жизни окружающих), это их дело! а если тебе это не нравиться - это твои проблемы. Мне не нравиться снег зимой и слякоть осенью... и ЧТО?
Научись уважать других, и принимать жизнь такой, какая она есть. Научить уважать окружающих не зависимо от их статуса , местоположения, и рода деятельности...
P.S. Не гони на работников МАКд, они здесь временно!!! Их навыки, полученные здесь, помогут сделать карьеру там... надеюсь, тебя там уже не будет (иначе тебе будет стыдно перед начальством, что называл когда-то Его неудачником).

 
SuperMarioДата: Суббота, 29.01.2011, 14:13 | Сообщение # 35
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Yurok,классно сказано!!! biggrin biggrin biggrin
Я-лесбиянка. Недавно открыто заявила об этом на работе. Недели две косых взглядов и все. Сейчас все на своих местах. Мне пофиг, что обо мне думают гомофобные суки, я о них не думаю вообще. И это не помешало мне стать менеджером. Смотрите ролик http://www.youtube.com/watch?v=SBuKuA9nHsw. Рекламный ролик Мака. Никакой гомофобии!!!
 
СцугоЗаврДата: Четверг, 10.02.2011, 12:06 | Сообщение # 36
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SuperMario)
Я-лесбиянка

а как вы типо делаете это?
 
YurokДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:25 | Сообщение # 37
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ОК сестренка! Я женился на самой Лучшей женщине в мире моей Наддюльке, и узнал, что её сестра(мой деверь) лесби!!! Если честно, я был рад!!! Потому что уважаю и люблю мою сестру (которая лесби) и её подругу потому что это моя семья! и не только. Мы не просто родственники, но и друзья. Но это ещё не всё. В юности, и я искал приключения, и был склонен к сек экспериментам......
Короче, если я бы был работодателем, и ко мне пришел бы гей или лесби, это бы не имело ни когого значения абсолютно!!!! Если лох - до свидания, если тип(а) шаристый.....вплодь до зама....
 
XammeRДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:58 | Сообщение # 38
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ориентация на трудоустройство не повлияет
 
RaynorДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:29 | Сообщение # 39
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На трудоустройство нет, а на отношение коллектива - как повезет)
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Если я гей, это не помешает мне работать в Маке?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Макдональдс Форум 2024