Пятница, 26.04.2024, 10:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Моя внешность - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Моя внешность (Трудно очень)
Моя внешность
KLAUSДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:38 | Сообщение # 16
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Milasha, Romario, Какие вы ребята трудные... И пяти печатей во лбу не надо иметь, чтобы понять, что эти обеды вредные! Какой конкретно вред они наносят можете сказать? Если только ими например питаться! И не надо общими терминами типо желудку хана, а говорите а вполне конкретных вещах! Например: гастрит, язва, образование тромб в кровеной системе и.т.д.
И по вашему если ежедневно кушать эти плюшка совместно с нормальной домашней едой, то ничего абсолютно не будет? wink
 
RomarioДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:01 | Сообщение # 17
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (KLAUS)
И по вашему если ежедневно кушать эти плюшка совместно с нормальной домашней едой, то ничего абсолютно не будет?

Повторюсь в третий раз. Да, ничего не будет. Просто так если плюшки есть - тогда не знаю.

1 чел работает 5 лет в маке. так и питается, пока живой))

 
MilashaДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:21 | Сообщение # 18
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
KLAUS, Это мы трудные???? cry Я работаю в Маке с 2003 года...ем и дома и на работе, с желудком все нормально...Если кушать только в Маке можно легко заработать и гастрит и язву и все, что еще захочешь.
 
ЯзваДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:41 | Сообщение # 19
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как думаете, меня возьмут или нет? Я девушка немаленьких габаритов. 110кг во мне. Симпатичная, аккуратная девочка. Думаете мне откажут, из за веса моего??? surprised
 
RomarioДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:46 | Сообщение # 20
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Язва, возможно такое...
 
KatrjUДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:00 | Сообщение # 21
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Язва, я думаю, что не откажут....у нас девочка работает такая, что ей даже штаны не могли её размера найти...витоге она работала в своих штанах)
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Моя внешность (Трудно очень)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024