Пятница, 26.04.2024, 17:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Моя внешность - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Моя внешность (Трудно очень)
Моя внешность
MustangerДата: Вторник, 17.02.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, вообщем проблема такая! Пытался устроится в Мак, а мне не взяли по внешности. Я парень немного полный и низенький sad Меня оскорбили и унизили. Что делать? куда пожаловаться? sad
 
LyuДата: Вторник, 17.02.2009, 01:26 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Учитывая то, что начинающие работники в основном принимают активное участие в мытье туалетных помещений зала для посетителей, то рискну предположить, что, видимо, по своим габаритам вы просто не проходите в стандартный дверной проем общественного туалета, поэтому ваша ценность как нового работника снижается, считайте, аж вдвое! sad Видимо менеджер, проводящий с Вами собеседование, был вынужден отказать вам в такой грубой форме, чтобы Вы призадумались над своим образом жизни, сели на популярную ныне японскую диету, и попробовали свои силы вновь в новом сезоне.

ЗЫ - а хорошо ли вы подумали перед принятием решения о поступлении на данную работу? Читали ли вы про Актуальную Проблему, гложащую каждого работника Мака: Выдержит ли Ваш желудок ежедневный прием Мак-обедов для сотрудников? Подумайте над этим......

 
MustangerДата: Вторник, 17.02.2009, 10:11 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
расскажите про Японскую диету, а то я первый раз про такую слышу
 
AntiXrist666Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:10 | Сообщение # 4
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Гугл спасет мир
 
LyuДата: Вторник, 17.02.2009, 21:17 | Сообщение # 5
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Рис, морковка, чашка кофе по утрам х)
Гугл в помощь, удачной диеты tongue
 
ma_kДата: Вторник, 17.02.2009, 23:40 | Сообщение # 6
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
На самом деле раньше в Макдоналдс брали всех. У нас такая жирная работала, что ее на прилавок никогда бы не обучили, она бы там всех убили, бегая собирая заказ... В зале она тоже редко работала, так как ей сложно было лавировать между столиками. Почти всегда была на кухне, создавая сложности для прохода через станции всем сотрудникам. biggrin
Но сейчас я знаю во многие маки вообще не набирают новых сотрудников, потому что итак перенабор. Из-за кризиса много осталось безработных и все толпами в мак повалили устраиваться... biggrin
 
McHumanДата: Среда, 18.02.2009, 01:22 | Сообщение # 7
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ma_k, ой и не говари,у нас тоже толстых полно,в дверные проемы без масла от фритюра не пролезают.Ни знаю почему г-н Mustanger, отказали,что это вообще за Мак такой???

Сообщение отредактировал McHuman - Среда, 18.02.2009, 03:43
 
jeison5Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:09 | Сообщение # 8
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
если полный то тебя не выгодно брать берут те кто меньше места занимает на кухне там и так все как крысы носятся

вот так всегда
 
KLAUSДата: Суббота, 20.02.2010, 23:40 | Сообщение # 9
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да накол их и по всей конституции за моральное оскорбление. Хотя всё же на диетку стоит...! wink
Lyu, а что там по поводу выдержит ли желудок кождодневных мак обедов для сотрудников?
 
RomarioДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:04 | Сообщение # 10
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
В чем оскорбление? Че вы гоните))) В космонавты его тоже не возьмут. что теперь жаловаться ???
 
MilashaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:30 | Сообщение # 11
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KLAUS)
Lyu, а что там по поводу выдержит ли желудок кождодневных мак обедов для сотрудников?

Выдержит, если помимо обедов будешь кушать кашу по утрам ( геркулес очень полезен для желудка), побольше овощей и фруктов biggrin
 
RomarioДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:46 | Сообщение # 12
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Milasha, согласен. я обязательно перед и после работы дома норм ем, супчика обязательно и не боюсь что буду как американский бублик))
 
KLAUSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:06 | Сообщение # 13
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Milasha, Romario, Так ребята... Вы помоему не поняли постановку моего вопроса! Сформулирую иначе. Как мак обеды воздействуют на пищеварительную систему и организм в целом?!
 
MilashaДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:17 | Сообщение # 14
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KLAUS)
Milasha, Romario, Так ребята... Вы помоему не поняли постановку моего вопроса! Сформулирую иначе. Как мак обеды воздействуют на пищеварительную систему и организм в целом?!

Это не мы тебя не поняли, это ты не так сформулировал вопрос biggrin все зависит от того, сколько будешь кушать в Маке и будешь ли кушать дама нормально...Если будешь все совмещать - ничего не будет, а если будешь питаться только маковской едой - желудок спасибо не скажет!!!
 
RomarioДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:17 | Сообщение # 15
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
KLAUS, предлагаю перечитать мой пост. если не поможет ,тогда не знаю что еще сказать.

Если ты будешь только маки хавать, то скоро загнешься, а если дома будешь есть здоровую пищу то тебе не повредят эти плюшки.

 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Моя внешность (Трудно очень)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024