Пятница, 19.04.2024, 20:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Оч глупая проблема с трудоустройством в МСD - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Оч глупая проблема с трудоустройством в МСD (Просьба дать нормальный ответ)
Оч глупая проблема с трудоустройством в МСD
defaultNick3241Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане..Меня зовут Давид и у меня есть нестандартный вопрос...

24 Августа 2009 года решил пойти устроиться на работу в MCD (McDonald's)..взял паспорт РФ. Взял свою Регистрацию на 6 мес по месту жительства..и пошел в ближайший ресторан макдональдса..

Пришел...попросил у кассирши анкету на трудоустройство..взял...нашел ручку..заполнил...в полях (адрес постоянной регистрации ввел свои данные и в поле временной регистрации ничего не ввел ) при этом... Я являюсь Гражданином РФ,..но Прописки на территории РФ не имею..

(В анкете сразу написал..что буду работать даже во время учебы....в любую смену в любые часы.) Так как я ушел с 11 класса...и решил уже поступить за $$$ (которые надумал заработать в макдональдсе) в институт.

Пошел сдал анкету..через 15 минут ко мне подходит директор и требует мой паспорт....я ей его дал...она взяла полистала....обратила внимание на то,что нет печати о том,что я прописан на территории РФ..и вернула мне паспорт обратно и ответила..." Что без прописки не берем...Извините".

Я не растерялся...сказал хорошо..спасибо за то что уделили время...и ушел.

ВОПРОС: В макдональдс принимают без прописки но с Гражданством Российским и с регистрацией? Прошу подробно обьяснить как действовать при следующем случае трудоустройства в макдональдс. БОЛЬШОЕ СПАСИБО..

Если что пишите в ICQ: 433406071 С нетерпением буду ждать ответа-совета)

 
RysalkaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (defaultNick3241)
В макдональдс принимают без прописки но с Гражданством Российским и с регистрацией?

Ответ нет. Без штампа в паспорте вас не возьмут к нам на работу.


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Оч глупая проблема с трудоустройством в МСD (Просьба дать нормальный ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024