Суббота, 20.04.2024, 16:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | В Субботу иду на собеседование к директору - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » В Субботу иду на собеседование к директору (Что меня ждет?)
В Субботу иду на собеседование к директору
RomarioДата: Четверг, 03.09.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет. Мне 16 лет, в феврале будет 17. Решил найти работу и мой выбор пал на МакДак.
2сентября сходил в ближайший (Г.Люберцы макдак только один) Написал анкету. Ко мне пришел веселый парень, крепенький. Посмеялся, сказал исправить время, которое я написал, на побольше ( о_О ) когда я спросил насчет возьмут ли, сказал не парься.... А вот я парюсь.

Что меня ждет на этом собеседовании, Что с собой взять, как себя вести. После прочтения форума возникли вопросы.

Наверняка те кто там работает долго, прикалываются над новечками?? ) Чего можно ожидать?
Меня не осведомили насчет того кем я буду работать (Я тут про разные уровни прочитал...) И спросили не буду ли я отказыватся убираться итд. Я то не буду) не говорили не про испытательный срок, только З/П сказал. меня вполне устроило, и волнуюсь - вдруг не возьмут. Не совсем понял кто и кем там работает. кого ставят на картошку а кого на Очки.
Сказали про 100р/час - правда?

В общем, как то криво я все написал - надеюсь поймете все. Жду ответа, всем спасибо.
и еще бредовый вопрос... кто нить падал в макдаке? ))) Ну там часто полы моют и бегают все.

Сообщение отредактировал Romario - Четверг, 03.09.2009, 22:16
 
LLEXSAFДата: Пятница, 04.09.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Romario)
Наверняка те кто там работает долго, прикалываются над новечками?? ) Чего можно ожидать?

Это зависит от конкретного человека. Люди разные бывают...
Quote (Romario)
кто нить падал в макдаке?

Падали конечно, хотя сам я не падал.
 
RomarioДата: Пятница, 04.09.2009, 20:44 | Сообщение # 3
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Я смотрю, тут прям все так и жаждут пообщаться))))))

Советы нужны, что завтра меня ждет?

 
umcdДата: Пятница, 04.09.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Смысл писать про одно и тоже, тем более про то, что было написано ранее

http://www.umcd.ru/news/2008-02-23-2

 
RomarioДата: Пятница, 04.09.2009, 21:40 | Сообщение # 5
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
umcd, спасибо, извиняюсь
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » В Субботу иду на собеседование к директору (Что меня ждет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024