Вторник, 23.04.2024, 14:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | трудоустройство для 16 летних - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » трудоустройство для 16 летних
трудоустройство для 16 летних
NApsterДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:52 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в этом месяце исполнилось 16 могу ли я устроиться в мак-дак?
Да и вот еще скажите пожалуйста какие есть графики работы?
 
naj17Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
да можешь, ты можешь работать в промежуток с 7 до 22 часов, выбрая какое время наиболее удобное для тебя
 
RysalkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:29 | Сообщение # 3
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
naj17, а вам не надоело отвечать на одни и те же дебильные вопросы? Если человек заинтересован в трудоустройсве, я полагаю, что он не поленится изучить форум прежде, чем писать стопицотый раз то, что уже стопицот раз разжёвано!!!

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
naj17Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:46 | Сообщение # 4
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Rysalka, можно на ты))) ну може человек не может найти нужной информации, тем более 16ти летний))
 
DraigerДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:10 | Сообщение # 5
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
naj17, да это бред! Если человек в 16 лет не может найти такой инфы, то он либо полный идиот или очень ленивый! Таким в маке не место.
 
Бу-буДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:13 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
моя 16летняя дочь работала в маке. при приёме на работу она заполнила анкету где указала возможные для работы дни,т.к. она студентка.первую неделю всё было нормально.на второй неделе ей поставили рабочим день, который она не указала рабочим в анкете.дочь обратилась к менеджеру. тот её заверил,что всё будет нормально,извинился.дочь пошла на учёбу.каково же было её удивление когда в следующий выход в макдональдс она узнала,что ей поставлен прогул!!!!!!! который надо отрабатывать!!!она обратилась к директору.директор ей сказала ,что РАБОТА ВАЖНЕЕ УЧЁБЫ!!!!! в результате, не найдя поддержки,моя дочь уволилась.в последний рабочий день менеджер продержала её всю смену на фритюре и не отпускала на перерывы!!!!!!!!!!зачем вы даёте студентам заполнять анкеты якобы для гибкого графика,если это не соответствует действительности.,а если соответствует то почему такие совки работают в американской знаменитой компании.адрес макдональдс в беляево т.ц капитолий.

 
LLEXSAFДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:14 | Сообщение # 7
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Бу-бу)
не найдя поддержки,моя дочь уволилась

Зачем? wacko Если не устраивает управляющий коллектив ресторана, можно попробовать перевестись в другой.
Quote (Бу-бу)
зачем вы даёте студентам заполнять анкеты якобы для гибкого графика,если это не соответствует действительности

Работаю полтора года, всё устраивает.
 
КрушничекДата: Четверг, 27.05.2010, 11:56 | Сообщение # 8
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Бу-бу, ну не знаю, наверное, везде по разному, но у нас многие менеджеры сами учатся и прекрасно понимают, что учеба важнее! Никогда проблем не возникало, что-то изменилось, походишь, говоришь - расписание исправляют и все!
И не всегда то, как преподносят информацию вам ваши дети - правда! wink
 
DraigerДата: Среда, 02.06.2010, 23:57 | Сообщение # 9
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот вы говорите что вашу дочь держали весь день на фритюре и не отпускали на обеды. И что тут такого? Вот самому 16 и был такой момент что человек не вышел на работу и поставить было не кого. Вот и я отработал 7 часов в место 5. Такое часто бывает... и не надо гнать на менеджеров. Разок заставили как следует поработать, так сразу мамочке жаловаться
 
miuriДата: Четверг, 03.06.2010, 00:18 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Draiger, по закону не имеют права не отпустить на обед через 5 часов работы, если не ошибаюсь.
 
RomarioДата: Четверг, 03.06.2010, 13:33 | Сообщение # 11
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
miuri, по закону да, но если вы там будете по закону со всеми, то и с вами так будет. я один раз без перерыва отработал часов 8, потому что народа было много а я на кассе. и 2 кассира не вышли. и после обеда еще 5 часов. зато отношение ко мне сразу изменилось, и плюс десерт дали. а если ты будешь всем по закону говорить, долго ты там не проработаешь..
 
DraigerДата: Четверг, 03.06.2010, 14:24 | Сообщение # 12
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Romario, Вот это я и имел ввиду. Ситуации разные бывают. И по закону не могут после 22 держать...
 
КрушничекДата: Четверг, 03.06.2010, 14:48 | Сообщение # 13
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Draiger, ну да и работать больше 7 часов нельзя! но все это в теории, а на практике и смены 12 часов, и домой уходишь в первом часу)))
 
RomarioДата: Четверг, 03.06.2010, 19:18 | Сообщение # 14
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Draiger, после 22 строго на строго домой всех несовершеннолетних гонят. у нас так

Сообщение отредактировал Romario - Четверг, 03.06.2010, 19:18
 
LLEXSAFДата: Четверг, 03.06.2010, 20:11 | Сообщение # 15
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Romario)
после 22 строго на строго домой всех несовершеннолетних гонят. у нас так

И у нас также.
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » трудоустройство для 16 летних
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024