Пятница, 29.03.2024, 00:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Устроилась на работу, хожу уже 2-й день и ..... - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Устроилась на работу, хожу уже 2-й день и .....
Устроилась на работу, хожу уже 2-й день и .....
Арина1Дата: Среда, 10.02.2010, 19:49 | Сообщение # 16
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо!
обязательно подойду, как только она с отпуска вернется.
 
KLAUSДата: Суббота, 20.02.2010, 21:18 | Сообщение # 17
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой ой...)) Какие вы забавные) Я вот проработал одно время в SubWay, вот там месило не то что у вас... Жалуетесь на зал, на туалет... Хи! Смишно, смишно... Дело в том, что там нет позиций определённых, там абсолютно все, выполняют абсолютно всю работу! И не важно испытательный срок или уже год проработал. Всё равно за смену ты и овощи и мясо нарежешь, наполнишь соусницы, протрёшь юнит, разложил в определённом порядке, примишь и разгрузишь товар, будешь собирать сэндвичи, отпускать на кассе, варить и готовить напитки, управляться с духовками, готовыть выпечку, мыть полы, мыть туалеты, убирать зал, короче абсолютно вссё и в хвост и в гриву как говорится)) А вы тут по одному залу хнычете)) lol lol lol
 
Арина1Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:19 | Сообщение # 18
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
KLAUS, молодец паренёк!продолжай в этом духе!прцветания тебе твоей нелёгкой работы! bye
 
KLAUSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:09 | Сообщение # 19
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Арина1, Если прочитаешь мой пост ещё раз, то поймёшь, что я там уже не работаю)) Ушёл по своим причинам. А вобще спасибо за положительное подбадривание, если конечно это не было своего рода стёбом...! wink
 
Арина1Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:22 | Сообщение # 20
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Всегда пожалуста! booze
если конечно это не было своего рода стёбом...! haha yes
KLAUS могу угодать по каким причинам уволился .....готовыть выпечку, мыть полы, мыть туалеты, убирать зал, короче абсолютно вссё и в хвост и в гриву как говорится)) ... тебя "гоняли" по по полному дружок,так так сам решился им подчинятся,что тебе скажут то и делал!А я не такая,и не собераюсь ,если я хочу в кухне ,в Маккафе,значит я там и буду,чем в зале или за кассой. happy


Сообщение отредактировал Арина1 - Воскресенье, 21.02.2010, 22:36
 
Andriashka-HomaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:23 | Сообщение # 21
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне отказали убирать смены на выходных днях, аргументируя тем, что именно в выходные идет самый интенсив народа, поэтому нужны рабочие руки! Как я ни просил менеджера расписания и директора! Единственное, что после моих двухнедельных "слезных" умолений чуть удалось сократить смену в субботу!
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Устроилась на работу, хожу уже 2-й день и .....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024