Вторник, 23.04.2024, 09:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Устроилась на работу, хожу уже 2-й день и ..... - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Устроилась на работу, хожу уже 2-й день и .....
Устроилась на работу, хожу уже 2-й день и .....
Арина1Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:22 | Сообщение # 1
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
И вот хочу у вас спросить, вот я второй день работаю по залу, и больше ничему не обучают, никакие инструкторы меня не обучали. Подошла сегодня к директору ресторана и спросила, когда меня начнёт обучать инструктор, она мне говорит со следующей недели. Просто там у многих переспросила (да и здесь в форуме начиталась) их всех почти сразу с первого дня обучали и на кухне, на картошке, на кассе и т.д. Как у вас было в начале, кому мне можно обратиться, чтоб меня обучали как многих?
Задолбалась если честно, как ее там звать главная по залу: это сделай, то сделай, никак не заткнётся cry wacko


Сообщение отредактировал Арина1 - Среда, 03.02.2010, 00:25
 
LLEXSAFДата: Вторник, 02.02.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Арина1, 2-й день, это не срок. smile
Меня обучили сразу на кухню, но и в зале я тоже работал. wink
 
Арина1Дата: Вторник, 02.02.2010, 23:01 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, что обрадовали меня wacko shock

Сообщение отредактировал Арина1 - Вторник, 02.02.2010, 23:10
 
RussianBlackДата: Вторник, 02.02.2010, 23:46 | Сообщение # 4
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Хм.. Всю жизнь всех обучали сразу на несколько позиций. Например: Зал/картошка/2номер, Зал/фритюр или Зал/кухня. Как вообще первый день работы проходил??
 
Арина1Дата: Среда, 03.02.2010, 00:07 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот-вот я и говорю (пишу), меня поставили с 1-го дня типа "обучали" на позиции только в зале и сегодня тоже, это меня начинает бесить. Ладно уж там, подносы поуберу со столов и т.д., но вот туалеты уберать на отрез отказываюсь, но не всегда получается((( говорю: хотя бы в мужской туалет поубирать отправляйте ребят. Вредина у нас главная по залу wacko пошла она на х..н angel не знаю, что будет завтра. Если опять в зале я, то точно ппц... wacko Думаете стоить кому нить попросить, чтоб меня в кухне, на картошке и т.д обучили??? возможно ли такое на 3-й день???
К Медведеву пойду жаловаться)) prof


Сообщение отредактировал Арина1 - Среда, 03.02.2010, 00:26
 
RussianBlackДата: Среда, 03.02.2010, 00:51 | Сообщение # 6
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Если хочешь обучаться, то конечно подходи.
Но от зала тебя это не спасёт. Тебе всё равно будут ставить смены в зале, но уже чередуя с другой позицией. А насчёт туалетов - это работа и её надо выполнять. И не всегда есть возможность снять кого-нибудь из ребят с другой позиции и отправлять его каждые 15 минут убираться в туалете. 2 месяца поработаешь и больше не будешь работать в зале.
 
Арина1Дата: Среда, 03.02.2010, 19:22 | Сообщение # 7
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
RussianBlack, Понятно.......Спасибо, ну вот уже расписание на следующую неделю составили видела на картошу обучат.

Кстати, замиетила некоторые поситители мужчины и парни уберают за собой со стола respect нежели девки, но это уже зависит от воспитания человека.

...........и больше не будешь работать в зале. booze

Сообщение отредактировал Арина1 - Среда, 03.02.2010, 19:25
 
хэлпДата: Среда, 03.02.2010, 21:57 | Сообщение # 8
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Особенно, иностранцы! У нас в залах самообслуживание! Почти во всем мире значок человечка, выбрасывающего мусор (на бачке), означает самообслуживание. Мне дир рассказывала, что в начале 90-х на Арбате, тех посетителей, кто оставлял за собой подносы на столах, работники зала вежливо просили за собой убрать! Не получилось, видимо, приучить наш народ к европейской культуре! fudge
 
MilashaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:26 | Сообщение # 9
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RussianBlack)
2 месяца поработаешь и больше не будешь работать в зале.

НЕ факт.......... cry Само первоначальное обучение за 2 дня должно включать в себя сразу 2 позиции (картошка+зал, или кухня+зал) Никогда не сталкивалась с тем,что за 2 дня только в зале обучают dry а какой ресторан? Ну а на счет 2-х месяцев в зале и все... tongue это не так....все зависит от твоей работы на другой станции ( куда тебя ДОЛЖНЫ были обучить за 2 дня) будешь хорошо работать - забудешь, что такое зал через 1-2 недели, ну а если плохо - зал твой..... happy
 
Арина1Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:04 | Сообщение # 10
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
...а какой ресторан?
Ленингадке(шоссе)
до сегодняшнего дня пока ещё в зале,и нигде пока не обучали, когда менеджер уточнила у второго(менеджера) почему меня не поставили на обучение,та сказала на этой недели проверки,и гостей америкосов встречали и потому не поставили меня на обучение,я расписание смотрела завтра уже обучат на картофане booze


Сообщение отредактировал Арина1 - Воскресенье, 07.02.2010, 17:05
 
MilashaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:54 | Сообщение # 11
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, тогда это (как любил поговаривать Гриша Демьянов) "Форс Мажорное Обстоятельство"....короче - не повезло....но не переживай, раз уже поставили обучение, значит будут обучать обязательно!!!! biggrin
 
Арина1Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:52 | Сообщение # 12
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо shades
 
RussianBlackДата: Понедельник, 08.02.2010, 07:35 | Сообщение # 13
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Milasha)
НЕ факт.......... cry Само первоначальное обучение за 2 дня должно включать в себя сразу 2 позиции (картошка+зал, или кухня+зал)

Ну я не правильно выразился.. smile
 
Арина1Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:23 | Сообщение # 14
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня на картошке была, вроде справлялась, мне понравилось king yes

Добавлено (09.02.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Хочу спросить, подскажите плиз, не знаете, возможно ли расписание работы изменить, не всю,а только на субботу и воскресенье? Я в эти дни вообще не хотела бы идти (по семейным обст.) или хотя бы часы в эти дни сократить? Вожможно ли такое?

 
хэлпДата: Среда, 10.02.2010, 00:32 | Сообщение # 15
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Арина1, да, возможно, по политике только после испытательного срока. Если прям очень надо сейчас, лучше подойти к директору.
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Устроилась на работу, хожу уже 2-й день и .....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024