Пятница, 19.04.2024, 20:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каковы шансы устроиться в Макдак? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Каковы шансы устроиться в Макдак?
Каковы шансы устроиться в Макдак?
lenzerДата: Вторник, 17.08.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с жизненноважными обстоятельствами пришлось переехать из столицы на пару-тройку лет в регион, точнее в Пензу. Мне 22, хоть вышки и нету, но проблем с работой никогда не ощущал, меньше 20000 не получал. А в этой тухлой Пензе и работы-то сходной с предыдущей нет, а та что есть не устраивает.
Всвязи с этим захотелось мне устроится в Макдак, почитал про него всё, что только можно, но остались вопросы:
1. Какова вероятность устроится сразу без проволочек? (при условии, что 2 ресторана в городе)
2. Какой месячный доход в регионах? (желательно актуальные данные)
3. Как решается вопрос с мед. книжкой? (и если платно, то сколько)
4. Принимают ли заядлых курильщиков? (и сколько раз на день вообще можно на перекур уходить) smok
5. Могу ли я сразу устроиться с переработкой? (всмысле, чтоб буквально по 12-15 часов работать каждый день, потому что сложно будет привыкнуть к маленькой зарплате)
6. Чё дают на обед? (и сколько реально кушают сотрудники?.. и можно ли больше? и есть ли такое понятие как неучтенка, и разрешается ли эту неучтенку домой тащить?) devil
7. Если хамить начальству сразу уволят? (на примере ситуации, когда манагера чувство власти переполняет, а ты его периодически поливаешь язвительными выражениями, чтоб бесился и меру знал) crazy
(извиняюсь, если такие темы уже есть, лично я наверно плохо искал)
Заранее всем спасибо за ответы! cool


Сообщение отредактировал lenzer - Вторник, 17.08.2010, 23:06
 
RomarioДата: Среда, 18.08.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
1. 100% почти.
2. около 100р/час. там как пойдет) Плюс премии каждые 3 месяца около 10% от 3 месячного заработка.
3. В Москве все легально.. по крайней мере формально приезжаешь и проходишь. все оплачивает компания. кроме дороги
4. Да. в принцепи зависит от менеджера и твоей позиции. бывают могут покурить отпустить. а так есь перерывы по 15 или 30 минут.
5. нет. опять же зависит от ресторана. возможно получится.
6. Любой сандвич кроме тейсти, эменталь, люкс, рояль/нагетсы 4
2 напитка по 0.25
маленькая картошка/пирожок это за 8 часов. за 8.5 еще такойже обед.
7. манагера можно послать, но он может написать запись в файл. типо замечания. если их будет очень много будет подниматся вопрос о твоем увальнении. Директора посылать нельзя))

Быцл вопрос про не учтенку, Нет домой таскать ничего нельзя, по крайней мере если не попалят))

 
lenzerДата: Среда, 18.08.2010, 14:22 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Romario, спасибо за ответы. Сегодня наведался туда, трещат, что 65 руб/час, ночные смены набраны. Вобщем барменом нашел работу в крц, и обед и ужин и выпить разрешают, 100% чаевых на лапу + флаеры для друзей. music
 
RomarioДата: Среда, 18.08.2010, 16:56 | Сообщение # 4
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
lenzer, ну,удачи тогда =)
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Каковы шансы устроиться в Макдак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024