Пятница, 29.03.2024, 01:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | есть ли шанс вернутся в Макдоналдс ? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » есть ли шанс вернутся в Макдоналдс ?
есть ли шанс вернутся в Макдоналдс ?
maks888Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:50 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал в Макдоналдсе 1 год, но к сожалению пришлось брать академический отпуск и уехать домой. а на работе попросил отпуск, но к сожалению обтоятельства дома были на столько сложны. что не приехал во время (опоздал на месяц), придя в Макдоналдс узнал, что у нас сменился директор ресторана и то, что уволен по собственному желанию. Целый год учился и не отвлекался на работу а теперь переехал близко к Макдоналдсу и решил устроится в ночную смену, пришёл в ресторан заполнил анкету, сказали, что обязательно позвонят в течении двух дней. Два дня прошли не позвонили, что делать не знаю, но устроится в Макдоналдс надо по любому. Поблизости есть еще два ресторана (5 минут ходьбы). Может быть поговорить с директором и объяснить ситуацию, а может быть они просто не успели за 2 дня рассмотреть мою кандидатуру и еще есть шанс ? Или прийти в ресторан и сказать, что раньше ни когда не работал у них ( к стати менял паспорт в 20 лет, после увольнения из Макдоналдса, так, что может быть есть шанс, что меня не узнают). Что делать подскажите, устроится нужно по любому. Сам по себе я не конфликтный, аккуратный и готов работать практически каждую ночь .
 
RomarioДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:38 | Сообщение # 2
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
maks888, есть база где тебя пробьют и посмотрят работал или нет. Подойди лучше сразу к директору и пообщайся.
 
maks888Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:25 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
если есть у кого то доступ, к такой базе напишите, пожалуйста, что там написано про меня такого страшного ?
 
miuriДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:56 | Сообщение # 4
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
maks888, ни у кого доступа тут нет.
а написано там, что ты злостный прогульщик
 
МолодежкаДата: Вторник, 02.11.2010, 10:09 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maks888)
что не приехал во время (опоздал на месяц), придя в Макдоналдс узнал, что у нас сменился директор ресторана и то, что уволен по собственному желанию.

Вот тут по подробнее можно? Заявление ты значит ты не писал? Получаеться ОК от твоего имени накатал заявление, что является уголовным преступлением (подлог).
Дальнейшее зависит только от тебя. Я могу тебе порекомендовать такой вариант: приходишь в тот ресторан где ты работал к директору или ОК просишь отдать твою трудовую (если ее не получал), после получения просишь объеснить появление записи о увольнению по собственному желанию. Дальше на тебя начнут орать что ты дескать прогульщик и что тебя уволят за прогулы - это не возможно так как с момента нарушения прошло явно больше месяца (срок наложения взыскания по ТК). Твоя задача донести до этих овец мысль или они тебя востанавливают с дальнейшем переводом в другой мак, или ты пойдешь в трудовую инспекцию и будешь востанавливаться через суд. Связываться с тобой они не рискнут и востановят с условием что ты уйдешь в другой мак. Да если особо говница будут, то спрашиваешь решать через ЦО?
Вообщем если ты готов свои интересы защищать и стресоустойчивость на уровне, то выграешь + тебе не придеться работать за меньшее деньги испытательный срок.
Кстать, другого способа востановиться нет, в базе данных ты забит как уволенный за прогулы, и не один директр тебя не возьмет на работу.
 
maks888Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:22 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодежка, проблема в том, что это было год назад, а трудовая уже у меня
 
МолодежкаДата: Среда, 03.11.2010, 10:47 | Сообщение # 7
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и что? Тут важно что ты не писал заявление по собственному желанию, а они писали его за тебя.
Делаешь ксеракопию трудовой и идешь общаться - как читай выше. Подлог уголовно наказуемое деяние.
 
NearДата: Вторник, 24.04.2012, 11:59 | Сообщение # 8
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Была уволена по собственному желанию, потом узнала, что в базе уволена за прогулы, смогу ли я устроиться в макдональс еще раз?
 
NessieReisДата: Среда, 25.04.2012, 07:56 | Сообщение # 9
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Все зависит от директора конкретного ресторана. объяснить ситуацию, рассказать, заверить, а дальше, как повезет.
 
NearДата: Среда, 25.04.2012, 14:16 | Сообщение # 10
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
то есть шанс есть?мне просто сказали, что уже никто и ничего изменить не сможет,даже директор, у которого я увольнялась

Добавлено (25.04.2012, 14:16)
---------------------------------------------
трудно это признавать, но походу я и вправду фанат макдоналдса, и очень скучаю, а из своего мака никогда бы не уволилась, если бы не личные причины, думала, в другом городе устроиться, а оказалось нет angry ...

 
МолодежкаДата: Среда, 02.05.2012, 14:58 | Сообщение # 11
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно фамилию поменять в паспорте))
 
vitalia_duraДата: Суббота, 05.05.2012, 14:44 | Сообщение # 12
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да, ну да)))
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » есть ли шанс вернутся в Макдоналдс ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024