Среда, 24.04.2024, 21:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Проблемы с временем работы - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Проблемы с временем работы
Проблемы с временем работы
MVPДата: Четверг, 10.03.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Устроился в мак, правда еще не ходил на первую ориентацию. Такие вопросы:
1) Я записался у директора при собеседовании на такое время:

пн: 16.00-23.00
вт: 16.00-23.00
ср: 18.00-22.00
чт: выходной
пт: выходной
сб: 9.00-20.00
вс: 9.00-20.00

Я учусь в университете и возникает проблема с тем, что ставят периодически одну или две пары в какой то из моих рабочих дней, так, что я не успеваю на работу. Как с этим быть? Могу ли я допустим в понедельник или вторник отработать 2 часа, а в среду поработать побольше? Как вообще в такой ситуации поступать?
2) Сказал директору, что очень хочу на доставке работать. Он ответил, что на кухне точно обучение будет, но типа посмотрим... есть ли шанс НЕ работать в зале?

Заранее спасибо smile

Сообщение отредактировал MVP - Четверг, 10.03.2011, 21:38
 
RysalkaДата: Пятница, 11.03.2011, 00:04 | Сообщение # 2
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
MVP, при заполнении документов вы еще раз будете уточнять график, прошу обратить внимание, что в течении 2-х месяцев вы его обязуетесь не менять.
Quote
могу ли я допустим в понедельник или вторник отработать 2 часа, а в среду поработать побольше?

Нет, так делать нельзя. Варианты такие: придется отпрашиваться ( не факт, что будут отпускать, интенсив и все такое), меняться с другими работниками ( вдруг повезет оО ).
Quote
есть ли шанс НЕ работать в зале?

В зал обучают всех, это обязательно. Не работать..ну тут все зависит от вас и от того, насколько успешно вы себя проявите на обучении wink Ну и от ресторана зависит, конечно.


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
MVPДата: Пятница, 11.03.2011, 11:06 | Сообщение # 3
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Rysalka, спасибо за ответ. Придётся в понедельник на полтора часика сдвигать время sad

Задам здесь еще вопросик, чтобы не создавать новую тему:

Завтра еду проходить медкомиссию, если с собой не будет справок с прививками, смогу ли я её туда позже подвести? Ориентация в воскресенье, а директор написал, что до 15 пройти медкомиссию надо.

 
RysalkaДата: Пятница, 11.03.2011, 13:37 | Сообщение # 4
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
MVP, я не знаю, какая у вас система в ресторане, у нас дают направление ( отдел кадров\директор), едешь в центр, там минут 10-15 проходишь все кабинеты и уезжаешь. Мед. книжку присылают в ресторан курьером. В качестве подтверждения прохождения в мед. центре дают справку( талончик), которую надо предоставить в отдел кадров. Никаких справок о прививках не требовали ни разу.

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
MVPДата: Пятница, 11.03.2011, 18:23 | Сообщение # 5
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
О, отлично.

И последние вопросики (надеюсь smile )
1) Я завел счет в банке вчера и мне выдали сберкнижку, сказали, что карточку дадут после того как я получу пропуск. Мне номер счета надо сообщить в отдел кадров или достаточно принести его будет на первую ориентацию?
2) Че вообще делают на первой ориентации? Сколько обычно новеньких там бывает? Как приду в назначенное время, надо подойти к манагеру? smile

Rysalka, большое спасибо тебе за ответы kiss

 
pups103Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:03 | Сообщение # 6
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
MVP,
1) Номер счета нужно отдавать именно отделу кадров, т.к. именно он (она) перечисляет тебе зарплату....
2) Первая ориентация это просто вас введут в курс дела, спросят как вам вообще работается в коллективе, не обижает ли тебя кто-нить из стареньких biggrin ...никаких тестов или проверок, просто беседа с директором..не переживай...
 
MVPДата: Суббота, 12.03.2011, 13:07 | Сообщение # 7
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня самая главная проблема - хочу отказаться от работы в среду и в понедельник с семи вечера перенести... sad Думаю на ориентации можно директору это сказать?
 
pups103Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:16 | Сообщение # 8
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
MVP, это не обязательно говорить именно директору и именно на аттестации...достаточно подойти в менеджеру расписания ( тот кто составляет тебе расписание) и сказать ему об этом..ну или просто в расписании взять бланк "изменение постоянных возможностей" и вписать туда твои новые возможности, после этого нужно подойти к менеджеру расписания,чтобы он тебе их подписал...иначе они учитываться не будут
 
MVPДата: Суббота, 12.03.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
бланк "изменение постоянных возможностей"

Вот эт отлично smile Пасиб.

Если не секрет, кто прочитает эту тему, сколько вы работаете по времени в неделю и сколько получаете? smile

 
pups103Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:34 | Сообщение # 10
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
MVP, я работаю 7 лет...ставка у меня 187...5 дней в неделю по 8 часов...считай biggrin
 
naj17Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:51 | Сообщение # 11
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pups103)
MVP, я работаю 7 лет...ставка у меня 187...5 дней в неделю по 8 часов...считай biggrin

и минус 13% и минус рублей 500 обеды)) даа, у меня меньше ставка, pups103, а ты кем работешь?


Сообщение отредактировал naj17 - Суббота, 12.03.2011, 13:52
 
pups103Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:56 | Сообщение # 12
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я свинг, правда 3 года назад была повышена до трини,но потом переехала в другой город и стала опять свингом..Меня не хотели отпускать во 2-х асах, пришлось самой понизиться...ну проще говоря завалила внешнюю оценку..
 
naj17Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:58 | Сообщение # 13
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
аа, ясненько:)
 
MVPДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:34 | Сообщение # 14
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожелайте мне удачи, завтра буду договор подписывать, если все ок будет smile

Добавлено (13.03.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Ура, устроился :)) в следущий понедос первый рабочий день happy

 
miotoДата: Среда, 16.03.2011, 15:50 | Сообщение # 15
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, если у меня на неделе получится работать всего 3 дня по 5 часов и один день по 8 - то возьмут? Или это слишком маленькая смена для работника?
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Проблемы с временем работы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024