Пятница, 29.03.2024, 14:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношение менеджеров к работникам - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Отношение менеджеров к работникам (Как относятся к простым работникам менеджеры)
Отношение менеджеров к работникам
panteraДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:54 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работала в макдональдсе почти год...Я убедилась что здесь тебя не уважают и не во что не ставят!!! К тебе обращаются не по имени а типа ЭЙ ты иди сюда..Не ценят твой труд...Работником месяца выбирают своих любимчиков по три раза подряд..А человек который трудится..Клн на 100%...Ни разу не выбирают...Так же инструктора как и менеджеры дают клички работникам..Откровенно унижают...А работники...Не все доброжелательные..Кто то ворует...Я убедилась что я проработав..Именно я Работала..Старалась..Меня хвалили..Но ни разу за год меня не выбрали лучшим работником..Хотя повторюсь я вкалывала за троих....Директор и менеджеры сюсюкаются только со своими любимчиками..Остальных НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ!!!!!!!!!!!!!!.....Повышения жди через 100 лет....Сплошное унижение личности!!!!!!!!! Многие работники проработав с месяц сбегают....Все в шоке от отношения такого!!!!!!..... Я не советую работать в этом учреждении!!! Хоть здесь и платят неплохо..Но...Морально здесь долго не продержишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красотка пантера
 
КрушничекДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:44 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
pantera, а может стоит сначало посмотреть на себя и как вы себя ставите? Очень многие работают и не уходят только из-за коллектива, и менеджеров в том числе!
 
LeeYoLooДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:32 | Сообщение # 3
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Радуют такие люди ) Весь мир против них, хотя они то по-любому самые-самые )
Рекомендую прислушаться к посту выше, хотя с такой "ранимой душой" думаю ето врядли поможет


( ゚∀゚)ア U MAD
 
panteraДата: Вторник, 12.07.2011, 11:07 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
кто так пишет тот на стороне этого остоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Текучка здесь 100%!!!!! Я полностью со всеми кто написал не согласна!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12.07.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Добавлю еще что мне очень многие завидуют моей внешности и отношение женского пола ко мне было отнюдь не хорошее!!!!!


Красотка пантера
 
LeeYoLooДата: Вторник, 12.07.2011, 15:01 | Сообщение # 5
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
ну все понятно тогда )

( ゚∀゚)ア U MAD
 
panteraДата: Вторник, 12.07.2011, 19:06 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Что именно понятно?))

Красотка пантера
 
КрушничекДата: Среда, 13.07.2011, 23:43 | Сообщение # 7
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Ахахахха даааа!!! В форме то ты полюбас была сааааамой-самой красоткой!Да и то, что ты пишешь "Макдоналдс" с мягкий знаком, отработав в компании год - очень показательно! biggrin
 
LeeYoLooДата: Четверг, 14.07.2011, 13:30 | Сообщение # 8
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pantera)
Что именно понятно?))

Завышенное ЧСВ на лицо, а с ним ладить с людьми, с которыми по началу вроде бы сложно найти контакт, довольно сложно
это тебе не подиум: тут внешность, тем более в отношениях с твоим же полом стоит в низине пищевой цепочки, так сказать


( ゚∀゚)ア U MAD
 
panteraДата: Пятница, 15.07.2011, 09:35 | Сообщение # 9
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете а вы далеко не правы!!! Я со всеми проста в общении и со всеми нормально общалась !!!!! А самооценка у меня завышена мужчинами благо я везде первая красавица начиная со школы)))!!! А не любить себя нельзя)))

Красотка пантера
 
LeeYoLooДата: Пятница, 15.07.2011, 11:39 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в твоих сообщениях так и сквозит желание хвастануть, какая ты классная и вообще неферти-фертити, в это и есть твоя главная проблема (

( ゚∀゚)ア U MAD
 
panteraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет говорю же!!!!!! Я простой человек по жизни и в общении)))..А в сообщениях я пишу правильно то что есть)))

Красотка пантера
 
Lenivaya7Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:35 | Сообщение # 12
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
в любом коллективе не без "урода", кому-то повезло с коллективом, кому-то нет. У каждого человека есть недруги ибо нравиться всем и каждому нет никакой возможности, но, иногда, работа в "давящем" коллективе вынуждает уволиться... Текучка, я думаю, 90% smile я работаю в маке год, повидала немало случаев ругани менеджеров с работниками\инструкторами, но до личностей здесь не доходит, ссоры только относительно рабочих показателей, но нельзя со 100% уверенностью сказать, что тебя не обсуждают за твоей спиной.. angry

Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
 
panteraДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:35 | Сообщение # 13
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я согласна!!!!!! Впринципе если привыкнуть то можно работать в макдаке..НО...Это не мое biggrin

Красотка пантера
 
197Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:48 | Сообщение # 14
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле не все менеджеры такие никакие в макдаке, у нас были очень классные люди, а были и уроды. Но которые уроды - это в основном малолетки закомплексованные или бабы с проблемами в личной жизни.
 
Анастасия1995Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:04 | Сообщение # 15
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pantera)
.Я убедилась что здесь тебя не уважают и не во что не ставят!!! К тебе обращаются не по имени а типа ЭЙ ты иди сюда..Не ценят твой труд...Работником месяца выбирают своих любимчиков по три раза подряд..А человек который трудится..Клн на 100%...Ни разу не выбирают...Так же инструктора как и менеджеры дают клички работникам..Откровенно унижают...А работники...Не все доброжелательные..Кто то ворует...Я убедилась что я проработав..Именно я Работала..Старалась..Меня хвалили..Но ни разу за год меня не выбрали лучшим работником..Хотя повторюсь я вкалывала за троих....Директор и менеджеры сюсюкаются только со своими любимчиками..Остальных НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ!!!!!!!!!!!!!!.....Повышения жди через 100 лет....Сплошное унижение личности!!!!!!!!! Многие работники проработав с месяц сбегают....Все в шоке от отношения такого!!!!!!..... Я не советую работать в этом учреждении!!! Хоть здесь и платят неплохо..Но...Морально здесь долго не продержишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я согласна с тобой!!!отношение отвратительное!!у менеджеров есть свои любимчики и это раздражает!!!!я новичок. если я начинаю у кого то что то спрашивать по сборке заказа, меня кто нибудь назовёт тупицей sad я постоянно после работы на своих родственников срываюсь
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Отношение менеджеров к работникам (Как относятся к простым работникам менеджеры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024