Суббота, 20.04.2024, 00:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | тест на стресс работников во время адаптаци - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » тест на стресс работников во время адаптаци (пишу диплом,нужна ваша помошь)
тест на стресс работников во время адаптаци
тест на стресс работников во время адаптации
1.я не понял как создать обычную тему[ 0 ][0.00%]
2.поэтому пишу тут[ 1 ][100.00%]
Всего ответов: 1
sasha2712Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:59 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я пишу диплом и мне нужна ваша помощь. Темв диплома профилактика стрессов в процессе адаптации персонала на примере компании макдоналдс. Выбрал мак, потому что сам работал 4 года и знай что у работников мака стресс очень высокий. Если есть время и желание, пожалуйста заполните мой тест. Вспомним свои первые дни!
1)Насколько хорошо вы познакомились с  компанией? (история, основная деятельность)
2)Как быстро вы усвоили,  кто за что ответственен, какой менеджер за что отвечает?  (свинг-менеджер, работник на кухне, картошке)
3)Что на ваш взгляд цениться наиболее всего в коллективе во время работы? Как быстро вы поняли   ценности в коллективе и смогли приспособиться к ним?
4)Были ли у вас ощущение что вы не хотите принимать ценности и правила коллектива? ( например на кассе нужно улыбаться, но вы не хотите выглядеть как идиот, с одной стороны стандарты и ценности компании- а с другой стороны ваше отношение к этому)  Смогли ли вы преодолеть внутреннее несоответствие и принять эти стандарты?
4)Как быстро у вас получилось начать выполнять работу без помощи наставника и завоевать уважение у более опытных коллег?
5)Какой наибольший стресс вы испытали знакомясь с коллективом, их ними ценностями?
6)Легко ли вам было договориться с менеджерами по поводу вашего рабочего расписания? По поводу перерыва на обед? (брейк и пятнашки)
7)Как быстро вы усвоили  что от вас требуется на работе? (ваши обязанности) Бывали ли у вас такое ощущение что мне нужно что-то сделать но я не знаю как это сделать?

8)При подписанием трудового договора у вас было собеседование. Поняли ли вы какая заработная плата у вас будет ,как оплачивается больничный лист, отпуск, ваши права и обязанности на работе, ваше расписание, первый день работы, когда вам должны выдать форму?

9)У вас было обучение( 2 или 3 дня) Насколько это обучение помогло вам: Узнать о компании в целом, об ее истории, целях, миссии. Узнать, где находиться комната отдыха, туалет, офис, раздевалка. Научиться работать на своей позиции. Познакомиться с коллективом?
10)Какой наибольший стресс вы испытали при знакомстве с организационным процессом компании? (процесс начисления заработной платы, бесплатные обеды( нельзя биг тайсти взять)
11)Сильно ли ваш возраст отличается от возраста ваших коллег?
12)Легко ли вам было найти общий язык с коллегами и менеджерами?
13)Появились ли у вас друзья с работы?
14)Были ли у вас какие-либо культурные совместные мероприятия вместе с коллегами? ( поиграть в футбол, попить пива после работы) 
15)Насколько слаженная у вас работа с коллегами ?
16)Часто ли у вас возникают недопонимания с коллегами?
17)Какой наибольший стресс вы испытали в процессе общения с коллегами? ( например, он фанат ЦСКА а вы СПАРТАКА, значит вы враги и не будете работать вместе, или они все какие- то скучные, не хочу с ними общаться)
18)Расскажите о комфорте работы в компании. Насколько вам душно? Хватает ли вам места для работы или хотелось бы больше? Играет ли у вас музыка ?(имеется ввиду в служебном помещении) Насколько ли комфортные приборы для работы? (щипчики, тостер, гриля , кассы, приборы для приготовления мороженого и т.д.)
19)Комфортно ли вам отдыхать в комнате отдыха? Есть ли у вашего ресторана специальные часы отдыха для курящих и не курящих ? 
Удобная ли у вас раздевалка? Достаточно ли места в раздевалке если переодеваются несколько человек? Есть ли у вас свой шкафчик? 

20)Быстро ли вы добираетесь до работы?
21)Удобная ли униформа?  Что бы вы хотели изменить в униформе? 
22)Какой наибольший стресс вы испытали в процессе адаптации к оборудования для работы?( тостер, гриля, фритюрница, или может быть, мало места или плохая комната отдыха)
23)Как быстро вы поняли ваши обязанности?
24)Были ли у вас такие ситуации, когда вас что-то просили, а вы не могли понять, что от вас хотят ( например налей колу маленькую, а вы думаете как это стакан, или закинь маленькое мясо, а вы не понимаете как это сделать)
25)Быстро ли вы запомнили термины мака ( рексы, мап , брейк, названия сендвичей)
26)Жаловались ли на вас покупатели ( очень медленно работает, ни чего не понимает, я не хочу что бы он меня обслужил)

27)Какой наибольший стресс возник у вас в процессе знакомства с работой? (ничего не понимаю, что от меня хотят, все слишком быстро)

Добавлено (30.05.2013, 16:59)
---------------------------------------------
а наверное слижком много написал.никто не хочет отвечать wacko

 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » тест на стресс работников во время адаптаци (пишу диплом,нужна ваша помошь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024