Пятница, 29.03.2024, 12:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | неимоверное желание попасть на программу "Менеджер-Стажер" - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » неимоверное желание попасть на программу "Менеджер-Стажер" (Кому нибудь уже позвонили?)
неимоверное желание попасть на программу "Менеджер-Стажер"
ФаёДональдсДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:35 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую дамы и господа! заглянув сюда вы наверняка ожидаете увидеть ответы на интересующие Вас вопросы или поделится своим опытом, а может завистливо похвастаться или от души посмеяться! Так вот, как не странно, но я неимоверно хочу пройти программу и моя ненасытность с каждым пройденным днём, без ответа на анкету, растет! Как обстоят дела у Вас?

Добавлено (10.06.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Пишу для тех, кому хоть как то тема интересна, буквально минут 30 назад получил звонок с номера 325-66-00, переспросили направлял ли анкету и в конце разговора добавили: "Отправим запрос менеджеру, ждите звонка". Буду ждать!

Добавлено (10.06.2013, 18:35)
---------------------------------------------
в 18:30 позвонил менеджер одного из макдаков, назначил дату собеседования. И кстати ожидание первого звонка составило неделю, хотя по телефону утверждали 3-4 суток максимум.

Сообщение отредактировал ФаёДональдс - Понедельник, 10.06.2013, 15:39
 
СергеяткаДата: Среда, 02.10.2013, 21:48 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я несколько раз подавала анкету, на Московскую область и на Москву. 2 раза ходила на собеседование. Мне сказали, что попадают 1 из 35 человек. 
Но я просто не представляю какой поток идет на эту вакансию. 
Моя знакомая прошла конкурс, говорит, что ничего особенного не сказала на собеседовании. Обычный рассказ о себе. 
Пока проходила обучение, рассказала, что лучше все таки начинать с работника. Меньше давления на тебя, и когда становишься менеджером уже всех знаешь. А тут приходишь менеджер-НОВИЧОК...
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » неимоверное желание попасть на программу "Менеджер-Стажер" (Кому нибудь уже позвонили?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024