Пятница, 26.04.2024, 00:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Прошла ли я собесодование на менеджер-стажёра - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Прошла ли я собесодование на менеджер-стажёра (Очень важно ваше мнения)
Прошла ли я собесодование на менеджер-стажёра
ronMacdonДата: Суббота, 14.12.2013, 19:45 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Представьте ситуацию, в городе открывается первый МАКдональдс, и после анкеты мне позвонили и пригласили на собеседование с директором одного из МАКов из столицы. После этого меня и нескольких других кандидатов пригласили в МАК для 2- финального этапа. Там было несколько заданий - по общению с клиентами и детьми - которые как я считаю - прошло отлично. Потом нас разделили и повезли в гостинницу, а двух девушек повезли отдельно - якобы место не хватает в машине одной. НО ВЕЗЛИ В МИКРОАВТОБУСЕ, где можно посадить было всех. после Одна из девушек, которых отвезли отдельно случайно сказала, что их повезли на беседу с боле высоким начальством и просили, чтоб она убедила их в том, что они нуждаются именно в ней.       ВОПРОС, это значит - что они прошли , а я и остальные нет, или ...
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Прошла ли я собесодование на менеджер-стажёра (Очень важно ваше мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024