Пятница, 26.04.2024, 18:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Я хочу пойти работать в МакДональдс! Что для этого надо? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Я хочу пойти работать в МакДональдс! Что для этого надо? (Хочу пойти работать в МакДак, но мне 14 лет!)
Я хочу пойти работать в МакДональдс! Что для этого надо?
ТришДата: Среда, 02.07.2008, 21:30 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие требования предоставляются для сотрудников МакДональдса?

Добавлено (02.07.2008, 21:30)
---------------------------------------------
Ченое слово мне это надо! Я буду убирать туалеты, убирать со столов! Я готова делать хвостик, подстричь ногти и смыть лак! Я громко могу говорить! Блин, ну мне очень а-а-а!!!!! Помогите cry


Хотю работать в МакДональдсе,но мне 14((((
 
umcdДата: Среда, 02.07.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Все предъявляемые требования написаны в должностной инструкции члена бригады ресторана. Более подробно они описаны в Контрольных Листах Наблюдей по каждой из позиций.

Если Вам 14 лет и Вы очень хотите работать в ресторане Макдоналдс, то нужно очень-очень сильно об этом просить руководителей конкретных ресторанов, в которых Вы хотите начать работать.

Компании невыгодно брать столь юных сотрудников, т.к. юридически (со стороный трудового законодательства) с Вами очень много сложностей, потому что трудоспобный возраст в РФ начинается с 16 лет.

 
ТришДата: Среда, 02.07.2008, 23:06 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! А сколько процентов того что меня примут и как им объяснить правильней что мне реально нужна эта работа? wacko

Хотю работать в МакДональдсе,но мне 14((((
 
umcdДата: Среда, 02.07.2008, 23:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Проценты зависят от способа подачи себя в качестве рабочей силы, но многое упирается в трудовой кодекс.
Советую Вам прийти в ресторан, в котором хотите работать, попоросить менеджера постарше и объяснить ей или ему, что Вы очень хотите работать в этом ресторане на любой позиции в любое время, долго-долго, что работать здесь хотите потому что у Компании отличные социальные условия для работников, соблюдаются нормы труда, работать курьером или промоутером Вы не хотите, т.к. собираетесь поступать в институт на Менеджера персоналом и хотите уже сейчас начать узнать и понимать изнутри механизм работы в компании с Мировым именем.

Покажите себя уверенным человеком, который давно старше своего возраста, возможно, это увеличит шансы.

 
ТришДата: Пятница, 04.07.2008, 15:15 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вай,вай! Запоминать долго! А если я с мамой приду????? happy Спасибо большое! Надеюсь всё получится))))))))

Добавлено (04.07.2008, 15:15)
---------------------------------------------
Что мне нужно выучить для того чтобы там работать! Какие-то названия или что-то ещё! Я просто хочу придти подготовленной по максимуму


Хотю работать в МакДональдсе,но мне 14((((
 
umcdДата: Пятница, 04.07.2008, 15:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Если Вы приведете с собой Маму, то Ваши шансы будут равны 0 на работу в ресторане.
Выучите то, что я написал в сообщении выше.

Ваша работа будет в зале, если будет, для работы на этой позиции особых знаний и умений не нужно.

 
RysalkaДата: Пятница, 04.07.2008, 20:06 | Сообщение # 7
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Как отдел кадров, с уверненостью заявляю-БЕРЕМ ТОЛЬКО С 16 ЛЕТ.

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
F1STДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:14 | Сообщение # 8
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Триш)
Вай,вай! Запоминать долго! А если я с мамой приду?????

А полы ты тоже с мамой будешь мыть?
Я ни в коем случае не оскорбляю, просто я к тому, то что им нужны работники, которые будут знать, что делать.
Полностью самостоятельные и уверенные в себе.
Тебе тем более только 14 лет, отдыхай пока молодой, ты еще в своей жизне так на работаешься, что будешь уже мечтать быстрей об отпуске.
А если прям не в терпеж, то иди работать промоутером, в таком возрасте самое оно smile
 
g0b11nДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:46 | Сообщение # 9
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в 14 лет не нужно идти в МсD, что бы не подорвать психику к черту, понимая, что мир так не справедлив

Куда теряется мечта, куда уходит молодость и страсть..?
 
umcdДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Работа в зале - не предел мечтаний для сотрудника макдоналдс. Мыть полы и убирать подносы - самое скучное в маке
 
annabellДата: Пятница, 18.07.2008, 20:42 | Сообщение # 11
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Устройство в МакДоналдс
 
umcdДата: Пятница, 18.07.2008, 20:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
не очень телефонный звонок smile
 
kluverДата: Пятница, 18.07.2008, 21:59 | Сообщение # 13
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Триш, знаешь, есть теория, что мысль материальна, так что если очень сильно захочешь, то все получится smile
 
annabellДата: Суббота, 19.07.2008, 09:30 | Сообщение # 14
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне понравилось про судимость. smile
 
dorinaДата: Четверг, 31.07.2008, 17:06 | Сообщение # 15
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (umcd)
Работа в зале - не предел мечтаний для сотрудника макдоналдс. Мыть полы и убирать подносы - самое скучное в маке

Да это точно!У тебя есть еще два годика максимум для того чтоб повременить с этой работой!Тем более если ты собралась идти с мамой, то в этом ты уже показываешь свою слабость и беспомощность!!!Для такой работы ты еще не доросла happy
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Я хочу пойти работать в МакДональдс! Что для этого надо? (Хочу пойти работать в МакДак, но мне 14 лет!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024