Понедельник, 06.05.2024, 07:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вопросы (FAQ) - Страница 11 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Вопросы (FAQ) (новых сотрудников о работе в Маке)
Вопросы (FAQ)
MistiДата: Вторник, 29.06.2010, 15:49 | Сообщение # 151
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю, в какой раздел написать...ну пусть будет тут
после скольких месяцев работы можно обучаться на хозяйство?


Порой и правда — это всего лишь иллюзия
 
PesTДата: Среда, 30.06.2010, 10:55 | Сообщение # 152
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
на хозяйство???
В хостесс чтоли?
так нет никакой нормы, главное желание и стремление и всё. Если есть необходимость в наборе в команду хостесс, то возьмут сразу, главное хорошо зарекомендовать себя.
 
gans2979Дата: Среда, 30.06.2010, 11:51 | Сообщение # 153
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А что такое хостесс?
 
PesTДата: Четверг, 01.07.2010, 01:11 | Сообщение # 154
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
ну хозяйка зала - это и есть хостесс
если я правильно понял вопрос, то интересует обучение на хозяйку/хозяина в зале, т.е. hostess
 
gans2979Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:34 | Сообщение # 155
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю в ту ли тему пишу,но напишу сюда.Решил я устроится на работу в Мак,зашел,заполнил анкету,отдал менеджеру,она сказала зайти в понедельник к 13:00.В понедельник я пришел там стояла уже другая менеджер,я сказал что мне назначена на сегодня беседа и я оставлял анкету,пошла она и пришла с большой папкой,но сказала что моей анкеты нет,видно потерялась и попросила дать паспорт,трудовую и еще раз написать анкету,о моих прошлых работах распрашивала очень подробно и сказала чтоб я пришел через 2 дня когда будет директор на беседу с ним.Не подалеку есть другой Мак я пошел туда написал анкету,на следующий день встретился с директором и она мне дала направление на медкнижку.Так вот уже неделю мне звонят с первого Мака и спрашивают почему я не прихожу к ним и что мне не понравилось,я им что я нашел другую работу,но не говорю что в другой Мак,а они опять и опять звонят,раз 6 уже звонили.Такого ни разу не было,много где работал и был на хорошем счету ну чтоб так названивали с работы на каторой еще не работал ни когда не было.Видно у Мака совсем хреново дела,никто работать не идет что за каждым бегают.В наше время такое редкость
 
PesTДата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:16 | Сообщение # 156
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
gans2979, просто в первом маке похерели анкету, а стаффинг надо выполнять, вот и ищут людей. Забей. Скажи им что работаешь в другом маке, потому что ты уже в базе мака и они смогут сами узнать что ты устроился в мак работать, скажи им как есть, что они сами лохи и продинамили тебя, ничего тебе не будет за это, а им урок.
 
MistiДата: Вторник, 06.07.2010, 18:01 | Сообщение # 157
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
PesT, спасибо огромное за ответ!есть и желаение, и стремление
надеюсь, возьмут=)


Порой и правда — это всего лишь иллюзия
 
НовичокДата: Пятница, 09.07.2010, 18:47 | Сообщение # 158
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, мне выдали униформу, а внизу она очень широкая и у меня вопрос - можно ли штаны подрезать по росту, сделать прямыми (сейчас расклешённые)? за это ничего не будет?
 
=211SHAP=ArChipДата: Пятница, 09.07.2010, 19:12 | Сообщение # 159
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно только подшить.Форму-то не навсегда дают )
 
gans2979Дата: Пятница, 09.07.2010, 21:30 | Сообщение # 160
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот форму меняют со временем?Ну ладно если я пришел на работу на пол годика,отработаю и отдам обратно,а если на более долгое время то дают новую форму?И еще вопрос а дают новую форму или кто то поносил и далее ее другому дают?
 
НовичокДата: Пятница, 09.07.2010, 22:00 | Сообщение # 161
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
блииииин они же очень широкие ужас sad sad sad
 
miuriДата: Пятница, 09.07.2010, 23:22 | Сообщение # 162
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
gans2979, отдают другим
 
НовичокДата: Вторник, 13.07.2010, 17:51 | Сообщение # 163
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
а ещё ворос вот приду я в первый день и куда идти, чё делать? боюсь)
 
RomarioДата: Вторник, 13.07.2010, 18:05 | Сообщение # 164
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
всмысле в первый день? тебе скажут приходи во столько то, твой инструктор Вася. ты приходишь переодеваешься, знакомишься со всеми. там наверняка с тобой еще будет хотяб 1 человек обучатся новенький. и потом идете в комнату отдыха и сидите там. в большенства случаях, вася уже там. дальше он все раскажет.
 
НовичокДата: Среда, 21.07.2010, 20:53 | Сообщение # 165
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё вопрос - как мне узнать когда уходть на перерыв? а когда домой? я так и должна бросить работу подойти к мнг и сказать "я домой" ??
а ещё мне поставлена в расписании картошка, а как узнать на какую из двух станций идти??
и последнее - мне поставлено мыть полы - какое ведро для чего? и как его вытащить в зал или куда там??


Сообщение отредактировал Новичок - Среда, 21.07.2010, 20:53
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Вопросы (FAQ) (новых сотрудников о работе в Маке)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024