Четверг, 25.04.2024, 13:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Аттестации в Макдоналдс - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Аттестации в Макдоналдс (на сколько повышают зарплату)
Аттестации в Макдоналдс
197Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:56 | Сообщение # 16
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
мне дважды запарывали аттестацию, оба раза я шла на высший бал, все было идеально, никаких претензий, все клны стопроцентные и в последний день один манагер брал и составлял нестопроцентный клн, где тупо вычеркивал единственный пункт( даже смешно, но я тогда была наивная и неопытная, сейчас бы, конечно. со мной такие фокусы не прокатили, если б я там все еще работала.
 
ma_kДата: Вторник, 06.01.2009, 03:37 | Сообщение # 17
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, к тому же обычно этот единственный пункт - твоя цель... 197, а что значит не прокатили бы? Не хочешь подписывать КЛН - запись в файл, что еще хуже... Если им надо, они все равно тебе аттестацию завалят, чтобы не портить показатели... cool
 
RysalkaДата: Вторник, 06.01.2009, 15:46 | Сообщение # 18
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
197 , это называется "сделать факты" biggrin На собрании оценку поставили одну, а идешь по факту на другую) Надо исправлять smile

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
ma_kДата: Вторник, 06.01.2009, 20:33 | Сообщение # 19
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну да, менеджеры творят что хотят... С ними не поспоришь... Проще убить biggrin
 
FLASHgirlДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:22 | Сообщение # 20
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько платят в учебный отпуск? И от чего зависит оплата?

FLASH
 
МолодежкаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:05 | Сообщение # 21
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FLASHgirl)
А сколько платят в учебный отпуск? И от чего зависит оплата?

Платят вроде как за 100% больничный. Оплата зависит от твоей ставки.
 
naj17Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:45 | Сообщение # 22
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FLASHgirl)
А сколько платят в учебный отпуск?

100% мне оплатили вот недавно:)
 
ma_kДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:19 | Сообщение # 23
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Уч. отпуск оплачивают 100%, а больничный 60%
 
ShadowДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:10 | Сообщение # 24
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
народ, посоветуйте. у меня аттестация была в конце мая ... в начале июля попал в больницу после чего на больничном просидел еще 2,5 месяца. теперь вышел, узнал что мне сделали перенос аттестации, мучаясь любопытсвом что поставили заглянул в свой файл и обнаружил там недописанный лист аттестации и прикрепленные к нему нестопроцентные клны, причем судя по дате на клнах я уже неделю лежал в больнице и никак не мог "оставить беспорядок на рабочем месте". + заглянул в рассписание менеджеров и увидел что тот менеджер который якобы писал клн в эти дни был вообще выходной. Аттестация в конце октября:) как поступать в таких случаях и поставить зарвавшегося менеджера или 1 аса на место. Действует ли обращение письмом по адресу который весит в комнате отдыха?
 
RussianBlackДата: Пятница, 23.10.2009, 12:23 | Сообщение # 25
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Обратись к директору. Я думаю после этого все твои КЛНы порвут, а менеджера к стенке прижмут:)
 
ShadowДата: Суббота, 24.10.2009, 09:29 | Сообщение # 26
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а если это пошло от директора?? вопрос в том как и директора заставить играть по правилам
 
RussianBlackДата: Суббота, 24.10.2009, 18:07 | Сообщение # 27
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Сначала поговори с директором, а если разговор не даст результата - тогда обращайся в Центральный Офис.
 
LesikДата: Суббота, 09.01.2010, 21:45 | Сообщение # 28
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тейсти)
Манагеры задолбали плохими КЛНами, они всё портят, запарывают аттестацию при составлении придираются к мелочам, это не может не раздражать. Пример: сегодня мне вычеркнули пункт "кассовая политика": не клал деньги поперёк кассы. Т.к. я знаю, что я всегда кладу деньги поперёк кассы, мне это не раз спасало жизнь и вообще это очень удобно, я говорю манагеру - ЧТО ЭТО ЗА БРЕД??? На что получаю очень неадекватный ответ:"Ты кладёшь их поперёк тогда, когда Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ" Т.е. получается, что Контрольный Лист Наблюдения составляется не на фактах, а на домыслах!!!!! Или может манагеру кто-то докладывает из крушников, что я не кладу деньги поперёк кассы, когда она на меня не смотрит?! Но этого точно не могло быть, ещё раз повторяю я полностью "ЗА" то что бы класть деньги поперёк кассы. Прослушав моё вполне обоснованное возмущение манагер сказала: "Хорошо, я уберу этот пункт из твоих минусов". На основании этого случая я предполагаю, что у каждого менеджера есть план по КЛНам, плохих КЛНов должно быть больше, чем хороших, т.к. премию платить неохота, думайте дорогие товарищи.

не знаю как у тебя..мне никогда ниче не вычеркивали...а если уже ты действительно не согласен с мнением манагера и составленым клном, то просто подпишись под ним, что не согласен
 
RysalkaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:38 | Сообщение # 29
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lesik)
то просто подпишись под ним, что не согласен

Ну-ну, и делаем этим себе еще -5 баллов на аттестации biggrin Не знаете вы всей подноготной wink


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
LesikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:25 | Сообщение # 30
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Rysalka,
поверь знаем...но я считаю, что лучше отстоять свое мнение и правоту.чем стелиться под манагера
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Аттестации в Макдоналдс (на сколько повышают зарплату)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024