Четверг, 28.03.2024, 17:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | C какой должности начинается карьера в макдональсе? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » C какой должности начинается карьера в макдональсе?
C какой должности начинается карьера в макдональсе?
multikДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С какой должности начинается карьера в макдональдсе? Я учился на менеджера. Полный рабочий день это со сколька и до сколька? Как мне устроиться в макдональдс? Мне 18 лет. Медицинская книжка имеется ввиду санитарная книжка? Что мне ещё надо кроме желания работать в известной компании, чтобы меня взяли на работу? После заполненения анкеты через сколько дней позвонят?
 
ХРОНОДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:55 | Сообщение # 2
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще все начинают с члена бригады, полный рабочий день это 8.5 часов, но сразу на эту программу не поставят, тока после испытательного срока обычно, медецинская книжка- синего цвета, если нет ее то заведут новую, там копейки будет стоить, так как работники делают ее по значительно меньшей цене чем остальные граждане, плюс эту сумму снимают с первой зарплаты, платить ничего не надо будет. Твое образование кампании по барабану, у нее своя система обучения, сильнейшая в мире думаю, но есть такая программа, как менеджер-стажер, зайди на оф.сайт макдоналдс России, там вроде написано к кому обратиться по этому поводу.
 
multikДата: Понедельник, 08.09.2008, 08:12 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как лучше устроиться в макдональс заполнить анкету в ресторане или позвонить в ресторан? В раздел должность что писать? Почему когда я нажимаю на виртуальный тур на официальном сайте она пишет что не установлена джава машина, если я ею поставил? Что я не так сделал?

Сообщение отредактировал multik - Понедельник, 08.09.2008, 08:14
 
umcdДата: Понедельник, 08.09.2008, 11:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
multik, заполните анкету в нужном ресторане и отдайте ее в руки менеджеру этого ресторана smile
 
volk1991Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:56 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧЛЕН БРИГАДЫ РЕСТОРАНА ))).....
 
ЛесикДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:39 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я намереваюсь стать качественным работником в Маке,что вы можете посоветовать начинающей? smile

Leysunchick
 
ma_kДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:17 | Сообщение # 7
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Не прогуливать, не опаздывать, выполнять все стандарты. А вообще, если ты хочешь быстрого повышения, то просто поддерживай хорошие отношения со всеми менеджерами, потому что если хотя бы один проголосует против на собрании, то тебя не повысят. Кроме повышения не вижу смысла становится качественным работникам. У качественного работника и работника абсолютно некачественного ставка та же самая. biggrin
 
МолодежкаДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:34 | Сообщение # 8
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Лесик, не стучи, не воруй (пока не разберешься во всей работе, а то спалят), если не удобно не соглашайся оставаться после окончания смены (лучше вобще поменьше соглашайся на это, а то на шею сядут), ну не ругайся с менеджерами smile
 
RussianBlackДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:27 | Сообщение # 9
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ma_k)
если хотя бы один проголосует против на собрании, то тебя не повысят.

У нас вообще с манагерами не советуются кого повышать.. директор со своим наиближайшим окружением всё решает, не так как раньше..
 
ma_kДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:43 | Сообщение # 10
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Странно... У нас по-другому было... У вас значит проще, надо только с директором поддерживать хорошие отношения, с остальными необязательно... (Ну еще и с 1 ассами на всякий случай, вдруг их скоро повысят до директора! biggrin )
 
RussianBlackДата: Пятница, 06.03.2009, 01:09 | Сообщение # 11
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ma_k)
Странно... У нас по-другому было... У вас значит проще

Ну может и проще, но повышают не тех, кого надо бы..
 
lxsДата: Пятница, 20.03.2009, 11:18 | Сообщение # 12
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошие отношения, плохие отношения...

Надо просто делать свою работу. Если коллектив адекватный, то все пойдет так, как ты того хочешь.
Есть одно Но. Многое зависит от директора ресторана.

Это чисто мужская точка зрения на данный вопрос.
По собственному опыту скажу.
Если идете в McD делать карьеру, то есть два пути.
Первый простой: лизоблюдство.
Второй сложный: работать, работать и еще раз работать - и вас заметят, если вы не загнетесь к тому времени от того, что вам сядут на шею те, кто за счет других любит решать свои проблемы.

Для меня это была хорошая школа жизни.


Забывший этот ужОс
 
ma_kДата: Пятница, 20.03.2009, 22:06 | Сообщение # 13
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lxs)
Первый простой: лизоблюдство.
Второй сложный: работать, работать и еще раз работать - и вас заметят, если вы не загнетесь к тому времени от того, что вам сядут на шею те, кто за счет других любит решать свои проблемы.

И по какому ты шел?

 
lxsДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:38 | Сообщение # 14
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть чувство собственного достоинства и принципаильность, и я всегда делаю то, за что мне платят.
Как говорилось в Пиратах Карибского моря(вроде, Бэккет, не припомню):"Ничего личного..это деловой подход".


Забывший этот ужОс
 
ЮлияДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:19 | Сообщение # 15
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие должности в макдональдсе идут по повышению если, например начало понятно - уборщица, затем кассир, затем менеджер зала, а дальше?
Если до директора идти, кто там еще есть?
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » C какой должности начинается карьера в макдональсе?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024