Воскресенье, 05.05.2024, 09:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зарплата - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Зарплата
Зарплата
Ivan-jsДата: Суббота, 19.12.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1
Здравствуйте,
Мне 18 лет я вот собираюсь устроится в макдональдс
на всю неделю вот таким расписанием
понедельник,среда,пятница,субота,воскресенье с 08:00 до 16:00
вторник,четверг с 08:00 до 15:00
2
вот вопрос каковы шансы у меня устроится на работу в макдональдс который за 5 минут от моего дома
Каковы шансы ?
могут ли мне сказать на работе например задержатся на пару часиков, Ведь я по вторникам и по четвергам КАТЕГОРИЧЕСКИ немогу хоть танком меня расстреляйте.
3
И вот ещё что , я гдето слышал что там щас платят 100 рублей в час, незнаю достоверно это или нет в том году у нас на м.Марьино было как мне сказал продавец 73 рубля или это два года назад было,непомню точно но это неважно вот я тут подсчитал кое что...
Возможноли 18 летнему парня работая 54 часа в неделю заработать 16 тысяч рублей, ЭТО РЕАЛЬНО ???во время Кризиса когда у меня знакомые по 8 тысяч рублей получают на других работах
4
я тут гдето почитал про какието 2 месяца обучения, что это значит ?


Сообщение отредактировал Ivan-js - Воскресенье, 20.12.2009, 00:00
 
umcdДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
ответы на все вопросы есть в других близких темах
 
Ivan-jsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин хотябы ответьте на 3 вопрос там нет таких тем
 
umcdДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
http://www.umcd.ru/forum/8-140-1
в этом же разделе тема чуть ниже на 2 строчки
 
Ivan-jsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:58 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс ну а насчёт
Quote (umcd)
могут ли мне сказать на работе например задержатся на пару часиков, Ведь я по вторникам и по четвергам КАТЕГОРИЧЕСКИ немогу хоть танком меня расстреляйте.

???

Сообщение отредактировал Ivan-js - Воскресенье, 20.12.2009, 13:58
 
umcdДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Могут сказать, а могут и не сказать, все зависит от количества работников на смене.
Проще эти дни сделать выходными в рабочем графике.
 
Ivan-jsДата: Вторник, 22.12.2009, 22:17 | Сообщение # 7
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эээх Сложновато с трудоустройством в этот огромный гамбургер,
Вчера
Пришёл попросил менеджера по кадрам мне сказали заполнить анкету я её заполнил мне говорят а щас подойдёт менеджер
Она , женщина лет 33 очень весёлая и хоризматичная подошла начала беседовать сказала типо нам нужны сотрудники щас на вечерний режим , ну тоесть с 4 дня до 24 ночи,Разговор был очень положительным и непредвещал ничего плохого и колектив я их там давно вижу очень весёлые люди со, со стороны, потом сказала типо я ща подойду типо и всё решим,
приходит через минут 30 токо я всё это время сидел в маке и ахеревал ,
подходит она и грит нет типо неполучаетсяя но вы можете сходить в макдак в ТЦ " БУМ " я пришёл туда,
там было жутко вопервых зная как там херово готовят но люди там какието неочень весёлые и дружные а менеджер прям оказалась такой как будто меня принимала не на работу в макдак а на службу заряжиющим торпед в подводной лодке,
ну поговорили со мной сказали толи в течении 3 дней толи через 3 дня позвонят скажут решение , Блин боюсь непрокатило у меня устроится над другой искать
 
ЮсикДата: Среда, 30.12.2009, 21:30 | Сообщение # 8
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
приходите к нам, в Дорогомилово. Метро "Киевская" , за ТЦ "Европейский". Думаю, должны взять.

Добавлено (30.12.2009, 21:30)
---------------------------------------------
З/п на испытательный срок (2 месяца, в которые вас будут обучать) составляет 87 руб/час. После успешного прохождения - 97 руб/час (без налогов). З/п за 22 смены по 8 часов составляет примерно 12-13 тысяч. Могут попросить задержаться, но, обычно, если говоришь нет - значит, нет.

 
OkSi89Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:11 | Сообщение # 9
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юсик)
З/п на испытательный срок (2 месяца, в которые вас будут обучать) составляет 87 руб/час. После успешного прохождения - 97 руб/час (без налогов). З/п за 22 смены по 8 часов составляет примерно 12-13 тысяч. Могут попросить задержаться, но, обычно, если говоришь нет - значит, нет.

C 1 сентября зарплата после испытательного срока- 100 рублей в час.

 
009Дата: Среда, 13.01.2010, 13:04 | Сообщение # 10
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Гумбатова Оксана Мазахировна. Работала 2 года в Москве г.Мытищи ресторан ООО Макдоналдс "СМ-квадрат" с ставкой 106 рублей в час. С 1 декабря я перевелась в город Рязань. При переводе я разговаривола с деректором Рязанского макдоналдса, мне сказали, что моя ставка остается преждней то есть Московской. Я отработала 1 месяц, мне дали маленькую зарплата 1836 рублей, обьяснили что у меня Рязанская ставка 75 рублей в час. Почему? Прошу вас обьяснить мне политику перевода работника в другой ресторан, какую ставку мне должны платьть?

Добавлено (13.01.2010, 13:04)
---------------------------------------------
админ ответь плиз

 
umcdДата: Среда, 13.01.2010, 14:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
009, возможно, в Рязани не знают о Вашем переводе с сохранением московской ставки.
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:57 | Сообщение # 12
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Так что там у вас? интересно ведь.
 
хэлпДата: Среда, 27.01.2010, 13:10 | Сообщение # 13
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
[color=blue] При переводе по собственному желанию в регион с другой почасовой ставкой, ставка меняется. Тот, кто говорил вам, что ставка не изменится. вероятно, был некомпетентен в данном вопросе.
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Зарплата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024