Пятница, 29.03.2024, 19:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Трудоустройства и не УДАЧА... - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Трудоустройства и не УДАЧА...
Трудоустройства и не УДАЧА...
КрасавчикДата: Четверг, 25.10.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Моя не большая история о работе в компании "МАКДОНАЛДС".
Я в общем сложостей работал в макдаке уже три ии четыре раза помойму,сколько раз я устраивался и увольнялся! Сейчас снова хочу пойти устроеться в макдоналдс у меня не получаеться! Мне просто отказывают почемуто,типо я уволен по плохой статьи.Уже обошел более 8 или 10 ресторанов в Москве.И везде одно и тоже.Сначало я беседую с менеджером отдело кадров,а потом заполняю анкету и берут мой паспорт! Они чтото там смотрят по базе и приходят и отказывают мне!!!
Я просто при собеседование не говорю что я работал в макдаке:) Только интересно почему они меня не хотят брать!!Хотя прочитав сколько вам платят там и такие копейки на испытательный срок..Я работаю в компании Правильные и получаю в 10 раз больше.Хотя у нас тоже зп почасовая +бонусы! И все устраивает..Хотя и сдругой стороны хочу работать в макдаке!!!Чтоб хавать на халяву!!
 
nikita_1497Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:58 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Запомни. Никогда, никогда не срись с менеджером. Это потом еще аукнется.
 
ДинкаДата: Суббота, 15.12.2012, 13:23 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Красавчик)
.И везде одно и тоже.Сначало я беседую с менеджером отдело кадров,а потом заполняю анкету и берут мой паспорт! Они чтото там смотрят по базе и приходят и отказывают мне!!!

Все элементарно просто...в Маке есть своя база данных,куда вносят "косячных" работников,которые уволились...причин масса - воровство,хамство,прогулы...Если ты говоришь,что раньше не работал,то пробивают по базе и узнав,что работал и был уволен за какое-то нарушение, рассылают электронной почтой инфу о тебе по другим ресторанам ( типа такой-то хотел устроиться - не берите его) Поэтому "пробив" тебя, всегда будет отказ...Макдак это одна система несмотря на то,что ресторанов много


Сообщение отредактировал Динка - Суббота, 15.12.2012, 13:23
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Трудоустройства и не УДАЧА...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024