Пятница, 19.04.2024, 04:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | больничный лист - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » больничный лист
больничный лист
Vanka007Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,работаю в маке год и 10 месяцев,работаю в ночную смену,в среднем за смену выходит полторы тыщи р. в месяц работаю 4 смены и в общей сложности зп 6 тыщ. пару месяцев назад был на больничном,но деньги за него пришли только неделю назад,ибо там сам этот лист потеряли,потом правда нашли,так вот,на больничном я был 15 дней,думал придет ну тысячи полторы,а пришло 18 тысяч,это нормально вообще?могла ли там быть допущена ошибка и что может быть потом?ибо это три моих месячных зарплаты,а я как бы не очень хочу чтобы 3 месяца с меня еще удерживали что-то
заранее спасибо за ответы,если здесь вообще кто то есть


Сообщение отредактировал Vanka007 - Четверг, 17.10.2013, 22:00
 
ayanapaДата: Пятница, 18.10.2013, 15:34 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vanka007 ()
если здесь вообще кто то есть
есть... тут хрен поймёшь, Вань, я тоже первые полгода работал тыщ за 15 в месяц, потом какие-то отпускные щедрые отвалили

по моим подсчётам, может они отпускные-больняки расчитывают, как если бы мы работали 40 часов в неделю

хотя заподозрить империю зла в такой щедрости - лошапедство 90-го левела, но тем не менее...
 
Vanka007Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:00 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ayanapa ()
есть... тут хрен поймёшь, Вань, я тоже первые полгода работал тыщ за 15 в месяц, потом какие-то отпускные щедрые отвалили
отпускные это нормально,всем так приходили,а насчет больничного не знаю,из ночников больняк никто не брал,у которых я спрашивал.а брать расчетный лист пока не хочу,вдруг возьму,а там заметят что вышла ошибочка,ибо пока им не сказать об этой ошибке,они скорее всего не узнают
Цитата ayanapa ()
по моим подсчётам, может они отпускные-больняки расчитывают, как если бы мы работали 40 часов в неделю
отпускные примерно так и расчитываются,инфа 100%,а вот насчет больничных хз,надеюсь здесь отпишется кто-нибудь,кто точно может сказать
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » больничный лист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024