Четверг, 18.04.2024, 08:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Издержки работы - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Издержки работы
Издержки работы
ma_kДата: Пятница, 23.01.2009, 18:04 | Сообщение # 16
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (km32275)
почему в макдональдце не работают люди старше 30 лет

Почему не работают? У нас процентов 40 коллектива люди за 30 были, и среди начальства, и среди работников. Самому старшему - 65, он уже лет 5 в Макдоналдсе работает, а здоровый как бык!

 
km32275Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:21 | Сообщение # 17
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ma_k, ну тогда не знаю. значит это те люди, которые не мыслят себя без макдональдса.
вот скажите мне, народ, вы действительно думаете воплотить американскую мечту в реальность? посвятить часть своей жизни работе на кухне, не приобретя необходимых навыков для работы на нормальной работе?


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
ma_kДата: Пятница, 23.01.2009, 22:27 | Сообщение # 18
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Американская мечта это Макдоналдс? Не знала... Вот Шнуров поет, что работа в офисе менеджером - это американская мечта... А насчет навыков. Я проработала в Макдоналдсе ровно 9 месяцев, и за это время узнала много нового, приобрела нужный для меня опыт, многому научилась. Макдоналдс это своеобразная школа жизни. Конечно, я его не хвалю, но плохого сказать про него тоже ничего не могу. С бывшими коллегами общаюсь до сих пор - это очень хорошие, умные, симпатичные люди. А не тупые страшные, безликие зомби, которыми вы(я имею ввиду червя этого форума) их почему-то представляете.
 
МаксимкоДата: Суббота, 24.01.2009, 14:50 | Сообщение # 19
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
умники, американская мечта это белый заборчик у домика, счастливая жена и дети, бегающие по веранде около домика..и барбекю блин. Какой нафег макдак..

СВОБОДНАЯ КАССА!Ё!ё1111111
 
km32275Дата: Суббота, 24.01.2009, 19:05 | Сообщение # 20
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
американская мечта - это из дворника превратиться в генерального директора. вам в макдоальдсе это и обещают.
не только макдоальдс школа жизни. есть еще много таких школ, о в других ты хоть профессию приобретаешь и здоровье свое в замен не оставляешь.


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
МаксимкоДата: Суббота, 24.01.2009, 19:08 | Сообщение # 21
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
и как за все годы существования макдака были герои кто стал пзд кем там из уборщика?

СВОБОДНАЯ КАССА!Ё!ё1111111
 
ma_kДата: Суббота, 24.01.2009, 20:02 | Сообщение # 22
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет в Макдоналдсе такой должности "уборщик".

Quote (km32275)
здоровье свое в замен не оставляешь

А с чего вы взяли что в Макдоналдсе здоровье оставляешь.

 
МолодежкаДата: Суббота, 24.01.2009, 20:03 | Сообщение # 23
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Максимко, да, все директора и управляющие сегоднишние начинали из крушников.
 
ma_kДата: Суббота, 24.01.2009, 20:05 | Сообщение # 24
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну кроме тех, кто начинал с вакансии менеджер-стажер. cool Но таких мало.
 
МолодежкаДата: Суббота, 24.01.2009, 20:06 | Сообщение # 25
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Менеджер стажер то же 2 месяца рядовым бегает.
 
ma_kДата: Суббота, 24.01.2009, 20:09 | Сообщение # 26
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
И так на самом везде. Человек, не знающий азов, не сможет эффективно управлять компанией. это неоспоримый и тысячи раз доказанный факт. И ни одна карьера не начинается никогда сразу с должности директора. Любому президенту приходилось хоть немного ранее быть подчиненным. cool
 
МаксимкоДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:03 | Сообщение # 27
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ma_k
сомневаюсь что сейчас кому то удасться чего то высокого там добиться


СВОБОДНАЯ КАССА!Ё!ё1111111
 
МолодежкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:10 | Сообщение # 28
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в макдаке точно все директора с крушников начмнали.
 
ma_kДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:45 | Сообщение # 29
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Максимко)
сомневаюсь что сейчас кому то удасться чего то высокого там добиться

Если вы не добились, то это не значит что никто не добьется. Вы думаете, что в Макдоналсе всех уже повысили и нигде вакантных мест уже нет, а все вышестоящее руководство планируют до конца дней своих работать в маке? :D
Сомневаюсь. Всегда есть вероятность, что менеджер уволится. а на его место повысят другого, или директора переведут в новый ресторан (а Макдоналдсов строиться все больше и больше с каждым днем, например в маленьком городе Реутове 70 тыс. населения, сейчас 1 мак, но скоро будет 3!), вот 1 асс и стал директором, 2 стал 1, свинг стал 1, инструктор стал свитом, а простой крушник инструктором! Итак происходит постоянно! В КАЖДОМ Макдоналдсе КАЖДЫЙ месяц кого-то повышают! Поэтому если ты пришел в мак не просто поработать там несколько месяцев, а действительно чего-то добиться, то ты добьешься! :D

 
KamiДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:04 | Сообщение # 30
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажи-те ка мне, ребята-работнички мака, вы притворяетесь или кто-то реально захавал ваш моск? Читаю тему за темой и смеюсь все сильнее... Вы точно здоровы? особенно добила недавняя тема "помогите советом" О_о неужели здоровый русский человек способен такое написать????? О_О "Очень давно хорошо отношусь и люблю Мак. Относительно недавно сбылась моя мечта: я стал сотрудником компании! Вот уже полтора года я работаю в Маке. График работы очень устраивает. Работаю неделя через неделю." еще немного и начнете рекламными слоганами выражаться....

хаааааааааааааа
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Издержки работы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024