Четверг, 25.04.2024, 15:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Издержки работы - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Издержки работы
Издержки работы
yliannnaДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:46 | Сообщение # 1
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Большинство работников Макдональдса имеют серьезные проблемы с кожей на руках. Оказывается, они обязаны каждые полчаса обрабатывать руки антисептическим раствором "AHD 2000 dry

Это действительно так?

 
umcdДата: Среда, 13.08.2008, 15:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, есть нескоторые проблемы с кожей на руках. Не только от средств для мытья рук, но и от соленых огурцов.
 
annabellДата: Четверг, 14.08.2008, 16:01 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
А почему нельзя сменить средство на более безопасное?
 
yliannnaДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:01 | Сообщение # 4
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (umcd)
Да, есть нескоторые проблемы с кожей на руках. Не только от средств для мытья рук, но и от соленых огурцов.

Я правильно поняла, соленые огурцы достают так, голой рукой в банку?! А работать в перчатках (целлофановых, например)?

 
RussianBlackДата: Пятница, 19.09.2008, 06:49 | Сообщение # 5
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Работают без перчаток(хз почему, я считаю что надо бы в них работать) Огурцы маринованные не в банках, а в пластиковом пакете находятся и руки от них пипец как воняют smile
 
one_secondДата: Пятница, 24.10.2008, 23:25 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
в основном от гриля и тостера руки страдают, но это лучше, чем соленые огурцы dry в перчатках на заправке - нереально О_о
 
DesmontДата: Суббота, 27.12.2008, 12:32 | Сообщение # 7
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
На мойке ещё худо бедно работники спасаются в перчатках, а уж какие чувства испытывает заправщик - всё щипет и чешется. А насчёт сенсисепта ничего плохого сказать не могу, в отличие от чесоточных UR/DR. Химия зло, но самое страшное зло - то, чем пропариватель кипятят!!!
 
ebyrgДата: Среда, 21.01.2009, 01:12 | Сообщение # 8
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
люди, когда же вы начнёте умнеть?? жаль закрыли тему про засерь, я бы там отписался.
макдональдс - это самое страшное что может быть в нашей стране... люди сходят с ума.. жиреют.. срутся..
почему? да потому что для приготовления бигмаков и всего остального - используется всякое гавно.. )))
никогда не поверю что там есть мясо.. никогда...))) люди работают за копейки... людей гнобят...
используют как рабов.. я всю свою сознательную жизнь проработал... кем только не был...
выбирал что мне по душе и за что я могу получать хорошие деньги.. я знаю что такое работать качественно
и получать за это хорошо..
макдональдс - это работа для лохов.. для 99% тех кто там работает...
сам по наивности пытался устроиться туда, но вовремя услышал и увидел как и что на самом деле
происходит...
рано или поздно все будут сраться от этих "продуктов"
не бывает полезных продуктов быстрого приготовления... не было и не будет!!!
существует куча добавок чтоб люди быстро привыкали к этой гадости...
да и что сказать.. покупая за деньги родителей бигмак (а большая часть клиентов является школьники, а также родители с детьми до школьного возраста) вы теряете здоровье... а деньги идут на счета не русских... которые только за радость разложить россиян.. уже создан стериотип, что в России все мужики алкоголики а большинство женщин толстые...
и как неприятно смотреть как полная девушка чуть ли выдавливает из очереди людей чтоб быстрее купить там какую-нибудь хрень...
честно - я захожу в эти Маки - только чтоб сходить в туалет бесплатно... это плюс... но я бы с удовольствием платил , еслиб не было макдональдсов... люди жиреют.. тупеют.. а те кто работает там... мне кажется, что они должны на столько ненавидеть себя.. чтоб там работать.. это сродни самоубийству... жрать это дерьмо... опомнитесь люди.. есть много работы... есть стройка.. есть магазины.. есть научные лаборатории.. есть заводы... да 10000 профессий. 10000 вакансий где не нужно специальности.. 10000000 мест где научат работать... много всего!!!

ваше дело где работать.. ваше дело кем быть... но подумайте логично... подумайте головой!!! а не задницей...
вас быстрее убьёт макдак чем алкоголь и никотин.... это проверено на 100%...

 
umcdДата: Среда, 21.01.2009, 01:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
ebyrg, тем на форуме еще 166 штук smile
Ваше мнение с радостью почитают и в других темах smile
 
ebyrgДата: Среда, 21.01.2009, 01:24 | Сообщение # 10
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
да я с удовольствием.. ) вот только раскидывать это на все темы... лень..)) надеюсь сюда народ заглянет..

Добавлено (21.01.2009, 01:24)
---------------------------------------------
и ещё +..
если возникает столько вопросов по работе в этом заведении... так какого хрена вы там остаётесь работать???? :)))))

 
67440Дата: Среда, 21.01.2009, 01:57 | Сообщение # 11
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yliannna это действительно огромная проблема, которой подвержены большинство работников нашего славного Мака. Чтобы сохранить чистоту приготовляемых блюд нам приходится вымачивать руки по несколько часов в хлорке, а потом ошпаривать кипятком. кожа моих рук в последнее время очень огрубела и стала красной, я не знаю как с этим бороться. НО чего не сделаешь ради работы в КОМАНДЕ !!! Я верю что МАК даст мне хороший старт в жизни и я стану очень успешной! cool
Да зравствует биг-мак!


И да прибудет с нами Рональд
 
ebyrgДата: Среда, 21.01.2009, 03:12 | Сообщение # 12
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ааа... ))) вот оно доказательство фанатизма... ))
я монтажник вентиляции, опыт работы 2,5 года
получаю в месяц от 20 000р до 70 000р... без специального образования...
есть незаконченное высшее...
я работаю.. так как хочу.. не на дядю... на себя, какую цену я указал - столько денег я получаю...
я слежу за тем, в каких условиях я работаю.. : зима - мне покупают зимнюю рабочую одежду..
работа с грязным материалом - мне покупают перчатки, работаю с вредными материалами - мне покупают
специальные защитные средства.
Как можно жертвовать своим здоровьем в пользу работы?? через год - руки красные и грубые..
через два года - руки синие и в язвах...
через три года - руки отрежут и будете делать бигмаки ногами???
от вредных препоратов.. соли и всего прочего стабильно начинается экзэма...
она может распространиться на всё тело.. и тяжело лечится... очень тяжело
и вы позволяете это с собой делать???

я не представитель конкурентов... я не саботажник... я нормальный человек, уважающий себя
и свой труд.. я знаю чего я стою... я знаю что стоит моя работа...
я знаю чего стоит моё здоровье.. и я знаю за что я работаю..
у меня есть переспективы, и строю их я... в не зависимости от менеджеров и кого-то там ещё...
только надеясь на себя...

а вы... гробите себя.. ради заработка каки-то дядей...
на таких как вы - и живут абромовичи и все остальные...

как многие пишут : просто наболело.. смотрю я на вас, заходя в макдак пописать..
и мне больно... я люблю людей... мне жалко вас... очень жалко...
как смертельно больных...
коллектив... хороший страт в жини... --- иллюзия... не будет такого ничего.. никогда...

 
gelezo_aftДата: Среда, 21.01.2009, 21:59 | Сообщение # 13
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ebyrg)
ааа... ))) вот оно доказательство фанатизма... )) я монтажник вентиляции, опыт работы 2,5 года получаю в месяц от 20 000р до 70 000р... без специального образования... есть незаконченное высшее... я работаю.. так как хочу.. не на дядю... на себя, какую цену я указал - столько денег я получаю... я слежу за тем, в каких условиях я работаю.. : зима - мне покупают зимнюю рабочую одежду.. работа с грязным материалом - мне покупают перчатки, работаю с вредными материалами - мне покупают специальные защитные средства. Как можно жертвовать своим здоровьем в пользу работы?? через год - руки красные и грубые.. через два года - руки синие и в язвах... через три года - руки отрежут и будете делать бигмаки ногами??? от вредных препоратов.. соли и всего прочего стабильно начинается экзэма... она может распространиться на всё тело.. и тяжело лечится... очень тяжело и вы позволяете это с собой делать??? я не представитель конкурентов... я не саботажник... я нормальный человек, уважающий себя и свой труд.. я знаю чего я стою... я знаю что стоит моя работа... я знаю чего стоит моё здоровье.. и я знаю за что я работаю.. у меня есть переспективы, и строю их я... в не зависимости от менеджеров и кого-то там ещё... только надеясь на себя... а вы... гробите себя.. ради заработка каки-то дядей... на таких как вы - и живут абромовичи и все остальные... как многие пишут : просто наболело.. смотрю я на вас, заходя в макдак пописать.. и мне больно... я люблю людей... мне жалко вас... очень жалко... как смертельно больных... коллектив... хороший страт в жини... --- иллюзия... не будет такого ничего.. никогда...

Полностью согласен и подпишусь под каждым словом незнакомого мне человека. Респект тебе. Придерживаюсь таких же мыслей.
Ребята как же так вы сильные, умные, талантливые, а ставите себя на отупляющую работу с вредными условиями. Захотели реальных проблем дуйте строить АЭС, там научат будете получать до 20000 рублей с тяжелыми условиями.

 
ОдинъДата: Четверг, 22.01.2009, 17:31 | Сообщение # 14
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё верно. Прекрасно что в нашей стране появляется всё больше думающих людей.
От себя добавлю.
Как-же можно быть таким не внимательным к себе и к своей жизни. Вот скажите, что нам вдалбливают по телевизору, - живи ради себя, живи для себя! А разве такое возможно?? Это и в лесу то трудно.. не то что в городе. Ведь даже волки дикие и те понимают что в одиночку им ни за что не выжить.
Но почему нас обманывают.. почему в нашей стране человек считается нормальным, если он постоянно курит, пьёт, есть всякую дрянь, и словом вообще никак о себе на заботиться, разрушая жизнь себе и окружающим. Что с него будет, пройдёт пару лет? Или дожить до 30, это нормально?
Бегать в туалет после гамбургеров, тоже нормально?
а ходить с толстым брюхом, еле волоча своё тело, оплывшее жиром и вонью, это нормально?

Нас давно уже приучают видеть мир наоборот. Правельное называть не правельным, злое - добрым, а разумное - тупым.
Когда мы одумаемся, когда возьмёмся за своё жизнь, может-быть тогда сможем найти настоящее счастье. Не вымышленное и прилизанное, и не пахнущее соблазнительной отравой, а такое простое, красивое, чистое и светлое.
Ведь это есть в каждом, но не каждый отважиться искать его в себе.

 
km32275Дата: Пятница, 23.01.2009, 14:26 | Сообщение # 15
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
чуваки, правильные вещи пишите. работать надо в нормальных условиях, иначе в последствии может и "кончик" подсохнуть... не говоря уж про язвы. те кто работает уже два года, скажите мне, вы уже съездили за бугор, купили себе тачку, плеер, как обещает реклама? а что вы отдали за это?свое здоровье? от 8 часового стояния на ногаж возникают болезни ног,как миним будет тромбофлебит, ревматизм и так далее...почему в макдональдце не работают люди старше 30 лет? потому что мозги уже давно на месте и никакими сказками их туда не загонишь. а еще зеленым студентам промыли мозги коллективом, престижем, собственными деньгами... вот они ломятся туда как стадо овец...
это американская мечта. в россии она принимает извращенные очертания.


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Издержки работы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024