Четверг, 25.04.2024, 18:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Издержки работы - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Издержки работы
Издержки работы
umcdДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:35 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Kami, слова одного не могут отражать слов всех smile
 
ma_kДата: Вторник, 27.01.2009, 13:42 | Сообщение # 32
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Kami, есть люди, которые работают на престижной, высокооплачиваемой работе и ненавидят ее! Вот это самое ужасное, когда не хочешь просыпаться, потому что опять переться на эту ненавистную работу! Ничего хорошего из этого все равно не выйдет, все закончится стрессами, депрессией, срывами! Работа должна приносить удовольствие, даже если это работа в Макдоналдсе (хотя что в этом плохого?). Когда человек любит свою работу, с радостью выполняет свои обязанности это прекрасно! biggrin
 
km32275Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:14 | Сообщение # 33
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ma_k)
есть люди, которые работают на престижной, высокооплачиваемой работе и ненавидят ее! Вот это самое ужасное, когда не хочешь просыпаться, потому что опять переться на эту ненавистную работу!
ну ради больших денег можно и на ненавистной работе поработать. я не думаю что что в маке работают те кто ненавидит эту работу. есть те кто пищит, но на самом деле либо характером слаб, либо все устраивает. в маке ведь не астрономические суммы платят...


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
ma_kДата: Вторник, 27.01.2009, 21:12 | Сообщение # 34
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (km32275)
ну ради больших денег можно и на ненавистной работе поработать

А ведь так и "сгореть" недолго на нелюбимой работе, спиться, с ума сойти... И деньги эти не нужны будут и радости не принесут...
Да, в Макдоналдсе платят не такие большие деньги, но и не меньше, чем во многих других компаниях... Я
Я, когда работала в маке, получала 20-25 тыс, не напрягаясь особо. Для сравнения: жена брата работает бухгалтером, опыт работа около 5 лет, высшее образование. Зарплата 18000р.... biggrin Приходит постоянно с работы уставшая, бесится, что все не так, говорит, что завтра уволится и продолжает работать... В итоге ее сократили... cool Конечно она без проблем нашла работу, но тоже бухгалтером и зарплата тоже не больше 20000...

 
KamiДата: Среда, 28.01.2009, 14:49 | Сообщение # 35
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я получил диплом радиотехнического колледжа и получаю за ремонт сотовых только официально 30 тыс не напрягаясь вообще. + около 10ки в месяц приносит ремонт левых телефонов, + рисую неплохо и получаю за это по мелочи. Сейчас получаю профессию лингвиста-переводчика с восточных языков. Вот это я понимаю КАРЬЕРА. И если закроют контору где я работаю я без работы не останусь потому что специалистов сейчас хороших с руками отрывают. А вот вы вне МАКа в случае потери работы не знаю чем заниматься будете.

хаааааааааааааа
 
umcdДата: Среда, 28.01.2009, 15:46 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Kami)
около 10ки в месяц приносит ремонт левых телефонов

вы занимаетесь ремонтом краденых телефонов? неожиданно smile
Quote (Kami)
рисую неплохо и получаю за это по мелочи

хорошо что за это получаете не по бубенчикам smile
 
ma_kДата: Четверг, 29.01.2009, 07:34 | Сообщение # 37
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kami)
Сейчас получаю профессию лингвиста-переводчика с восточных языков. Вот это я понимаю КАРЬЕРА.

Quote (Kami)
А вот вы вне МАКа в случае потери работы не знаю чем заниматься будете.

Никто без работы не останется. Все пойдут работать по профессии, полученной в университете. В Макдоналдсе работают в основном студенты. Гибкий график, 100% оплачиваемый учебный отпуск, очень удобно. biggrin

 
km32275Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:21 | Сообщение # 38
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
знания после института устаревают через 2 года. и к тому же при устройстве на работу нужен опыт работы по специальности. в противном случае начнете опять с самых низов, если ничего больше не умеете.
Quote (ma_k)
Гибкий график, 100% оплачиваемый учебный отпуск, очень удобно.

про гибкий график обсуждалось уже. оплачиваемый отпуск тоже уже поняли какой. все это замануха рекламная. и к тому же оплачиваемый учебный отпуск если в любой организации.

Добавлено (29.01.2009, 10:21)
---------------------------------------------
народ, я вот что еще хотел спросить. незнаю правла к этой теме или к другой, но ради одного вопроса не следует создавать тему, я так подумал...
итак вопрос: если работник макдональдса приезжает на работу на своей машине, он имеет право ставить машину на стоянку перед макдональдсом или эта стоянка только для посетителей? просто с крупными универсамами так обстоят дела. сотрудникам перед универсамом машины ставить нельзя, только на стоянку в специально отведенном месте, на доступ к которому нужно еще и пропуск получить. и есть ли у макдональдса такая стоянка в том случае если парковаться на стоянке для посетителей нельзя?
за ранее спасибо за ответ.


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
umcdДата: Четверг, 29.01.2009, 11:25 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
km32275, Вы хотите трудоустроить более 10 000 сотрудников компании на высокодоходную и перспективную работу?
 
km32275Дата: Четверг, 29.01.2009, 11:40 | Сообщение # 40
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
umcd, я хочу устроить сотрудников на высокодоходную и перспективную работу. но к сожалению не располагаю такой возможностью. если бы я занимался трудоустройством, то мне нужны были бы квалифицировные кадры. а если бы ко мне обратились несколько человек из макдональдса и показали бы себя не с лучшей стороны, то я бы перестал их брать.

купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
RussianBlackДата: Четверг, 29.01.2009, 13:07 | Сообщение # 41
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (km32275)
если работник макдональдса приезжает на работу на своей машине, он имеет право ставить машину на стоянку перед макдональдсом или эта стоянка только для посетителей?

да там кто угодно машины ставит. никто за этим не следит.
 
ma_kДата: Четверг, 29.01.2009, 17:59 | Сообщение # 42
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (km32275)
и к тому же оплачиваемый учебный отпуск если в любой организации.

Неправда! Честно пыталась найти хоть одну организацию с зарплатой выше чем в Макдоналдсе и с оплачиваемым учебным отпуском, не нашла biggrin
Никто не хочет оплачивать 50 дней, во время которых человек не появляется на работе. cool

Quote (km32275)

он имеет право ставить машину на стоянку перед макдональдсом или эта стоянка только для посетителей?

Для сотрудников Макдоналдса есть специально отведенная стоянка, на которую никто больше не может ставить машину.

Добавлено (29.01.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Ну в нашем ресторане по крайней мере так было.

 
MacVodkaДата: Среда, 11.02.2009, 00:10 | Сообщение # 43
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ebyrg такой сочувствующий парень, атас... иди вентиляции делай.... и писай бесплатно пока дядя Рональд не рассердился...
Есть проблема с кожей рук. Факт. Может есть и другие проблемы со здоровьем. А где полезно работать?!?! От работы кони дохнут!


Сообщение отредактировал MacVodka - Среда, 11.02.2009, 00:13
 
Sen2ryДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:27 | Сообщение # 44
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
МакВодка,а что поделать?
ты кста в МДКЦ был?
 
солнышкоДата: Среда, 10.03.2010, 14:11 | Сообщение # 45
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://impravo.ru/editorblog/183-bolnichnye-budut-oplachivat-po-novomu.html нужно мнение крушников, а главное ОК больничный по новому или как? Закон един для всех
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Издержки работы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024