Пятница, 26.04.2024, 09:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помогите советом! - Страница 14 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)
Помогите советом!
ne_em_v_maceДата: Вторник, 20.01.2009, 16:42 | Сообщение # 196
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой коллега переслал ссылку с этого форума другому коллеги, тот в свою очередь мне, и так мы все вместе ржём над всеми Вами, товарищи засранцы! Я даже не поленился зарегестрироваться, потому что тут имеет место быть вопиющее невежество, на мой взгляд! Вот мои рекомендации, как товарищам засранцам избавиться от проблемы. Во-первых и единственных, не ешьте то, что продаёте!!!!!!! А то, ха ха ха, ем и какаю, ем и какаю! ХАХАХАХА!

ЗЫ: а карьеру можно делать и в других конторах, российских например. Которые не травят людей атравой, от которой люди обсираются.

АЙМ ЛОВИН ИТ!!!!!!


Каждый Макдональдс - отличный, светлый, тёплый и уютный бесплатный туалет, в который вы можете зайти в любое удобное для вас время. А если вам сейчас нечем, то здесь же за умеренную цену вы можете приобрести что-нибудь покакать.
 
ЧистЮляДата: Вторник, 20.01.2009, 16:47 | Сообщение # 197
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Да сколько можно уже? Мак самые вкусные завтраки, я их употребляю регулярно и чувствую себя нормально. вот.
 
NezdanchikДата: Вторник, 20.01.2009, 17:00 | Сообщение # 198
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие! Я шеф-повар нашего пафосного ресторана "Макдональдс". Хочу успокоить вас и объяснить причину возникновения ваших деликатных ситуаций. Все совершенно просто и уверяю не должно вызывать у вас никаких опасеней. Во время приготовления нашей наивкуснейшей пищи я добавляю некоторые ингридиенты для улучшения вкусовых качеств нашей подукции,например препараты сенны, ревеня, крушины, фенолфталеин (пурген), изафенин, бисакодил; так называемые солевые слабительные (магния сульфат - английская соль, натрия сульфат - глауберова соль, карловарская соль); касторовое масло. Все эти средства вызывают накопление жидкости в кишечнике, они же тормозят сокращения стенок кишки, что способствует скорейшей эвакуации кишечного содержимого. Именно поэтому у наших гостей да и вас такой конский аппетит ! Желаю удачи. Вечно Ваш Рональд Макдональд.

Рональд
 
MusicVirusДата: Вторник, 20.01.2009, 17:18 | Сообщение # 199
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю включить в школьную программу предмет "Макдаковедение"

Примеры глав:
"Свободная касса как философия нового человека"
"Жидкий стул и его влияние на мировую экономику"
"Скрещивание человека с роял-чизбургером и свободной кассой: основные тезисы"
"Происхождение вселенной от картошки-фри"

Так же вы можете дополнить главы к учебнику столь важного предмета.


ПЫЩЬ!!!!!!11111
 
PrOrOk_13Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:58 | Сообщение # 200
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, почему люди, работающие в Макдаке не добегают до сортира!!!
Плотность воздуха, выходящего при выкрике "СВОБОДНАЯ КАССА !!!"
гораздо больше, чем с противоположного конца организма...
Делайте выводы, господа!!!


Люблю хорошо поесть...
 
ArochДата: Вторник, 20.01.2009, 18:04 | Сообщение # 201
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Да идите вы! МакДональдс дал вам то, что никто другой в россии не даст - вы работаете в настоящей компании! И станете менеджарами, а никто другой не станет. Смотрите на них - они добились успеха в жизни, а не то что те, кому вы продаёте еду! И я верю, что это правильно - кого угодно сюда не возьмут, я рад подчиняться тем, кто для меня пример в жызне! а те кто про какашки пишет просто дураки!!!! Это и есть Американская мечта в россии, вам её дали, да ещё деньги платят, а вы не цените!

Добавлено (20.01.2009, 18:04)
---------------------------------------------
Давайте ставьте мне минусы ведь правду всек бояться сказадь!

 
ne_em_v_maceДата: Вторник, 20.01.2009, 18:19 | Сообщение # 202
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А ребятам, которые страдают жидким стулом на работе в Маке хочу посоветовать просто не питаться тем, что продаёте, а таскать бутеры с собой из дома, а ещё лучше домашнюю жратву 8) Я вообще не ем ни фастфуд, ни шаверму, ни вообще нигде кроме дома не ем, за исключением посиделок в рестаранах...

Каждый Макдональдс - отличный, светлый, тёплый и уютный бесплатный туалет, в который вы можете зайти в любое удобное для вас время. А если вам сейчас нечем, то здесь же за умеренную цену вы можете приобрести что-нибудь покакать.
 
sfinkterДата: Вторник, 20.01.2009, 18:47 | Сообщение # 203
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Усе банють помалу. Тема пищевых отравлений от продукции пиндосского фастфуда объявлена раскрытой. УРААА

Добавлено (20.01.2009, 18:47)
---------------------------------------------
В-общем всем зачет и респекты. Кишечным страдальцам - не есть то что вы там у себя лепите и будет счастье и запор.

 
StekloДата: Вторник, 20.01.2009, 18:49 | Сообщение # 204
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
а стул то крепчает !!!

Добавлено (20.01.2009, 18:49)
---------------------------------------------
ааааааа ..... трут нас трут
держитесь


Свободная Касса !!!
 
ГовнозубДата: Вторник, 20.01.2009, 18:53 | Сообщение # 205
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
зачем же тереть то ? ну залочили бы и все

Для потомков все сохранил в скриншотах. Все 26 страниц


ел, ем и буду есть
срал, сру, и буду срать
 
SavchuckДата: Вторник, 20.01.2009, 18:53 | Сообщение # 206
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, ... не трите тему. У нас комаааанда cry
Перспективная тема, всетаки

Жду скриншотЫ =)

Сообщение отредактировал Savchuck - Вторник, 20.01.2009, 18:54
 
umcdДата: Вторник, 20.01.2009, 18:56 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Все, тему как-то почистил, Мусю ищите в инете smile

Отдельное спасибо Всем, кто смешил сегодня многих пользователей рунета smile

Тема, спасибо за ссылку в своем блоге smile

 
ne_em_v_maceДата: Вторник, 20.01.2009, 18:57 | Сообщение # 208
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы то, что мы едим. Будем есть какушки, сами какушками станем!
Уж лучше скушать будер с сыром, чем сочный гамбургер со слабительным вместо специй!


Каждый Макдональдс - отличный, светлый, тёплый и уютный бесплатный туалет, в который вы можете зайти в любое удобное для вас время. А если вам сейчас нечем, то здесь же за умеренную цену вы можете приобрести что-нибудь покакать.
 
big-makДата: Вторник, 20.01.2009, 18:58 | Сообщение # 209
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята! честно говоря я в шоке и недоумении почему столько людей пришло посмеятся над нашими неприятностями. нехорошо что над такой личной и професиональной темой люди непонимающие издеваються! cry плак. Мы с karnelian любим друг друга и хотим пожениться, а наши дети тоже когда нибудь прийдут в МАК как в альмаматер и будут начинать восхождение к вершине отсюда. Спасибо тебе МАКДОНАЛДС за то,что мы нашли друг друга и обрели счастье! Мы теперь работаем и все делаем вместе!
Да простит нас Артемий за говёный и сраный пиар!


биг мак НАВСЕГДААААА!!!
 
karnelianДата: Вторник, 20.01.2009, 18:58 | Сообщение # 210
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем привет! Друзья рассказали, что вокруг проблемы поднятой мною несколько месяцев назад возник ажиотаж прям какой - то. Много злых людей пришло на форум, много единомышленников. Но всё это ерунда! Потому что благодаря этой теме в форуме я познакомился с замечательной девушкой с ником big-mak. Теперь мы встречаемся. И благодаря нашим чувствам стул стал просто замечательный! Да простит нас Артемий за говёный и сраный пиар!


Я люблю Макдоналдс!!!!
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024