Четверг, 25.04.2024, 07:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помогите советом! - Страница 13 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)
Помогите советом!
StekloДата: Вторник, 20.01.2009, 14:59 | Сообщение # 181
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (artimorti)
мне вот друган Антоха подтвердил что питаясь в маке с октября прошлого года не было нииииииединого запора, отвечай сука на мой ответ!!!

а причем тут запор ? речь как бы совсем о другом


Свободная Касса !!!
 
artimortiДата: Вторник, 20.01.2009, 15:05 | Сообщение # 182
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Макфлури)
Вопрос я решил следующим образом: я надеваю на смену обтягивающие плавки и обматываю бедра, живот и попу целофановой пленкой. В результате я могу не боятся подпустить в штаны, а точнее неприятных последствий. С этими мерами я перестал волноваться, что меня уволят из-за частых отлучений в туалет, и боли в желудке стали тише. Видимо от части это нервное.
А мой товарищь пьет разведенный в воде мел. Известь укрепляет желудок. Врач советовал добавлять немного урины в раствор, так как она обладает закрпляющими и стабилизирующими функциями, но это уже на ваше усмотрение. В результате он легко обходится без посещения туалета по 2-3 часа.
Желаю всем успеха в начале своей карьеры. В будущем топ менеджмент страны будет из наших рядов, а мы поведем преуспевающую Россиию к новым вершинам.

Вот твой друг более лагоразумно подошел к проблеме, но совет: замегнить мел на цемент! А ты целофановое чудо должен как экспонат выставлен в центральном офисе мака и на плакатах, с табличкой "ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ"!
 
ArmadiloДата: Вторник, 20.01.2009, 15:06 | Сообщение # 183
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я очень люблю МакДональдс, и работаю в нашем дружном коллективе на Домодедовской. Проблема с жидким стулом мне так же близка, как и остальным учасникам форума. Дело в том, что я заметил что стал какать жидко и часто. По началу меня посетила крамольная мысль, что это от нашей еды, но я тут же отверг её, потому чот у нас 100 % здоровая пища. Посоветовался с доктором, но он оказался не компетентным, сказав что это от фастфуда. Стал искать причины, и понял! Это от воды, которую я пью дома. Воду я очень люблю, я ей запиваю водку, поэтому приходится жить и мучиться. Однажды вышел комфуз, наклал в штаны, когда крикнул Свободная касса! Пошел в туалет, а там менеджер (у него тоже был поноз), решил потихому постирать штаны и доработать в мокрых, но менеджер (он строгий, но справедливый) увидал мой маневр и отругал! Пока он меня ругал, вошли посетители и от неожиданности я накакал на пол, а они стали над нами смеяться, потому что я трусы и штаны держал в руках и от меня пахло кокажками. Вот, решил поделиться своей проблемой и поинтересоваться какие пути её решения существуют? И ненадо смеяться над нами! Мы КОМАНДА! И стоим на пути к блестящей карьере! И ещё я очень люблю пищу из макдональдса и немогу беез неё. Вся другая пища произведена кустарным способом и в ней микробы! И скоро я стану Менеджером, потому что Макдональдс дает возможности для професси анального и карьерного роста!

На чужой Биг Мак не разевай роток!
 
SavchuckДата: Вторник, 20.01.2009, 15:12 | Сообщение # 184
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Текучка кадров в фастфуде -- до 400%. Типичный работник уходит из кафе уже через 4 месяца. Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов, особенно из Латинской Америки, которые знают по-английски только название блюд в меню.

Маленькая зарплата и отсутствие защиты труда подменяется созданием "духа команды" у юных работников. Уже давно менеджеров "Макдональдса" учат, как грамотно хвалить подчиненных и создавать иллюзию их незаменимости. Ведь это дешевле, чем повышать зарплату.

(Статью "Макдональдс изнутри. Откровения участника бала Сатаны" о работе в московском отделении Макдональдс можно прочитать по Адрессу

Травматизм у молодого персонала в два раза выше, чем у взрослых. Каждый год калечатся в своих кафе 200 000 человек. Кроме того, фастфуды часто подвергаются разбойным нападениям -- в основном со стороны тех же тинейджеров, которые там работали или работают. 4-5 человек погибают на работе каждый месяц. В 1998-м в США работников ресторанов было убито больше, чем полицейских офицеров.

Сообщение отредактировал Savchuck - Вторник, 20.01.2009, 15:13
 
ГовнозубДата: Вторник, 20.01.2009, 15:21 | Сообщение # 185
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Странно, после открытия новой рыгаловки Макдоналдс у нас на районе, в округе стали пропадать кошки, потом собаки, а потом и таджики с ближайшей стройки. Мыц с пацанами уж обосрались - только понять не можем - от чего. Семки как закрепляющее больше не помогают.
ПОМОГИТЕ советом


ел, ем и буду есть
срал, сру, и буду срать
 
KFCДата: Вторник, 20.01.2009, 15:30 | Сообщение # 186
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бля поверить не могу, может это такая разводка. Народ срет в штаны и этим гордится, ебать колотить куда катятся эти люди. Потерянное поколение.
 
РональдДата: Вторник, 20.01.2009, 15:35 | Сообщение # 187
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
KFC,
Вы отсталый и потерянный индивидум. Они идут к успеху и гордятся коллективом и причастностью к Великой Коммерческой Тайне.
 
ЧистЮляДата: Вторник, 20.01.2009, 15:39 | Сообщение # 188
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы все уроды!! Вы не понимаете значения для России Мака. Он велик, он вкусен.
Наша команда сильнее вашей ненависти. У нас работают добрые ребята, они не плюют в гамбургеры и не справляют нужду на работе. То есть, справляют, но руки моют всегда и с мылом.
Мы лучшие. Ииииа!!!

angry
 
SavchuckДата: Вторник, 20.01.2009, 15:39 | Сообщение # 189
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, 100%-е мясо с большим количеством калл. (не знаю, жидкого или нет) рулид.
А работа, это секта. Нет времени о ней судить.

Народ не тем гордится, народ гордится тем, что он может срать больше чем другие.
Это же ацки-круто, высрать больше, можно попасть в книгу рекордов гиннеса ведь

ЧистЮля, ну это типа, справили нужду во фритюрницу, помыли руки. И можно гордиться.
Плюнули в еду, получили минус. Но зато какое офигенное чувство, что кто то булет жрать обхарканую жрачку.

Сообщение отредактировал Savchuck - Вторник, 20.01.2009, 15:42
 
ЧистЮляДата: Вторник, 20.01.2009, 16:01 | Сообщение # 190
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну разве так можно на наши булучки? Вы ведь и не пробовали не разу. Еслиб вы попробуете, вы сразу полюбите МАК.

МЫ команда!!!! Да!!

 
ArmadiloДата: Вторник, 20.01.2009, 16:01 | Сообщение # 191
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас работал МЕНЕДЖЕРОМ Григорий Михаилович. Он был очень хороший менеджер, но страдал расстройством желудка. Впрочем это не мешало ему постоянно находиться на доске почета. Так вот, случилась с ним одна напасть. Стоял он возле свободной кассы, как вдруг захотелось ему пукнуть. Побагровел он, поднатужился и случайно обкакался прямо в новые форменные брюки! Хотели с него зарплату удержать, за то что посетители покинули помещение и за испорченую форму, но пожалели, и просто уволили. Но поскольку он был человеком успешным, и стоял на пути к успеху, работая в КОМАНДЕ, открыл он собственную фирму, и сманил туда много сотрудников Макдональдса, которые потом жалели сильно, так как покинули КОМАНДУ.

На чужой Биг Мак не разевай роток!
 
KrepkiyДата: Вторник, 20.01.2009, 16:19 | Сообщение # 192
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы все отошли от темы медицинского аспекта в работе...
 
ЧистЮляДата: Вторник, 20.01.2009, 16:23 | Сообщение # 193
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Krepkiy)
Вы все отошли от темы медицинского аспекта в работе...

У нас в закусочной все испражняются по графику. Не было случаев недержания, акты дефекации производятся с разрешения главного менеджера. Отпросится достаточно просто, зачем тут про наши заведения нагонять мраку. МЫ команда.

 
ArmadiloДата: Вторник, 20.01.2009, 16:24 | Сообщение # 194
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
На самом деле Григорий Михаилович очень хороший человек, и он постоянно заходит к нам полакомиться БигМаками и попить Кока-колы, в общем вкусить здоровой и вкусной пищи. С ним же приходят и бывшие сотрудники нашего успешного Макдональдся, которые сейчас работают у него. Единственный минус во время их визитов - большая очередь в туалет, грязь и запах, которую они оставляют за собой там. Но в нашей КОМАНДЕ есть успешные уборщики, которые тряпками вычищают унитаз до блеска! Я уверен, они скоро станут менеджерами и попадут на доску почета. Мы умеем поощрять учасников нашей КОМАНДЫ! Приходите работать к нам, в Макдональдс! Станьте успешными! Заработайте на красивую жизнь!

На чужой Биг Мак не разевай роток!
 
homeangelДата: Вторник, 20.01.2009, 16:30 | Сообщение # 195
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
просираться это конечно хорошо, но в пище мака много холестирина, так что пищу эту лучше хавать как можно реже: раз в месяц например. холестирин естественно нужен организму, но лучше всего носить свою пищу на работу, здоровее будеш biggrin

ааа ещё в сша мак это закусочная для дешевых рабочих.

Сообщение отредактировал homeangel - Вторник, 20.01.2009, 16:37
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024