Вторник, 16.04.2024, 17:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помогите советом! - Страница 8 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)
Помогите советом!
ivan_nikolaevicДата: Вторник, 20.01.2009, 02:49 | Сообщение # 106
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Совершенно согласен! Как можно питаться продуктами, приготовленными неизвестно кем, где, как и из чего? Конечно же нельзя! А вдруг туда кто-то плюнул... Или может даже не намеренно чихнул в кастрюлю. Я вот даже своей жёнушки уже побаиваюсь. Я у ней 3-ий, мне 78 лет, так вот мне кажется, что она хочет, чтобы меня замучили расстройства желудка. Но как бы не так! Не оставлю ей квартирку-то, кукиш. А чтобы желудок-то не мучить, хожу в ваш замечательный МакДональдс! Пенсии хватает, даже эти, как их... Биг в тесте ем, иногда (дорогой он). Ну это ничего. Спасибо ресторану! Всё для пенсионера по-душе!
 
peppersonДата: Вторник, 20.01.2009, 03:20 | Сообщение # 107
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, у меня тоже значится проблема со стулом, ну не выходит и все тут. После смены бывает значит сядешь, покуришь, и все никак. Думаю обратиться к доктору, а то что-то жиденькое говницо получается. Вот никуда не годится. У моей свекрови значит стул хороший, крепкий, даром, что манагером в макдоналдс работает, а у меня то жидкий, то вообще нет. Помогите советом!

Вован, солидарен с Вами.

 
психиатрДата: Вторник, 20.01.2009, 04:44 | Сообщение # 108
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выход есть!

1. Если вам приспичило по малому - ссыте в кофе, но не в один стакан, лучше иметь тару, в которую можно нассать всё сразу, а потом разливать помаленьку, заметая следы.
2. Если по большому - это сложнее. Не то, чтобы нельзя насрать в какое нибудь блюдо... Можно, конечно. Но вкус у дерьма особенный - может не перебить. Можно попоробовать перемешивать с кетчупом, но трудно сказать совпадёт ли цвет и консистенция. Лучше, конечно перед этим жрать именно кетчуп, только не тот, в который вы уже насрали.

В любом случае, даже если вы пёрнули сидящему посетителю в лицо - не огорчайтесь. С кем не бывает? Приходите сюда и поговорите об этом. Облегчите душу сразу после облегчения желудка. Если делать это регулярно, можно даже начать гордиться тем, что вы писаете в кофе и какаете в кетчуп.

Работаю психиатром рядом с МАКом. Место - хорошее. Пациентов - тьма. Спасибо всем и не благодарите меня.

 
darankxeroxДата: Вторник, 20.01.2009, 08:40 | Сообщение # 109
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (umcd)
karnelian,
если бы кто-то сталкивался с подобной проблемой, то он был написал, как с ней боролся. Если Вам не может сказать врач, как разобраться с этой проблемой, то работники в этом вопросы некомпетентны. Никто не хочет показать свое незнание и давать неправильных советов. Попробуйте рассказать о Вашей проблеме на медицинском форуме.
Может Вам проще найти другую работу, что бы Ваш организм работал правильно.

Таким образом, umcd подтверждает, что от питания в Маке организм сотрудников может работать неправильно. Отлично. А UMCD знает, что здоровье (т. е. организм) работника охраняется в соответствии с законодательством РФ? UMCD понимает, что если будет доказано, что питание в Маке нарушает работу кишечника, на UMCD можно подать в суд?

Добавлено (20.01.2009, 08:40)
---------------------------------------------

Quote (privivka)
Привет!
Сегодня в ЖЖ встретил обсуждение этой проблемы и не смог удержаться.
Я работал в Маке на Ленинском. Всё было хорошо, пока в середине смены мне не приспичило. У меня очередь, еле успеваю - а тут такая боль!
Еле терплю! Отдаю бигмаки посетителю и тут мои мышцы не выдерживают... Короче, ВЕСЬ ЗАЛ МОЛЧА СТАЛ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ. ВСЕ ЗАМЕРЛИ!!! КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО БЫЛО. И ЗАПАХ. Половина зала развернулась и ушла, кто-то изобразил что не заметил. А меня в тот же день уволили по статье - нарушение дисциплины. Мне пришлось стирать штаны и сушить их два часа под теплой сушкой для рук.

Вполне реально подать в суд.

 
МолодежкаДата: Вторник, 20.01.2009, 09:59 | Сообщение # 110
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
umcd, предлагаю переменвать тему в "Засранцы в маке" biggrin , а если серьезно весь этот флуд и бред постирать было бы не плохо wink
 
EhjzenkhornДата: Вторник, 20.01.2009, 10:13 | Сообщение # 111
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Толсто товарищи толсто.

С научной точки зрения эта проблема связана с непереносимостью специфической добавки, добавляемой в продукцию мака, у поциента. Эта специфическая пищевая добавка используется для создания так называемого привыкания к пище мака. От этого как раз у всей продукции такой специфический запах. Так вот, побочным действием этой добавки как раз и служит расстройство жкт у поциента. Рекомендую принимать специальные препараты, или не употреблять пищу в маке вовсе.

Так-то!

 
SevaДата: Вторник, 20.01.2009, 10:48 | Сообщение # 112
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
психиатр, красавцег :)))
Молодежка, поддерживаю переименование, но не удаление. Гдеж еще можна поглумица над неудачниками, которые общепит считают стартовой площадкой - сборище мутантов! :)))


Сообщение отредактировал Seva - Вторник, 20.01.2009, 10:49
 
КартошечкаДата: Вторник, 20.01.2009, 10:52 | Сообщение # 113
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Наташа. Я не буду говорить, в каком из замечательных Ресторанов Москвы я работаю, потому что не хочу что бы на меня показывали пальцами и хихикали коллеги по ресторану. Я работаю давно и несомненно иду к успеху! Я обязательно сделаю карьеру и стану менеджером!

После месяца работы я стала ощущать неприятные боли в области живота. Особенно после обеда, а еще через месяц я стала очень часто бегать в туалеи т подолгу проводить там время. У меня проявился понос с очень неприятным запахом и цветом. Это очень мешало мне в моей карьере и я нашла выход, которым хочу поделиться и с вами.

Только не смейтесь.

В ресторане я обедаю крайне аккуратно, и не по многу, а перед работой я делаю себе клизмочку. Сначала, как я ее стала называть, "строгую"!
Я беру мамину большую грушу с шлангом и наконечником и наливаю туда полтора-два литра теплой воды и промываю себе попку от всяких накопившихся гадостей, а потом делаю уже "расслабляющую" с ромашкой. А потом я нашла еще один замечательный способ! Ведь нельзя же постоянно делать себе клизмочки.

Я как -то переборола стыд и зашла в магазин для взрослых. Там мне на глаза попалась такая штука резиновая, она называется "анальная пробка". Они там были разных размеров. Я пошла домой, помыла руки и поработав двумя-тремя пальчиками поняла, какой размер мне больше всего подходит.
Потом я купила эту пробку и теперь перед каждым выходом на работу я смазываю ее детским кремом и ставлю себе.
Мало того, что это очень удобно и спасает меня от жидких неожидонностей и пукания за прилавком, но еще у меня всегда хорошее настроение и я всегда улыбаюсь, потому что она очень приятно и щикотно распирает меня сзади, а клиенту всегда приятно видеть, что его обслуживают с улыбкой!

 
SavchuckДата: Вторник, 20.01.2009, 10:58 | Сообщение # 114
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня с помощью мака (доступно по деньгам) 5-разовое !!!! питание.

Кушаю там с утра перед учебой, в перерыве между второй и третьей парой и после пар. Потом еду домой и беру домой с собой. А так как живу рядом,
то люблю перед просмотром фильма еще скушать пару гамбургеров. biggrin

Правда вот фильмы уже смотреть не удобно. Иногда раз по 10 за фильм бегаю в туалет.
Наверно нужно прикрепить в туалете ноут и смотреть фильмы там, кушая гамбургеры.

Мне кажетсо что это не мы неправильные а все люди неправильные. Мы какаем правильно. А люди просто не правильно на всей планете
питаются и поэтому у них это не правильно. Поэтому нужно расказывать всем друзьям, что нужно питаться только едой из макдональдзов.
Это экономит деньги, это делает нас правильными.

darankxerox, на тибя в суд нада подать за такие мысли. как мы все будем без маков?
хотя я не люблю макинтош, так как sony vaio мне больше нарвится

 
artimortiДата: Вторник, 20.01.2009, 11:21 | Сообщение # 115
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята вы что психи? Бросайте работу если у вас такие проблемы возникли от того что вы не можете расстраться с булочками. И судя вашей безрассудной преданности Рональд вас неслабо зомбирует. Если не можете перебороть себя и остаетесь работать там, то есть хороший способ решить вашу проблему.... добавляйте в пищу цемент (желательно марки 500). Удачи. И помните при диарее - смех ваш враг!
 
SevaДата: Вторник, 20.01.2009, 11:36 | Сообщение # 116
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Скока вам там платят, что вы такое терпите?
Наверняка есть более оплачиваемая работа
 
SavchuckДата: Вторник, 20.01.2009, 11:37 | Сообщение # 117
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Стебёмся мы, епт.

Кстати.

Quote
vladec
Какая разница фэйк это или не фэйк.
Когда я в самом начале своей деятельности устроился на нормальную работу и начал обедать в нормальном ресторане (анфилада по-моему называется) на проспекте мира и есть бизнес-ланч приготовленый по-человечески охота есть что-то в маке у меня ликвидировалась сама собой.
А щас я вообще на мясо забил и когда я читаю всплески типа "можете сами убедится там стопроцентная говядина" ниче иного кроме как пустить этих персонажей самих на мясо у меня не возникает.
Макдак - это не выход для молодежи в плане работы - чему они там научатся? Какой там карьерный рост еще? Куда? Если уж выбрал профессию связанную с пищей - иди в нормальную организацию где есть чему учится - офицант в нормальном ресторане в тыщу раз лучше - это и опыт и доход а уж о поваре и говорить не надо - и все это в жизни пригодится.
А клепать бигмаки это тоже самое что раздавать на улице объявления.
Я че то более нездоровых лиц нигде кроме макдака не видел - разве что в забегаловке с шаурмой и сосиьками за 15 рублей порция.

Собственно, запретят завтра мак, закроют его в России и Украине. И куда вы попретесь?

Сообщение отредактировал Savchuck - Вторник, 20.01.2009, 11:49
 
КартошечкаДата: Вторник, 20.01.2009, 11:41 | Сообщение # 118
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне очень обидно, что вы не воспринимаете наши проблемы всерьез. И не надо тавкать на нашего работодателя! Мы все преданы Рональду и уверены в своих силах, а уж Рональд оценит наши труды по заслугам, и достойные станут первыми!
 
sfinkterДата: Вторник, 20.01.2009, 11:50 | Сообщение # 119
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Этта 5 respect
Quote
МЫ, КАКАЮЩИЕ ЖИДКО
: прям новый слоган для работников этой замечательной сети.
 
SevaДата: Вторник, 20.01.2009, 11:51 | Сообщение # 120
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Картошечка)
Мы все преданы Рональду и уверены в своих силах, а уж Рональд оценит наши труды по заслугам, и достойные станут первыми!

А на что способна ради Рональда (кстати, кто эта?).
Первыеми где? (наверна, в очередь к унитазу). Нужно создать месячный (дневное, посменный) абонемент на внеочередное посещение туалета, типа для вип-персон.
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024