Пятница, 26.04.2024, 13:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Окончание рабочей смены - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Окончание рабочей смены (или как уйти вовремя)
Окончание рабочей смены
МолодежкаДата: Четверг, 22.01.2009, 16:11 | Сообщение # 16
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том что оплачивают не правильно - вместо сверх урочной оплаты обычная. Ну то есть да, формально оплачивают, но в 2 раза меньше чем должны.

Добавлено (22.01.2009, 16:11)
---------------------------------------------
km32275, я то же не люблю макдак, но пока учился вынужден был там проработать 5 лет. Это хорошая работа для студента, а вопить что там работают как негры на плантациях просто глупо...

 
km32275Дата: Пятница, 23.01.2009, 13:47 | Сообщение # 17
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодежка, я работал в охране. с первого курса. все сверхурочное оплачивали четко и без обамана. после суток ходил на лекции... так было до пятого курса.

купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
МолодежкаДата: Пятница, 23.01.2009, 15:31 | Сообщение # 18
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
km32275, причем тут охрана на то? smile
 
km32275Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:51 | Сообщение # 19
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодежка, охрана не при чем. я просто сказал что тоже работал будучи студентом. и как пример вел, что не только в макдональдсе можно работать будучи студентом. это что бы не думалось что я мажор, который незнает что такое тяжелый труд.

купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
umcdДата: Пятница, 23.01.2009, 16:52 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
km32275, в Самаре не было тогда Маков, если бы Вы жили в столице, то неизвестно с чего бы Ваша карьера могла начаться smile
 
A_N_D_I_NДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:33 | Сообщение # 21
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит не отпускают??? Если ты не захочешь работать больше положенного времени, то никто тебя заставить не сможет. А насчет "отмазы", в этом случае я просто отходила от прилавка и от кассы и говорила . что работать больше не буду, и сразу отпускали.
Quote (naj17)
Не всегда менеджеры отпускают, даже если ты не хочешь. Отмаза" Производственная необходимость" и все тут.
 
ma_kДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:45 | Сообщение # 22
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, а потом удивляетесь, почему к вам такое отношение, оценки по аттестации занижают и повышать не хотят... cool
 
AntiXrist666Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:40 | Сообщение # 23
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
А просто надо менеджера домой проводить и познакомиться, потом он и отпускает вовремя и тейсти на обед дает.... smile
 
ma_kДата: Вторник, 17.02.2009, 23:22 | Сообщение # 24
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага и не забывать с менеджером пиво пить после работы! biggrin
 
RockmanДата: Среда, 25.02.2009, 05:05 | Сообщение # 25
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас после ночной смены частенько задерживают на 20-30 минут) Мне вобще пару раз манагер говорил, типа если я не успеваю, то пробиваюсь на аут и иду доделывать. Хотя на самом деле там фигня, ресторан уже открыт, просто где то в углу пыль не дотерта или колесики оборудования.... Ну это вобще борзота, я ему сказал мне срать, если пробьешь на аут, то я пойду в раздевалку)
 
МолодежкаДата: Среда, 25.02.2009, 10:09 | Сообщение # 26
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Rockman, распечатку свою проверяешь? А то бывают знаешь ли не приятные сюрпризы wink
 
RockmanДата: Среда, 25.02.2009, 15:28 | Сообщение # 27
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда) Обычно я знаю сколько мне должно прийти денег и проверяю только если пришло меньше.
 
МолодежкаДата: Среда, 25.02.2009, 17:11 | Сообщение # 28
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rockman)
Мне вобще пару раз манагер говорил, типа если я не успеваю, то пробиваюсь на аут и иду доделывать.

А вот за такое ты прав посылать надо сразу smile
 
km32275Дата: Пятница, 13.03.2009, 09:18 | Сообщение # 29
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
umcd,
Quote (umcd)
km32275, в Самаре не было тогда Маков, если бы Вы жили в столице, то неизвестно с чего бы Ваша карьера могла начаться

в то время в самаре уже построили макдональдс и один мой одноклассник туда устроился. я его встретил однажды через полгода работы. он весь осунулся, исхудал.. но говорит что рад тому что работает в макдональдце. я его спросил что он там получает. не помню что он сказал но на то время я получал в охране в два раза больше и к тому же у меня постоянно был дополнительный заработок в виде работы на концертных площадкай и футболах. оба мы учились в институтах на дневном отделении.

да и по окончанию смены хочу сказать. если тебя на смене задерживали (опаздывал спенщик) то после того как ты отсидел полчаса за него - тебе ставят его 12 часов. так что кто хорошо работает - того не обижают.

а на счет москвы... а зачем мне там жить? я к вам не стремлюсь. мне в моем городе очень нрвится. да и загазованый у вас город и пробки многокилометровые у вас... ну это уже как оффтоп...


купил гамбургер - оплатил патрон американскому солдату
 
ma_kДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:38 | Сообщение # 30
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (km32275)
тебе ставят его 12 часов

Какие его 12 часов? И куда их ставят?

 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Окончание рабочей смены (или как уйти вовремя)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024