Суббота, 20.04.2024, 11:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Окончание рабочей смены - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Окончание рабочей смены (или как уйти вовремя)
Окончание рабочей смены
BlackghostДата: Среда, 22.07.2009, 19:36 | Сообщение # 31
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прив всем , у меня проблема ,знающие разъясните плз. cry
Суть в том что меня выгоняют буквально раньше конца смены , причем не то что на час , а на 3-4, менеджер говорит : "пробивайся домой" , "спасибо за работу". А когда я говорю , что нехочу , потому что у меня смена заканчивается пожже , начинает возникать , рассказывать про бизнес и т.д. Причем работаю я нормально (в основном на картошке кроме первых 2-3 дней ни разу никто картошку не ждал у мну) .

Менеджеры вообще имеют право меня так выгонять ? И какого хрена вообще? Могу ли я послать их просто и работать до конца смены?

 
BeaverДата: Среда, 22.07.2009, 20:31 | Сообщение # 32
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Это как мне думается из за кризиса. Руководство экономит, и выгоняят работника домой когда это возможно. По крайней мере когда я ходил на собеседование в один из двух макдаков в нашем городе мне говорили что не всегда смогут ставить смены, и тогда будут вызавать по телефону
 
naj17Дата: Среда, 22.07.2009, 23:13 | Сообщение # 33
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Это значит то что на всех станциях хватает работников, или нету посетителей.Это нормально такое бывает.
 
umcdДата: Среда, 22.07.2009, 23:14 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Blackghost, сейчас лето, поэтому работников много.
Когда посетителей мало, то оставляют на сменах наиболее опытных сотрудников.
 
65_АлексейДата: Пятница, 07.08.2009, 00:50 | Сообщение # 35
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (umcd)
Когда посетителей мало, то оставляют на сменах наиболее опытных сотрудников.

или самых ленивых... cry
 
RussianBlackДата: Пятница, 07.08.2009, 20:42 | Сообщение # 36
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Если начало месяца, то оставляют более опытных и отпускают, тех кто сам попросился.
А в конце месяца оставляют тех, у кого часов мало и выгоняют тех, у кого переработки.
 
КасаткаДата: Суббота, 08.08.2009, 12:42 | Сообщение # 37
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blackghost)
Прив всем , у меня проблема ,знающие разъясните плз. Суть в том что меня выгоняют буквально раньше конца смены , причем не то что на час , а на 3-4, менеджер говорит : "пробивайся домой" , "спасибо за работу". А когда я говорю , что нехочу , потому что у меня смена заканчивается пожже , начинает возникать , рассказывать про бизнес и т.д. Причем работаю я нормально (в основном на картошке кроме первых 2-3 дней ни разу никто картошку не ждал у мну) . Менеджеры вообще имеют право меня так выгонять ? И какого хрена вообще? Могу ли я послать их просто и работать до конца смены?

Ты когда договор заполнял читал его? Компания обязуется предоставить не менее 20 часов в неделю, а если не хочешь домой, то могут отправит в другой ресторан пработать
 
МолодежкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:28 | Сообщение # 38
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Blackghost, ты можешь отказаться и работать по прописанному расписанию - ни чего сделать тебе не могут, ну если ты скажешь: "Не пробьюсь, у меня в расписании окончание смены через 3 часа - обеспечивай меня работой как хочешь". Тебя оставят, отпрявя кого то другого и будут иметь зуб. Но отказать ты можешь идти домой раньше.
 
NiGGaДата: Пятница, 09.10.2009, 22:03 | Сообщение # 39
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (km32275)
я работал в охране.
...
Quote (km32275)
это что бы не думалось что я мажор, который незнает что такое тяжелый труд.

ппц какой тяжелый труд.... Пацан, лучше отработал бы на стройке пару-тройку лет)))) потом работа в Маке показалась бы те раем cool
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Окончание рабочей смены (или как уйти вовремя)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Макдональдс Форум 2024