Среда, 17.04.2024, 00:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Работа в Макдональдс - это? - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Работа в Макдональдс - это?
Работа в Макдональдс - это?
Что для Вас - работа в "Макдональдс"?
1.каторга изо дня в день[ 7 ][11.67%]
2.армия (спец. наз.) \ школа жизни[ 8 ][13.33%]
3.работа, как робота (хорошего и плохого 50\50)[ 31 ][51.67%]
4.каждый день - праздник, коллектив - семья[ 11 ][18.33%]
5.халява, да и только[ 3 ][5.00%]
Всего ответов: 60
65_АлексейДата: Среда, 22.07.2009, 07:01 | Сообщение # 31
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yliannna)
Расскажите, что для Вас является работа в МАКе (от этого зависит, какой энергией Вы зарядили проданный бургер )

Ага, у нас бывают спец-грли - "НЕ ПЛЕВАТЬ!" biggrin

 
lxsДата: Среда, 22.07.2009, 16:44 | Сообщение # 32
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Не вкусные наверное.. часто берут-то?

Забывший этот ужОс
 
65_АлексейДата: Четверг, 23.07.2009, 19:34 | Сообщение # 33
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Не очень)
 
КасаткаДата: Суббота, 08.08.2009, 12:52 | Сообщение # 34
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (umcd)
Завистников нет, чем выше должность, тем больше ответственность, а заработная плата не на столько и выше. При желании простой работник может зарабатывать на уровне 2го ассистента

Скорее инструктор на полном рабочем дне
 
pokemonДата: Среда, 16.09.2009, 06:56 | Сообщение # 35
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю работать в МАКе - очень жалею - что старая - в моём пионерском детстве не было МАКов. А плохишы есть везде и МАК не причём
 
makdakДата: Четверг, 25.03.2010, 12:26 | Сообщение # 36
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот все хотел поговорить, о макдаке. Начелась корьера моя в 19 лет, работал денег вроде хватало и погулять и поесть!Был у меня просто замечательный директор, просто ставлю ей 10 из 10!Проверки конечно были чуть ли не каждый день, был у нас управляющей женщина ну стерва просто пипец!Отработав в маке я перевелся в другой ближе к дому! Директор оказался штучкой еще той, которая орала по поводу и без,я вообще не понимаю начальство такое кто ставит их на должность директора? А хотя знаю по слухам ресторана каторые там постоянно как повышают народ, буть ты директором или упровляющеми, муж работает в центральном офисе и после некоторого энного временя жена стала упровляющей за 1,5 года!
Что косается работы в маке, эти убогие клн я просто писаю кипетком, смотриш на этих менеджеров и такое ощущение что находишся в дур доме, восемь мяса, спасибо восемь мяса ,идеотизм полнейший!Мы работаем для покупателй да срал я на них, и посылал их в такие места...А еще наши менеджеры замечательные 2й осистент 1й осистент, тырят деньги с касс, не даром одна из них купила машину нулевую через 1 год, в зарплату 20,000 тысяч!
Что косается доставки оооо это да, воруют что только можно, особенно любимое блюдо криветки!Про игрушки я вообще молчу коробками тащились домой,помидоры как называется "кейсами"!Чистота "ресторана" забегаловкой одним словом, как проверка так драилось все, как тишина так грязь жуткая.
Ну хочется особенно сказать про зарплату "так называемую" смех копейки за этот каторожный труд, пашешь не разгибаясь а как зарплата смех!
Что хочется сказать я уволился и счастлив этому, народ бегите из этого гадюшника как можно дальше!!!!
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Работа в Макдональдс - это?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Макдональдс Форум 2024