Суббота, 20.04.2024, 17:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Предложения для улучшения - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Предложения для улучшения (обслуживания или рабочего процесса)
Предложения для улучшения
umcdДата: Четверг, 10.04.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Может у кого-то Работника или Посетителя есть какие-то идеи для улучшения рабочего процесса или обслуживания, чтобы упростить работу или сделать более впечатляющим посещение ресторанов сети Макдоналдс smile

Возможно ли увеличить шрифт в меню, потому что увидеть стоимость тех или иных наименований можно только находясь в 5 метрах от меню smile

 
egoistДата: Четверг, 10.04.2008, 21:22 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
если спад то ты и так всё увидишь а если интенсив то для этого есть тейкер который с радостью ответит на любой вопрос касающий цены
 
umcdДата: Четверг, 10.04.2008, 21:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Сколько раз заказывал никогда не видел на Можайском шоссе кого-либо в очереди, кто хотел бы ответить на мои вопросы smile Цены видно, если только стоишь напротив меню smile
 
RysalkaДата: Четверг, 10.04.2008, 23:09 | Сообщение # 4
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю, никому не надо объяснять, почему такими красивыми и большими на меню сделаны сандвичи(особенно большие), и такими маленькими цены? dollar rolleyes

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
umcdДата: Четверг, 10.04.2008, 23:26 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Хорошо, пусть сандвичи сделаны большими, но не только их едят в ресторанах. Если хочется узнать сколько стоит фри или кола, то цен не разглядеть, если бы цены были видны издалека, то можно было бы, стоя в очереди, произвести подсчет на телефоне своего заказа и дать кассиру без сдачи smile

Да и доля заказов на зрительном уровне не такая уж и высокая, возможно, на первые дни акции новых садвичей посетители их захотят попробовать, а потом все равно вернутся к стандартному набору наименований smile
Сандвичи на картинках Меню неправильно заправлены, огурец точно должен быть не сбоку smile

Вопрос: в меню Детская порция стала называться Маленькой порцией или мне показалось? smile

 
RysalkaДата: Четверг, 10.04.2008, 23:29 | Сообщение # 6
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, тебе правильно показалось- теперь нет детской порции,-она стала называться маленькой. И если посетитель заказывает маленькую колу или картошку, то ему бьют теперь бывшую детскую, а не стандартную!

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
umcdДата: Четверг, 10.04.2008, 23:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Известно ли почему в ЦО решили изменить названия?

Может быть кто-нибудь знает сколько стоит Липтон Айс Ти, а то так и не смог разглядеть цену smile

 
RysalkaДата: Четверг, 10.04.2008, 23:47 | Сообщение # 8
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю из-за того, что посетители очень часто говорят не детскую порцию, а маленькую(имея ввиду как-раз детскую). Им соотвественно пробивали стандартные, в результате чего случались часто жалобы

Цена липтона и лимонного и зеленого-как у газированных напитков. Совпадает полностью по всем порциям


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс

Сообщение отредактировал Rysalka - Четверг, 10.04.2008, 23:49
 
umcdДата: Четверг, 10.04.2008, 23:58 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
В мое время когда работал, то пробивал маленькую порцию согласно внешенему виду заказывающего. Не думаю, что взрослому дяде если пробить детскую фри и детскую колу он этому особо обрадуется, многие посетители даже не знают, что существует стандартная порция smile

Вроде бы чай Липтон в бутылочке 0,5 продается smile

 
RysalkaДата: Пятница, 11.04.2008, 00:15 | Сообщение # 10
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, в Маках давно разливной липтон уже оО.

Quote (umcd)
Не думаю, что взрослому дяде если пробить детскую фри и детскую колу он этому особо обрадуется,

А если он на диете? biggrin


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
umcdДата: Пятница, 11.04.2008, 00:26 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Были такие ситуации, когда посетители были недовольны размерами пробитых наименований. Они просили больший размер smile
 
RysalkaДата: Пятница, 11.04.2008, 00:32 | Сообщение # 12
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну как говорится-на вкус и цвет товарищей нет. Всем угодить просто невозможно. Самый простой выход-точно знать,что ты хочешь заказать. И если сомневаешься в названии-то "на пальцах" объяснить кассиру.

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
AdamaskДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:21 | Сообщение # 13
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
практически не один посетитель не будет сам считать общую сумму заказа, зачем, ведь для этого есть кассир, которому за это платят...

devide et impera
 
umcdДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:23 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Для меня услышать словосочетание: "Спасибо, что без сдачи" - музыка serenade
да и в очереди будет чем заняться smile
 
AdamaskДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:26 | Сообщение # 15
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленькая поправочка на ветер...
вы работали в компании, и помимо присутствия сострадания(ибо пади тем же занимались), в Вас, как в прочем и во всех остальных, присутствует любовь к злорадству.


devide et impera
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Предложения для улучшения (обслуживания или рабочего процесса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024