Среда, 24.04.2024, 10:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваша улыбка - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Ваша улыбка (Опрос для персонала)
Ваша улыбка
Как вы улыбаетесь
1. Искренее [ 27 ] [56.25%]
2. Натянуто [ 12 ] [25.00%]
3. Не улыбаюсь вообще [ 13 ] [27.08%]
Всего ответов: 48
big-makДата: Четверг, 28.08.2008, 12:01 | Сообщение # 16
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
а я пока еще все время улыбаюсь потому что работаю недавно и очень счастлива, что это у меня первая работа! biggrin biggrin biggrin

биг мак НАВСЕГДААААА!!!
 
annabellДата: Пятница, 29.08.2008, 12:07 | Сообщение # 17
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодец! Главное не принимай замечания коллег близко к сердцу, а то твой энтузиазм быстро закончится. smile
 
Настя34Дата: Вторник, 02.09.2008, 08:53 | Сообщение # 18
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я улыбаюсь клиентам редко, только когда они не считают тебя отбросом общества! если мужик, который еле входит в наш ресторан (непонятно, че ему с такой ... ваще в маке делать???) не поздоровался, даже не смотрит на тебя, заказывает свою очередную "складку на жопе", потом еще повторяет тебе что надо принести, когда ты собираешь заказ,диктует как тебе работать, да и вообще как либо выкабениваеца, такому не то что не улыбнешься, такому сразу горячей корзинкой по роже хочеца дать! я ненавижу подобных посетителей! я улыбаюсь работникам, стараюсь всем,бывают кадры, которые никак не хотят сменить свою злую гримасу на более приветливый вид! ну здесь работники - свои люди! зачем портить отношения, не пойму? dry про отношения в Маке это уже другая наболевшая тема.

Aleera Wolff
 
ХРОНОДата: Среда, 03.09.2008, 01:49 | Сообщение # 19
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя34, Был пост про повышение... теперь понимаю... с таким отношением... я бы конечно задумался повышать или нет, со стороны все видно... кто как относится к работе...
 
Настя34Дата: Четверг, 04.09.2008, 08:53 | Сообщение # 20
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ну…видать у вас в Маке всё по другому,и понятия другие) wink

Aleera Wolff
 
ХРОНОДата: Суббота, 06.09.2008, 02:56 | Сообщение # 21
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Настя34)
Ну ну…видать у вас в Маке всё по другому,и понятия другие)

Мы че на зоне??? Какие понятия, есть общечеловеческие принципы. Я не считаю так, если человек отличается от тебя по своим габаритам или еще там чего, то его надо с грязью смешивать.
 
RussianBlackДата: Пятница, 19.09.2008, 06:38 | Сообщение # 22
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Я стараюсь улыбаться всегда smile но если,блин, бин пустой, со фритюра ничего не делают и второй номер тупит... то спустя даже полчаса настроения нет никакого. smile

А вобще если посетитель вам улыбается и вобще относится к вам как к человеку, а не роботу или не мальчику для приколов, то и отношение к посетителю будет соответствующее. И улыбка у вас появится(причём искренняя!) и настроение. А то придут наорут на вас, типа чего так медленно обслуживаете и вобще вы все уроды..

Добавлено (19.09.2008, 06:38)
---------------------------------------------

Quote (Настя34)
повторяет тебе что надо принести, когда ты собираешь заказ,диктует как тебе работать, да и вообще как либо выкабениваеца,

тоже ненавижу когда так делают. Но приходиться терпеть и... быстрее собирать заказ, чтобы этот "самый умный" свалил побыстрее. wink

 
VadanchikДата: Пятница, 03.10.2008, 02:32 | Сообщение # 23
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю. В свое время работником, улыбаться на кассе было достаточно легко, мы (работники прилавка) друг друга как старались поддерживать шутить и т. д. biggrin

Бороться и искать,найти и перепрятать
 
SeriousДата: Среда, 22.04.2009, 15:29 | Сообщение # 24
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Самое обидноето, что подходишь к кассе а на тя как на человека даже не смотрят(но бывают и исключения), мы для посетителя как стадо баранов, а потом нагрубили, нахамили и пошло поехало...я один раз даже чуть не подрался с поситителем после работы, но потом пообщались,я объяснил ему что к чему на доступном языке и он извинился даже

Добавлено (22.04.2009, 15:29)
---------------------------------------------
а еще если кто-то на смену выходит веселым и стоя за кассами кто-то "гонит" то хочешь не хочешь улыбку натянеш biggrin

 
Sen2ryДата: Среда, 24.06.2009, 20:44 | Сообщение # 25
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
я пытаюсь улыбаться когда прихожу в мак похомячить, даже если за кассой стоит угрюмый товарищ. Кстати непонятно, кто кого меньше уважает, толпа кассиров мака или наоборот (хотя я сам редко таких всречаю).
Зы, бывает, я даже шуткой перекинусь с кассиром, но это, как я понимаю пресекается (в других фирмах точно), так что стараюсь меньше этим заниматься )) Хотя иногда весело бывает пошутить с кассиром когда он нервно ждёт хавки, которую долго готовят и настроение поднимается у обоих (!) smile
 
ТворожокДата: Четверг, 25.06.2009, 01:19 | Сообщение # 26
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serious)
Самое обидноето, что подходишь к кассе а на тя как на человека даже не смотрят(но бывают и исключения), мы для посетителя как стадо баранов

Я совершенно не смотрю ни на кассиров, ни на персонал. Почему-то они для меня не существуют. Сейчас пытаюсь вспомнить хоть одно лицо из персонала - и не могу! Может это оттого, что они часто меняются? Но никогда работников Мака баранами не считала.
 
Sen2ryДата: Четверг, 25.06.2009, 03:08 | Сообщение # 27
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю -считай их баранами или не считай, а если у человека реально плохое настроение , он и тебе настрой испортит, а если весёлое-то и уйдёшь довольный
 
рыжикДата: Понедельник, 26.10.2009, 02:39 | Сообщение # 28
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
угумс..улыбка...обслужила ТП по всем стандартам, быстро, качественно, с улыбкой и подсказку сделала и сказала приходите еще и мужчинка такой милый был, улыбнулся, подмигнул и аж радоваться захотелось...пришел менеджер и начал гнать...мол, долго в очереди к тебе стоял, обслужила медленно и все такое...комок в горле стал, так обидно было...отпустили на брейк сразу, заодно и лекцию почитали..и как тут улыбаться,когда вышел на работу с зареваным лицом???(((

а так всегда улыбаюсь=)))

 
ЮсикДата: Вторник, 24.11.2009, 23:33 | Сообщение # 29
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
в субботу, моя смена началась в 9 часов. Настроение - блеск (впереди был выходной и потрясающие планы на него). Прям петь хотелось. В 11:42 пришла женщина, лет 45. Я начала принимать у нее заказ. Далее, картина маслом: она стала визжать, что я над ней насмехаюсь, пытаюсь что-то впарить и вообще, принимаю за идиотку dry Потом тетенька взяла с подноса большой чай, открыла крышку и выплеснула содержимое стакана на меня. Улыбаться мне больше не хотелось
 
НюсичкаДата: Вторник, 19.01.2010, 20:30 | Сообщение # 30
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Улыбаюсь искренне! Но... бывают моменты, когда посетители приходят поделиться плохим настроением! В этих случаях моя улыбка еще шире!
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Ваша улыбка (Опрос для персонала)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024