Пятница, 19.04.2024, 14:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваша улыбка - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Ваша улыбка (Опрос для персонала)
Ваша улыбка
Как вы улыбаетесь
1.Искренее[ 27 ][56.25%]
2.Натянуто[ 12 ][25.00%]
3.Не улыбаюсь вообще[ 13 ][27.08%]
Всего ответов: 48
RussianBlackДата: Среда, 20.01.2010, 06:25 | Сообщение # 31
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне б твой позитив)))
 
НюсичкаДата: Среда, 20.01.2010, 16:51 | Сообщение # 32
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто очень сильно люблю свою работу!
 
RussianBlackДата: Среда, 20.01.2010, 23:54 | Сообщение # 33
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Я тоже, но порой эта фраза звучит из моих уст с иронией))
 
mini-piggiДата: Четверг, 11.02.2010, 20:18 | Сообщение # 34
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нюсичка)
Улыбаюсь искренне! Но... бывают моменты, когда посетители приходят поделиться плохим настроением! В этих случаях моя улыбка еще шире!

Солидарна))

А мне так нравится, когда сам к посетителям хорошо относишься, внимательно, искренне, с улыбкой...от меня все всегда довольные уходят!) Клиенты мне возвращают всё, что дала им я: и "Здравствуйте", и улыбку, и "Спасибо"))

Но вот у меня например другая вещь может снять улыбку с лица. Стояла один раз вторым номером у женщины, которая ужасно принимала заказы (да и + она не россиянка. От национальности ничего не зависит на самом деле. Но как я не старалась, когда здоровалась или отдавала заказ, уже ничего не могло поднять настой посетителям и в ответ мне краааайне редко улыбались...здесь я поняла, что ещё чуть-чуть и я сама упаду духом, поэтому быстро сообразила - попросила пятнашку и потом уже в тихую встала к другому кассиру, тут то уже дело живее пошло))

 
НюсичкаДата: Пятница, 19.02.2010, 21:54 | Сообщение # 35
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Но вот у меня например другая вещь может снять улыбку с лица. Стояла один раз вторым номером у женщины, которая ужасно принимала заказы (да и + она не россиянка. От национальности ничего не зависит на самом деле. Но как я не старалась, когда здоровалась или отдавала заказ, уже ничего не могло поднять настой посетителям и в ответ мне краааайне редко улыбались...здесь я поняла, что ещё чуть-чуть и я сама упаду духом, поэтому быстро сообразила - попросила пятнашку и потом уже в тихую встала к другому кассиру, тут то уже дело живее пошло))

Я обычно таких работников отправляю куда-нить на кухню,картошку,а лучше домой,несмотря на то,что работников у меня может не хватать!Я не могу терпеть такого отношения к людям!Надо понять одно-что эти люди,именно наши посетители,и есть наша зарплата,а хорошее отношение к ним,отличное обслуживание-это повышение по службе и в зарплате,потому что там свыше-всё записывается!!!=))))

 
KatrjUДата: Среда, 24.03.2010, 00:24 | Сообщение # 36
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
я первые пол года отработала в маке с улыбкой до ушей! я улыбалась ВСЕМ!И делала это искренне, потому что мне нравилась моя работа и нравилось общение с людьми........сейчас я просто жутко устала улыбаться людям, только тем, кто вежлив со мной .. Помню даже, как мне одна женщина оставила сдачу и сказала, что это самое лучшее обслуживание, которое она в маке получала!Так приятно было! smile
 
MileyДата: Пятница, 23.07.2010, 21:45 | Сообщение # 37
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
обычно людям, работающим больше 5 часов на кассе, уже не до улыбки.

Сообщение отредактировал Miley - Пятница, 23.07.2010, 21:48
 
RomarioДата: Пятница, 23.07.2010, 22:17 | Сообщение # 38
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
я улыбатся стараюсь всем но наверное не очень искрене. чисто для клна... но бывают люди которые на самом деле заслуживают.
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Ваша улыбка (Опрос для персонала)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Макдональдс Форум 2024