Суббота, 27.04.2024, 01:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Приколы - Страница 4 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Приколы
Приколы
LyuДата: Вторник, 17.02.2009, 21:18 | Сообщение # 46
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Злостный соблазнитель манагеров х)
Жди возможного скорого повышения х)
 
ma_kДата: Вторник, 17.02.2009, 23:35 | Сообщение # 47
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Осталось только соблазнить всех ассов, директора, ну и управляющего на всякий случай. biggrin
 
LyuДата: Среда, 18.02.2009, 02:22 | Сообщение # 48
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
независимо от пола biggrin
 
SeriousДата: Среда, 22.04.2009, 15:18 | Сообщение # 49
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin мдааа 24 тейсти-ет не шутка, у нас за такой вейст уже бы уволили...я как-то раз в бин 10 фиши нахерячил(кто-то заказал 3 потом 2 и еще...а потом все отказались sad )так меня шифт чуть на куски не порвал, норебята молодцы-по промоцировали и за 25 мин продали

Добавлено (22.04.2009, 15:18)
---------------------------------------------
А еще интересно поприкалываться-стою возле бремера( машина по приготовлению кофе) и делаю вид, что набираю кофе на драйв, потом накрываю крышкой и кричу мнгеру что на окне лови и кидаю ей стакан...она бедная вся пересипалась-чуть в окно с испугу не вылезла

 
PanicДата: Среда, 05.08.2009, 02:34 | Сообщение # 50
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работая на доставке, в основном вечерней, был случай, когда забивал торпеду, неудачно скатапультировол сливак стаканчиков 0,4 (отсек для которых ровненько над бином) и он естесвенным образом упал на таймера, PC пришла в шок и предынфарктное состояние и у нее обнаружился приступ дикой истерики, сопровождающиеся очень громкими воплями)

(кстати вопрос такой возник: всего 3 месяца проработал , обучили лишь на ближнюю, дальнюю кухню и боп - и уже перенаправили в доставку - это первый шаг к повышению или просто от нехватки доставщиков (хотя их и так прилично) в ресторане?)

 
RussianBlackДата: Пятница, 07.08.2009, 20:48 | Сообщение # 51
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
На каждый месяц составляется план по обучению. Видимо до тебя просто дошла очередь.
Я доставку за таймера убить готов - так потом геморрно их собирать.. :-)
 
НикнеймДата: Четверг, 20.08.2009, 21:57 | Сообщение # 52
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
По-моему тему лучше поместить в общий форум: сейчас она находится в форуме «По ту сторону прилавка», а ведь приколы случаются по обе стороны от прилавка-то.

Я тут недавно убирался в зале (точнее — на летней площадке), наблюдал такую картину. Мужик заказал в Макдональсе совсем немного чего-то (напиток и бутерборд, что-ли, я не присматривался), а сам принес с собой целый пакет с продуктами и выпивкой.

Осушил стаканчик с колой, налил туда пиво (настоечку?), достал нарезку какую-то, хлебушка нарезал и стал есть : - D

 
GtypeДата: Четверг, 01.10.2009, 20:37 | Сообщение # 53
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
в последние время зажигал на 3 окне...
работаю по вечерам... 10 часов ситуация всем известная контроль со стороны манагеров падает, устаешь вот и начинаешь дурью маятся.
в один вечер договорились что я "Реинкарнация Всемагущего Лорда Рональда Макдональда", парень на горячем "Генерал картошка ФРИ" ну и девушка на напитках "королевна". Подъезжает машина ну и я свою тираду: мол "Я великий и ужасный приветствую тебя"... громко спрашивал "Генерал картошка фри готов ли заказ?" ну и прочую ерунду... смеялись.. а потом в течении пару дней нас узнавали посетители ( мол тот самый великий и ужасный)..
как то перекидывали салфетки из под прилавка к окну. родилась идея попадать салфетками в открытое окошко от дальней стороны прилавка. Хорошо манагеров рядом не было, а у автомобилистов глазки кругленькие были.
кидали лед по вечерам из окошка кто дальше...
В объяснительных по поводу "плюса" писал, что собираю деньги на космический флот Рональда для последующего захвата вселенной.
одна приятная дама не захотела парковаться. Рядом стояла Инсайт. Она и приказала ждать 20 минут и не отдавать ей заказ раньше. в то время заказы отдавали сразу на 2 окошечке. Доставка и еще пару работников все это время стояли и нагло улыбались ей в окно.


все... я уволился...но в первую же ночь мне приснился мак.
может я зря ушол? может он меня любил?))))))
 
RomarioДата: Суббота, 17.10.2009, 18:56 | Сообщение # 54
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Во вчера случай. Стою на картошке, а рядом паренек 1 на бопе. Второй человек с бопа на брейк пошел. Стоим, время около 9, я до 10 работаею. Очень устали все, манагеры грусные... а радио играет. И тут заиграла песня про Какао. наверное многие знают.... (Какао какао ооо) Ну в общем, сначало завелся мальчик на бопе, потом все остальные начали подпевать, а мальчик плясал))) Манагеры не ругались, а наоборот веселились. Кароче скрасили пару минут))))
 
ОльчикДата: Вторник, 03.11.2009, 12:52 | Сообщение # 55
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас как-то на кухне жир разлили, доставщик весь в жире))))), пока пакет пытался поймать искупался))))%) инсайд весь мат собрал.... зато работники довольные!!!!! еще бы каток устроили, да еще и работать невозжможно.

Ржали постоянно когда приходят посетители за коктейлем(П).
-Мне коктейль молочный.
-Шоколад, клубника, ваниль, вишня?
-Мне молочный!
-Они все молочные. Шоколад, клуб...
-Молочный хочу!
-Значит ванильный...
-НЕТ МОЛОЧНЫЙ ДАЙТЕ!!!!
biggrin :D biggrin :D

 
RussianBlackДата: Вторник, 03.11.2009, 22:06 | Сообщение # 56
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Поэтому я молча пробиваю ванильный или спрашиваю: "Вам ванильный?"
 
SuperMarioДата: Пятница, 13.11.2009, 17:36 | Сообщение # 57
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Ржали постоянно когда приходят посетители за коктейлем(П). -Мне коктейль молочный. -Шоколад, клубника, ваниль, вишня? -Мне молочный! -Они все молочные. Шоколад, клуб... -Молочный хочу! -Значит ванильный... -НЕТ МОЛОЧНЫЙ ДАЙТЕ!!!! biggrin :D

Ольчик Ага, каждую смену меня продолжают удивлять наши дАрогие гости ( в продолжении темы biggrin ) :
- Вам соус сырный?
- А какие еще есть?
- Карри, кисло-сладкий, барбекю
- И все?
- Горчичный, кетчуп
- Неа сырный давайте

И так каждый день killed

 
ОльчикДата: Вторник, 17.11.2009, 14:08 | Сообщение # 58
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SuperMario)
Ольчик Ага, каждую смену меня продолжают удивлять наши дАрогие гости ( в продолжении темы ) : - Вам соус сырный? - А какие еще есть? - Карри, кисло-сладкий, барбекю - И все? - Горчичный, кетчуп

Тоже убивала ситуация: спросишь сырный ли будет соус, перечислишь какие соуса есть, естественно не повторяясь про сырный.... и убойный вопрос наших "главных людей"
-А что сырного нету, да? cry cry

 
SuperMarioДата: Среда, 18.11.2009, 00:16 | Сообщение # 59
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
-А что сырного нету, да?

Сегодня часик посидела на втором и общалась с посетителями. Скажу чесННо мне этого хватило на всю неделю. wacko
wacko %)
Народ вообще крейзи пошел. Подъезжают парень с девушкой:
-Девушка,а какие коктейли есть?
-Шоколад,ваниль ....... .
(отворачиваются от меня, между собой что - то обсуждают минуты три, поворачиваются ко мне улыбаясь и выдают:
-И два рожка!!!!!!!!!!!!!!!
Я немного охренела:
-Вы ничего еще и не заказали!
-Вы что нас не слушаете совсем??
............. и так далее.......
В итоге оказалось что им нужен Тест и два пирога.

Уважаемые ПОСЕТИТЕЛИ, (если Хто сюда заглядывает) ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НЕ ОТВОРАЧИВАЯСЬ В СТОРОНУ И НЕ КОВЫРЯЯСЬ В СВОЕМ БЛАГОРОДНОМ НОСУ!
(шутка, не обижайтесь кого заденет). Я все таки не устаю удивляться нашим гостям. blink

Верх беспардонства: Подъезжает машина к окну, из нее выглядывает (не побоюсь этого слова,да простит меня директор biggrin ) ЖУЮЩАЯ ЖЕВАЧКУ МОРДА ,и выдает :
-Мне Биг Тейсти колу и картошку бл.. бл.. бл.. тьфу!(
dry crazy :crazy: crazy
Мне после общения с такими субъектами, на работу выходить нет желания.

Сообщение отредактировал SuperMario - Среда, 18.11.2009, 00:22
 
RomarioДата: Среда, 30.12.2009, 14:07 | Сообщение # 60
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video8558049_137466767

класное видео. чуваки повесилили работника с хотом)

 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Приколы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024