Среда, 24.04.2024, 11:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Приколы - Страница 5 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Приколы
Приколы
RussianBlackДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:11 | Сообщение # 61
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Недавно случай был.. Есть такая штука - пирометр называется - чтобы внутреннюю температуру котлет мерить. Так вот, эта "собака" упала, проткнула ботинок и воткнулась в палец ноги. Из меня вырвалось нецензурное выражение, которое, наверно, даже в туалете в зале было слышно)) На этот крик прибежала директор, увидела меня, торчащий пирометр из моей ноги, и нет чтобы посочувствовать, спросить как нога поживает... Она начала на меня наезжать, типа какого хрена я сломал пирометр, что иголка стоит очень дорого, что она была совсем новая... Я был в шоке полнейшем)) В итоге нога заживала около 2-х недель, а иголку поставили новую)
 
naj17Дата: Понедельник, 25.01.2010, 06:10 | Сообщение # 62
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
ужас какой, у нас парню однуму эта игла в локоть вонзилась, и достаточно глубоко, вызывали скорую)))
 
RussianBlackДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:05 | Сообщение # 63
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Ого, мне еще повезло оказывается))
 
RomarioДата: Среда, 27.01.2010, 23:23 | Сообщение # 64
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
это не в приколы надо)))

Сегодня завалились 2 бухих тела))) Уссывался над ними. 1 просил рояль (я пытался уточнить люкс или чиз) однако он твердил рояль рояль, на что второй заметил - тебе поиграть чтоли? ))
Так же сегодня делал рожок, и остался с ручкой в руках))) Мороженое течет, ручка в руках и я в а*уе. позвал манагера пока он искал мелкую хрень без которой ручка не вставится я сделал довольно большой рожек. даже очень большой. Правда его пришлось выкинуть =(

 
RussianBlackДата: Четверг, 28.01.2010, 03:29 | Сообщение # 65
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
С рожком прикольно biggrin У меня тоже такое было - хорошо эта хрень маленькая недалеко упала))
 
RomarioДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:57 | Сообщение # 66
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
вот неделю назад не успел я войти в двери нашей мегакорпарации, ко мне подлетел 1асс директора, он же инсайт смены. и попросила поубирать снег, т.к. должны были приехать американцы...ну как ей откажешь, хоть я и кассир? ))дали мне еще пару человек. в итогечасов в 11 вечера мы все заметно подустали, и когда тащили очередную кучу снега к контейнеру кто-то сказал.

Вот оно! Чистим по ходу работы!

И правда)

 
MilashaДата: Пятница, 12.02.2010, 12:12 | Сообщение # 67
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня ( года 3 назад) когда я на кассе работала, подошел мужик и стал меня так бесить,просто сил не было...вот я ему и решила отомстить...У него в заказе коктель был ( все знают, что через трубочку от пьется очень плохо,если не жидкий) Так вот я села за трубочкой и тут мне на глаза попались флажки под прилавком... biggrin Я не долго думая, отсоединила сам флажок, осталась лишь палка...и вот эту палку вместо трубочки положила мужику! :lol:Он не заметил разницы и довольный пошел к столику....представляю его лицо, когда он пытался пить коктель через флажок!!!
 
RussianBlackДата: Пятница, 12.02.2010, 12:39 | Сообщение # 68
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Ахахах, жесткий прикол)))
 
RomarioДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:42 | Сообщение # 69
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Когда принимали мое обучение на кассу, менеджер расказал историю.. хз правда или нет.

Пришел в один мак толи директор толи управляющий и решили кассира проверить. взяли чутьли не игрушечный пистолет и пошли грабить кассира. Когда ей сказали давать кассу, она растерялась(кассир) и сказала что сейчас позовет менеджера(ну вроде всегда звать надо) "грабитель" чутка офигел. Потом она предложила взять ему пирожок с вишней)) Кароче проверка не удалась, ржали и манагеры и проверяющий.

Добавлено (19.02.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Ну собственно вот. Вроде прикол)):

http://s005.radikal.ru/i210/1002/d8/d129a622fca1.jpg

Добавлено (09.05.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Вчера на смене была класная манагерша) Дружная такая. и вот 2 парня прикольнулись над желтенькой и заодно над остальными))

Взяли слив стаканчиков и долбанули ножницами дно. пробило стаканов 10 )))) И когда желтенькая начала наливать колу, то естественно все этодело потекло на пол)) Поржал даже мнгр. И потом мин через 10 пришел чел с коктейлем и с недоумением попросил поменять коктель.я спросил че такое, он сказал "Да он чето течет" мы вообще выпали))))

 
NossochekДата: Понедельник, 24.05.2010, 05:59 | Сообщение # 70
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я помню как у нас машина которая коктели выдает сломалась)) и мы ее выключили, по крайне мере так думали)) и проходит часа 2 суббота - какой то новичок бирет нажимает кнопку и струю коктели выскакиваю мимо должного места идет на прилавок) все работники включая поситителей были в коктейле 0 вот смеха было) в прочем как разбирательств))
 
люцДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:26 | Сообщение # 71
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
а у нас один пацанчик в такую жарень снял всю форму подвезал полотенчик и усё...))
есё и пивко распивал на РС))) а манагеры даж не запалили)))
 
j-j-jДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:32 | Сообщение # 72
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас парнишка работает - за 3 месяца работы столько раз отжигал и не сосчитать.
Как-то раз он пьяный на кассе работал - решил приколотся - себе табличку под кассой повесил - "Касир слепой, глухой, и не разговаривает". Все подходили читали табличку о становились в соседнюю очередь. В 2 соседние кассы очередь а к нему никого :)).
В другой раз он соседнему касиру повесил табличку "Касир плохо слышит - говорите громче". Все подходили, читали табличку и ОРАЛИ заказ. 2 часа парень терпел, потом не выдержал и у очередного орущего клиента спросил почему на него все орут - тот ему на табличку показал - тот сразу понял кто это зделал :))
Еще как-то на кассе у него мужик нагетсы заказал, а они жарелись, а мужику быстрее надо было. Так он взял упаковку из под нагетсов пошел к ледогенератору, насыпал туда льда и отдал мужику :)) И тутже попросился у манагера на перерыв. Как не странно его сразу отпустили :))
Еще как-то к нему на кассу мужик подошел и начал орать, мол почему он так долго обслуживает. Так он ему мега-заказ собрал - в биг-тести, в мясо лёд запихнул, а в капучино соус горчичный кинул :)) И в своем стиле сразу смылся на перерыв :))

Еще как-то раз его попросили выйти пораньше, в доставку(в утро)
Он пришел, переоделся, пробился на смену, пошел в раздевалку, взял из шкафчика сигареты и пиво, и пошел в комнату для некурящих курить и бухать. Минут 20 посидел, покурил. Дальше пошел в сухой сток, достал салфетки раскрыл каробку, выложил их на пол и лег спать. Минут 40 спал, его уже всем рестораном искали(у него же все ключи), кто-то его храп услышал, начали стучать, он проснулся, открыл дверь. Перед ним стоял офигевший инсайд.
Так он отдал ему ключи и закрыл перед носом дверь.(что было дальше не знаю - он не помнит, остальные не расказывают)

Еще он как-то в доставке работал - всё помещения на ключ закрыл, и ушел в техничку водку пить. У него этаж вылетает, все орут, а он сидит бухает. Кончилось тем, что инсайд достал запасные ключи, и отправил в доставку другово человека, а тот когда из технички вышел и встретил менеджера, менеджер ему сказал, что все решили что он домой пошел :))

Однажды я сним поспорил на 500 рублей что он спресует кассу. Зря я это зделал.
В конце смены(7-15) его снимают с кассы, он завёт меня, у меня на глазах захотит в манерум, вагребает всё из кассы,
кладет на стол манерума и с путой кассой идет в компактор, не обращая внимания на воросы манагеров. Заходит в компактор, открывает компрессор, кладет кассу и опукает рычаг. Излишне говорить, что все наблюдавшие это были в шоке. Он потом за это обяснительную писал. Написал что касса была сломана, и он решил ее спресовать.

Ну и по мелочи - что он только не делает:
На кухне играет в игру - попади в часы - луком и огурцами в часы кидает smile
Любимый стеб над касирами кода он в доставке - подносы во фризез под палеты запихивать :))
Табличку "Идет прием на работу" в мусорку выкидывает
Когда на бине стоит и чего-нибудь нехватает, он пустые упаковки в бин кладет

Добавлено (18.09.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Еще были случаи.
Как-то нас в 4-вером послали на манежную площадь(на охотном ряду) за компрессором. Они его поставили в сухой сток(кто был на манежке делжен знать-он расположен в самом конце кредора служебных помещений). А там проход в сухой узкий - уже чем сам компактор, мы еще долго не могли понять, как они вообще его туда впихнули. Вообщем мы его подняли, начали выносить, кое-как развернули, вроде пролезает. Вдруг он во что-то уперся. Как потом выяснилось - в пожарный датчик на потолке. А нам не видно было - он же большой, тяжелый, и так не удобно. Мы начали его силой пропихивать, и результате сорвали датчик. Вот это был звездец. Изо всех разбразгевателей для пожаро-тушения под СИЛЬНЫМ напором начала лится вода. Я спятался в какой-то кладовке. Вода лилась минут 20. За это время она поднялась на 4 сантиметра. В сухом стоке всё плавало, на кухне и прилавке всё и все были мокрые. И еще два этажа под маком затопило(магазил лакоста - там всё залито было - и склад витрины, все намокло и еще какие-то магазины). Отделались обяснительными.

Со мной лично было - я запарол кассувую систему.
У меня была смена в вечер на кассе. Ближе к 23 мою кассу заблокировали(но не сняли), и попросили посидеть на 1-ом окне - машин много, в зале клиентов мало. Я сижу, набиваю заказы, всё норм. Когда машины ноконец закончались, и я решил что пора домой, выяснилось что уже 2 часа ночи. Домой я не мог пойти. Ну остался в ночь. Ближе к 6 утра обнаружили мою кассу - её так и не сняли. Девочка безуспешно пыталась битый час перезагрузить систеиу. Ну меня посчитали и т.д. Время уже 6, уже окно должно работать, а зделать ничего нельзя - система грузится. Время 7 утра, уже надо открыватся, пришли утренние кассиры, манагеры, а на смену пробится никто не может - систеиа еще не загрузилась. Мы открылись, а купить никто, ничего не может, система не грузится. Ночники не могут уйти домой, клиенты матерятся, а манагеры меня матерят, а я стою и ржу. В итоге система заработала только в 8:30. Было весело :))

Одним словом весело у нас.
Приходите к нам :))

 
RussianBlackДата: Вторник, 20.09.2011, 22:03 | Сообщение # 73
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Забавно. Странно что его не уволили)))

Quote (j-j-j)
Со мной лично было - я запарол кассувую систему.

А вот это по-моему преувеличено. Даже если и забыли кассу, хотя забыть такое сложно, то закрыть/открыть систему занимает минут 15-20 максимум. Но никак не до 8.30.
 
j-j-jДата: Среда, 21.09.2011, 20:09 | Сообщение # 74
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам до конца этого не понимаю. Как-то утром прихожу(смена в доставке с 7:30), а касиры стоят у хронометра, на нём надпись "Clock locked"(Система закрыта). Спрашиваю у манагеров - говорят ночью не могли перезагрузить кассувую систему - 1 касу глючит. В итоге открылись в 8(должны в 7). Когда кассы глючит - система долго грузится - не знаю почему. А так она минут 20 грузится.
 
bukviДата: Среда, 21.09.2011, 21:18 | Сообщение # 75
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
таких работников надо в три шеи гнать! ! ! ! !
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Приколы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024