Пятница, 26.04.2024, 02:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вчера дали сдачу поддельной 1 тыс рублей ((( - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Вчера дали сдачу поддельной 1 тыс рублей ((( (В мск Ярославское шоссе, Рядом с Северянинским мостом)
Вчера дали сдачу поддельной 1 тыс рублей (((
AccumДата: Среда, 11.03.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера дали сдачу поддельной 1 тыс рублей (((

Вчера с женой заехали в макдональдс ., купили 2 пирожка, 4 соуса кари )) и одно мороженое (такой вот странный наборчег)..., Чек естественно не сохранился (а кто их сохраняет то)... Проблемка обнаружилась по приезду домой...

Вот и что делать... sleep

Добавлено (11.03.2009, 21:25)
---------------------------------------------
АПДЭЙТ!!!

Дико извиняюсь за неточную информацию но поддельную бумажку впарили в Макдональдс на Проспект Мира д. 97... .., рядом с м.Алексеевская(ибо вчера заезжали в оба этих заведения)

все остальное верно.... поддельная 1к действительно оказалось поддельно о чем авторитетно заявил менеджер которому я её сегодня показал)..

И еще одтн нюанс... мне дико повезло НО оба чека у меня сохранились (один был правда сильно порван но мы его починили).., оба всмысле из обоих мкдональдс в которых я вчера побывал.

Сообщение отредактировал Accum - Среда, 11.03.2009, 21:40
 
LLEXSAFДата: Среда, 11.03.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Accum, Дело в том что посетители тоже иногда дают поддельные деньги, поэтому кассир наверно просто не заметил.
 
RysalkaДата: Среда, 11.03.2009, 21:52 | Сообщение # 3
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
И что дальше-то?=) Что вы сделали с этой фальшивкой?

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
AccumДата: Среда, 11.03.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Касаемо того что посетители дают фальшивые деньги - ну что тут сказать.., плохие это посетители..., нехорошие я бы сказал ..., ибо совершают они незаконное .., непобоюсь этого слова даже преступное деяние.. Очень хочеться верить что девочка на кассе действительно ошиблась а не банально скинула нам эту денежку.

Что я сделал с фальшивкой - впарить таким же способом не пытался.. и не планирую.. Вот думаю может макдональдс обратно заберет.. cranky

Сообщение отредактировал Accum - Среда, 11.03.2009, 22:37
 
aramorДата: Среда, 09.06.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть я и не работник МакД, но хочу Вам сказать, что Вы не сможете доказать, что ее вернули именно в МакД, деньги надо считать не отходя от кассы! Так что выкиньте ее!
 
PesTДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:52 | Сообщение # 6
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Деньги проверяются не отходя от кассы. Работник на кассе обязан давать на проверку менеджеру все купюры достоинством от 500р на подленность. Фальшифки в маке дело постоянное. Часто приходят разводилы, которые не опытных кассиров путают и уносят и деньги и сдачу.
по поводу фальшифки, пробуйте слить в ларёк какой-нибудь. Если не будете настаивать что она настоящая а просто заберете назад её и дадите настоящую, то даже ментов не имеют права вызывать.
Один раз был случай что мужик приехал через несколько часов после покупки и мол ему сдачу не дали, снял кассу пересчитал, всё нормально, так что надо решать сразу такие вопросы, а то после драки кулаками не машут как говорится.
 
DraigerДата: Вторник, 15.06.2010, 20:33 | Сообщение # 7
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот в следующий раз не будите брать закас на сумму 500 рублей и давать 5000, а то достали! Купят два рожка и суют 5к. И деньги надо проверять
 
LLEXSAFДата: Среда, 16.06.2010, 18:05 | Сообщение # 8
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Во-во, нашли блин пункт размена. dry

Сообщение отредактировал LLEXSAF - Среда, 16.06.2010, 18:06
 
PesTДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:42 | Сообщение # 9
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Поставьте себя на место посетителя. Вы гуляете по городу и хотите чтото купить, а там нет сдачи и вам не продают. Вы идёте менять купюру. В маке оборот хороший, поэтому сдача почти всегда в наличии. Не из своей же зарплаты сдачу даёте, так что не волнуйтесь.
 
DraigerДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:46 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Одно дело когда есть сдача? А когда её нет и нет размена. Вот накопишь купюры которых нет, а после?
 
RomarioДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:43 | Сообщение # 11
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Draiger, мягко говоря это не твои проблемы если ты кассир, а проблемы манагера.
 
DraigerДата: Вторник, 29.06.2010, 23:31 | Сообщение # 12
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Да это вообще проблема банка. Задрали! Всегда то мелочи нет, то десяток. Банков что ли мало
 
PesTДата: Среда, 30.06.2010, 10:57 | Сообщение # 13
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
В последнии дни у банков проблема, центробанк не поставляет в полном объеме размен, поэтому нам часто не присылают размен - вообще. Я уже приучил кассиров самим делать размен, прося его у посетителей.

Сообщение отредактировал PesT - Среда, 30.06.2010, 10:57
 
DraigerДата: Среда, 30.06.2010, 11:05 | Сообщение # 14
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну это само собой... Но по сколько я парень молодой, то некоторые люди даже когда их спрашиваю сразу говорят что нет у них ничего. Вот как они могут говорить и даже не посмотреть. Хамство в своём роде
 
LLEXSAFДата: Среда, 30.06.2010, 22:16 | Сообщение # 15
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (PesT)
В маке оборот хороший, поэтому сдача почти всегда в наличии

Это конечно хорошо когда есть, а вот когда нет реально бесит когда за 1000 руб. покупают 1 гамбургер. dry


Сообщение отредактировал LLEXSAF - Среда, 30.06.2010, 22:17
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Вчера дали сдачу поддельной 1 тыс рублей ((( (В мск Ярославское шоссе, Рядом с Северянинским мостом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024