Четверг, 28.03.2024, 23:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Акции Макдоналдс - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Акции Макдоналдс (прошлые, настоящие, будущие)
Акции Макдоналдс
umcdДата: Пятница, 30.05.2008, 11:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Кому какие запомнились акции в Макдоналдс для посетителей ресторанов?

Самая яркая акция моих лет была при покупке одного двойного чизбургера второй получался в подарок. Стоило это удовольствие всего 36 рублей, очень большим спросом пользовалась эта акция у работников ГАИ, заказывали всегда штук по 10 smile

Еще была хорошая акция, когда при покупке стандартного обеда (сандвич, картошка, напиток) давали шоколадку Пикник в подарок smile

 
fancy2realДата: Суббота, 14.06.2008, 15:19 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю в название заголовка добавить предлог "в" между "Акции" и "Макдоналдс", а лучше ещё "сдобрить" словцом "проводимые", а то я зашёл по ссылке, думал что-то про акции Макдоналдс, где и по какой цене их можно купить и всё такое... очень удивился, т.к. Мак же ООО, а это значит, что акции все распределены, вернее сосредоточены в руках одного владельца и вообще зовутся не акциями, а имеют какую-то другую форму ценных бумаг!

эх, диплом-диплом...
 
umcdДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Макдоналдс - это ЗАО и на начальном этапе создания сети ресторанов половина акций была у правительства Москвы, как у серьезного локального партнера, а вторая половина у компании McDonalds. Года 2 назад правительство Москвы продало последних 20% акций и сейчас все акции принадлежат McDonalds.
 
g0b11nДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:38 | Сообщение # 4
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню, мороженное в Рожке по 6 рулей, это было шикарно biggrin

Куда теряется мечта, куда уходит молодость и страсть..?
 
annabellДата: Четверг, 17.07.2008, 12:41 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Я из Украины. Наверное, у нас акции немного отличаются. Всегда стараюсь участвовать.
Помню, в том году давали шоколадку "Корона", если берёшь картошку "по-селянски" и колу по-моему.
Последняя акция вроде была возможность выиграть ноутбук. Не выиграла. sad
 
dorinaДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:49 | Сообщение # 6
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Кишинева. У нас частенько акции проводят! Последний раз разыгрывался спортивный велосипед - это был главный приз. А остальное, так по мелочи: футболки, кепки, ручки и всякая разная чушь! Лично я выйграла футболку)
 
annabellДата: Вторник, 22.07.2008, 01:05 | Сообщение # 7
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Ещё помню акцию типа подари тепло детям или что-то в этом роде. Весь Мак был заклеен руками. smile
 
dorinaДата: Четверг, 31.07.2008, 16:25 | Сообщение # 8
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А я еще помню акцию с браслетами)))Для создания детских комнат в больницах!У меня тогда все руки в них были))))))
 
yliannnaДата: Среда, 06.08.2008, 22:58 | Сообщение # 9
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
к сожалению ни разу не присутсвовала на акции, однако была тронута жестом сотрудников Мака в г. Подольск. В очереди стояла мамы с 4-мя малышами, которые пищали, визжали и никак не стояли на месте, им подарили флажки и шарики, так прикольно smile
 
annabellДата: Четверг, 07.08.2008, 15:18 | Сообщение # 10
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Шарики всем детям дают. Не только крикливым. smile Другой вопрос, что они не всегда почему-то есть.
 
yliannnaДата: Четверг, 07.08.2008, 21:23 | Сообщение # 11
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите, а когда планируются следующие акции и какони проводятся (во всех Макдональдсах или выборочно)?
 
umcdДата: Четверг, 07.08.2008, 23:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
yliannna, я думал, что на время Олимпиады будет что-то необычное smile
О новых акциях по телевизору временами сообщают. Проводтся эти акции в одноме регионе одновременно, не знаю как по России в целом smile
 
yliannnaДата: Пятница, 08.08.2008, 22:01 | Сообщение # 13
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (umcd)
О новых акциях по телевизору временами сообщают. Проводтся эти акции в одноме регионе одновременно, не знаю как по России в целом

Будем следить за СМИ. Наверное и на сайте Макдональдса такая инофрмация должна заблаговременно вывешиваться

 
MajicoДата: Четверг, 23.10.2008, 23:43 | Сообщение # 14
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас каждое лето-акция. В том году розыгрывались джипы, в этом поездка в Китай на Олимпиаду и просто так )) И правда люди выигрывают, а раньше я не верила-что призы достаются клиентам, а не родственникам ))

Сообщение отредактировал Majico - Четверг, 23.10.2008, 23:44
 
mar946Дата: Суббота, 25.10.2008, 01:47 | Сообщение # 15
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая первая акция была где-то в 1999-2000г.: При заказе 1 Биг Мака-получи 2 бесплатно! Вот это была жесть!!! Мало того, что их трудоемко делать и закрывали по 12 шт. в тостере (я на тостере отстоял 7 часов без перерыва в интенсив), так еще салат закончился, а люди брали даже без салата! А потом уже на следующий год появилась акция: получи 2 двойных чиза по цене одного (их хотя бы проще делать!) biggrin

alex
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Акции Макдоналдс (прошлые, настоящие, будущие)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024