Пятница, 26.04.2024, 01:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Из чего сейчас состоит 100% говядина? - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Из чего сейчас состоит 100% говядина?
Из чего сейчас состоит 100% говядина?
RussianBlackДата: Суббота, 30.05.2009, 23:34 | Сообщение # 31
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
"Двойная порция", а не размер
 
MordaДата: Пятница, 05.06.2009, 01:08 | Сообщение # 32
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin о чем вы спорите если поставляют все из европы и куй знает откуда а там всюду гмо)))) а насчет сое то на коробке с креветками было написано соя))) biggrin
 
camel882Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:16 | Сообщение # 33
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы чо в макдональдсе все соевое там натурального ничего нету.. там котлеты с хлебом делают на половину как в армии это огромная забегаловка ... пиша отстой....... полный!!! лудше покушать в ресторане нормальной домашней еды чем в этом макдональдсе да и вообще я лудше шаурму сьем с собачьим мясом зато 100 процентным мясом чем пипаться химией в макдональдс!!!

Сообщение отредактировал camel882 - Воскресенье, 28.06.2009, 13:16
 
KrasivochkinaДата: Четверг, 23.07.2009, 16:13 | Сообщение # 34
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем давно известно, что в Маке еда ГМО, даже не думала, что кто-то этого не знает. А какой вред от сои - то, что она и есть самый распространенный ГМО продукт, ее легче всего выращивать таким образом. А почитайте состав соусов, волосы на голове зашевелятся... Я вот их не беру уже давно. Беру салатики без заправки и если что-то еще, то очень редко. Проблема сейчас вообще в том, что практически вся еда, которую мы едим - генномодифицирована. И те же овощи практически все, если только их бабушка на огороде не вырастила. Так что мои салатики - тоже не гарантия здоровой продолжительной жизни. Все мясо на гормонах, в магазинах также. Овощи, фрукты - ГМО. В любой колбасе - соя и куча консерванов. Газированные напитки, кстати - это вообще очень вредно. Во многих странах есть магазины, в которых еда дороже, но гарантия, что не ГМО. Мы еще не дошли, к сожалению, до этого. У многих людей развивается аллергия на те продукты, на которые раньше не было. Это тоже результат регулярного употребления ГМО продуктов. Опасность этого всего не изучена пока, но вероятность рождения детей ненормального вида велика)) Как защитить себя от этого, не известно. Мне по-крайней мере(((

Добавлено (23.07.2009, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (camel882)
.. там котлеты с хлебом делают

Если бы с хлебом)))

Сообщение отредактировал Krasivochkina - Четверг, 23.07.2009, 16:12
 
RomarioДата: Среда, 02.12.2009, 15:28 | Сообщение # 35
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Что ту за бред пишут? Какая нахрен соя??? Там 50 уровней проверки, и все свое. соя дороже стоит!
 
КрисДата: Вторник, 29.12.2009, 20:38 | Сообщение # 36
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
особенно трогательно звучит про котлеты с хлебом. Просто потрясающе, - и как разобрать сумел(а) :D??? Что там именно хлеб? Очень улыбнуло сравнение с армейской столовкой...
Согласна, что мясо может быть ГМО (без этого сейчас, действительно, почти никак) - тогда на хрена соя?
100% ГМО- говядина. Вы встречали другую (ну, кроме а-ля от бабушки из села)?
А в отношении поедания шаурмы с собачатиной - удачи. Паразитологи вас ждут не дождуться!
Да, относительно того, как в Киеве - те же стандарты, что и везде. И ещё более искренно меня восхитил открывший тему, сумевший в смеси определить ливер и сою... Химическая лабаратория на языке, не иначе. biggrin


Сообщение отредактировал Крис - Вторник, 29.12.2009, 20:43
 
МяучкаДата: Четверг, 25.02.2010, 22:13 | Сообщение # 37
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз там 100% мясо, тогда почему из макдака уходит каждый 2 голодный. Если бы там и было мясо , хотя бы ГМО, а не соя то, врядли бы едоки мака смогли бы позапихать в себя по 8-10 чизов. Да если сожрать такой бутер дома с собственноручно поджареным кусочком мяса, можно не вставать до вечера. А тут х..ня да и только. Ну и что что мировое имя? на обмане строиться всё..

Скоро весна, можно оголить ножки и устраиваться на работу=)))
 
RomarioДата: Четверг, 25.02.2010, 23:17 | Сообщение # 38
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Мяучка, сколько раз я ел в Маке, всегда сытый уходил. У работника за 8 часов только 1 обед. Отработал часика 3, поел и норм хватает. Еще и дома сразу спать ложишься. Не знаю как вы так питаетесь.
 
МяучкаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:21 | Сообщение # 39
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
А я там редко ела. От многих слышала, что такое действительно есть. Не собираюсь оспаривать то что мясо там есть. Здесь как я поняла ничего никому не доказать, можно конечно отвезти на экспертизу.Но у меня есть дела поважней.

Скоро весна, можно оголить ножки и устраиваться на работу=)))
 
хэлпДата: Пятница, 26.02.2010, 07:24 | Сообщение # 40
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Мяучка, Мясо в сандвичах - рубленный бифштекс из говядины 100%. Это не цельный кусок мяса, поэтому быстрее усваивается. Поэтому некоторые умудряются и 20 чизов съесть сразу. А насчет обмана - любая фирма, торгующая некачественным продуктом или дающая недостоверную рекламу давно бы разорилась либо стараниями конкурентов, либо за счет бесконечных судов. Макдоналдс скоро будет 55 лет.
 
МяучкаДата: Пятница, 26.02.2010, 11:54 | Сообщение # 41
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ну. А ты спроси у сврего директора, он сам то верит, в то что там настоящее мясо?

Скоро весна, можно оголить ножки и устраиваться на работу=)))
 
хэлпДата: Пятница, 26.02.2010, 22:26 | Сообщение # 42
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Мяучка, я сама была на ПРК (заводе ) и видела, как и из чего котлеты делают! И зачем мы внутреннюю температуру "сои" меряем каждый день? Дураки, наверное, все! За столько лет работы не догадались, что сою едим каждый день!
 
МяучкаДата: Пятница, 26.02.2010, 22:36 | Сообщение # 43
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у нас с тобой начинаеться глупый спор. Ты конечно молодец, что всё так отставиваешь. biggrin

Скоро весна, можно оголить ножки и устраиваться на работу=)))
 
naj17Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:46 | Сообщение # 44
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Зачем кому-то что-то доказывать, Мяучка, не веришь хочешь иди делай экспертизу, а нет, то не фиг говорить то чего не знаешь, и чего не видела собственными глазами
 
LISДата: Суббота, 27.02.2010, 10:56 | Сообщение # 45
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть тип людей у которых любимое развлечение форумный срач. Так и эта котлета написала и сейчас ухохатывается как вы все тут ломаете копья в спорах!!!

Мое мнение нет там никакой сои им это не выгодно да корова выросшая за месяц это подозрительно но это все же говядина))))
А пихать в котлету всякую бню врятли будут потому как умников которые таскают еду на экспертизу вагон. и если бы в мак еде было хоть малейшее не соответствие гостам макдоналдс давно бы разорвали на кусочки и руководство это реально осозноет и не экономит на мелочах)

А по поводу экспертизы и мака я раскажу вам историю 7лет назад мужик из нашего подъезда будучи в уматень пьяным умдрился подавится толи гамбургером толи чизом. после этого у его старушки матери случился бзик раз в месяц она идет и что то покупает потом едет сдает на экспертизу haha после этого я ем хоть и редко в маке но спокойно я точно знаю что там все по госту и наче за 7лет точно чтонить это бабка нашла. Зато больше половины того что лежит в магазинах госту не сответствует доказано адской бабкой.

Вывод: говядина и быстрее всго 100%ная и наче бабка сильно обрадовалась а пока над ней ржет вся округа)))

 
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Из чего сейчас состоит 100% говядина?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024