Четверг, 25.04.2024, 00:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Из чего сейчас состоит 100% говядина? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Из чего сейчас состоит 100% говядина?
Из чего сейчас состоит 100% говядина?
КотлетаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вам сейчас расскажу, что я обнаружила в так называемой котлете из 100% говядины.
Это был ливер (кто ел вареную требуху, тот знает его и на вкус, и на запах) и соевое мясо (вот тоже не спутаешь ни с чем - оно такой узнаваемой структуры)
Ладно, будем есть куриную котлету. Уж думаю, курица не в такой ценовой категории, чтобы туда что-нибудь подмешивать. Увы, ожиданиям - не судьба оправдаться. Все та же соя, вернее соевое мясо, правда, в небольших количествах, меньше половины котлеты. Товарищи)) Но ведь её же видно - разломил котлету - и видно. Структуру соевого мяса, повторюсь, видно.
Я понимаю, что это не то место, где принято спрашивать про совесть, не говорю уже про обман. Прискорбно, господа хорошие, прискорбно. А ведь раньше мне эта продукция нравилась. И она была - съедобна.

Добавлено (10.08.2008, 23:58)
---------------------------------------------
заодно напишу про мороженое...
что-то оно убавило в весе)))

 
yliannnaДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:49 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ни разу не ела соевое мясо, поэтому не знаю, какой оно структуры?
А что, в котлеты Макдональдс добавляют соевые продукты?
 
annabellДата: Пятница, 15.08.2008, 17:04 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Котлета)
А я вам сейчас расскажу, что я обнаружила в так называемой котлете из 100% говядины.

А как вы это обнаружили? На экспертизу носили? На глаз, мне кажется, состав определить очччень нелегко...


Сообщение отредактировал annabell - Пятница, 15.08.2008, 17:04
 
КотлетаДата: Пятница, 22.08.2008, 20:07 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я ни разу не ела соевое мясо, поэтому не знаю, какой оно структуры?
А что, в котлеты Макдональдс добавляют соевые продукты?

получается что добавляют

Добавлено (22.08.2008, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (yliannna)
А как вы это обнаружили? На экспертизу носили? На глаз, мне кажется, состав определить очччень нелегко...

А Вы попробуйте - у Вас тоже может получиться "на глаз". Я не знаю как обстоит дело в других регионах, но наш регион (Киев) хвастается что используется своя (выращенная на территории Украины) продукция


Сообщение отредактировал Котлета - Пятница, 22.08.2008, 20:07
 
yliannnaДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:28 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Котлета)
получается что добавляют

Даже, если добавляют, то что плохого в сое? Разве после нее есть какие-то вредные последствия?

 
ХРОНОДата: Суббота, 06.09.2008, 03:53 | Сообщение # 6
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
На глаз определить?:) Ну это человек из того же разряда которые определяют силиконовые у девушки или натуральные:)) Тут только опытные хирург может сказать наверняка, так же думаю про мясо, имхо бред, не знаю как в Киеве конечно, но у компании в целом есть свои стандарты качества, которые будут выше чем приняты в стране, это сто процентов, так что про сою бред полный, подавайте в суд если так, выиграете дело, если там соя, ведь предоставление неверной информации о составе продукта, это нарушение прав потребителя, с удовольствием посмеюсь над вами когда вы проиграете.
 
197Дата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 7
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
да наверняка какую-нить требуху добавляют..там копчики гибонов.или что то в этом духе biggrin
 
marriorДата: Четверг, 05.03.2009, 15:15 | Сообщение # 8
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yliannna)
Даже, если добавляют, то что плохого в сое? Разве после нее есть какие-то вредные последствия?

Да как бы нет ничего плохого. Ну разве что соя ни разу не мясо, а так в целом, ничего плохого. Люди вообще странные существа, еще обижаются, когда оказывается, что вместо кожи им дермантин подсунули, или кольцо не золотое, а позолоченное, или шубка не из песца, а из крашенной кошки. Вот такие дела.

Добавлено (05.03.2009, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (ХРОНО)
На глаз определить?:) Ну это человек из того же разряда которые определяют силиконовые у девушки или натуральные:)) Тут только опытные хирург может сказать наверняка

Да как бы на ощупь есть разница, форма слабо меняется при изменении положения тела, шрам от операции может быть. Как то вот так. Ну опытные хирурги, конечно, могут сказать наверняка, те еще знатоки женских прелестей.
 
ma_kДата: Четверг, 05.03.2009, 21:24 | Сообщение # 9
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (marrior)
Ну разве что соя ни разу не мясо, а так в целом, ничего плохого.

То, что в Макдоналдсе говядина, и ни разу не соя - 100%.

 
marriorДата: Четверг, 05.03.2009, 22:37 | Сообщение # 10
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ma_k)
То, что в Макдоналдсе говядина, и ни разу не соя - 100%.

Да, мак слишком серьезная фирма, чтоб таким заниматься. Минутная выгода из-за употребления сои может принести гораздо больший урон престижу. Даже с этой точки зрения, кажется весьма фантастичным наличие сои.
 
umcdДата: Четверг, 05.03.2009, 23:19 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (marrior)
Даже с этой точки зрения, кажется весьма фантастичным наличие сои

говорят мясо без булки есть невозможно, очень никакое оно smile
 
AntiXrist666Дата: Пятница, 06.03.2009, 00:23 | Сообщение # 12
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
ну незнаю, у нас у манагеров блюдо есть: котлета тейсти, сверху крошится свежий лук и жарится в гриле (вместе с луком). Потом два кусочка сыра...и все:) Говорят, очень вкусно:))
 
umcdДата: Пятница, 06.03.2009, 00:31 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
я про мясо без всего: без заправки, булок и каких-либо еще дополнений smile
 
RussianBlackДата: Пятница, 06.03.2009, 01:18 | Сообщение # 14
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
AntiXrist666, ага smile мы тоже так делаем:) вкусно на самом деле smile Думал только наши до этого додумались smile
 
marriorДата: Пятница, 06.03.2009, 07:28 | Сообщение # 15
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (umcd)
говорят мясо без булки есть невозможно, очень никакое оно smile

Да это особенность выращивания коров из которых это мясо получают. Они там гормонами обколоты, вот мясо и получается очень жирным.
 
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Из чего сейчас состоит 100% говядина?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024