Вторник, 16.04.2024, 16:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочу устроиться на работу в Макдональдс - Страница 27 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу устроиться на работу в Макдональдс (все вопросы и ответы о трудоустройстве)
Хочу устроиться на работу в Макдональдс
daskaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:46 | Сообщение # 391
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! помогите пожалуйста! меня пригласили на первое собеседование! не знаю что надеть, можно ли прийти в завышенных потертых джинсах с подворотами? или лучше надеть классические обычные? боюсь что им не понравится то, что я пришла в джинсах с потертыми дырками
 
kc1149018Дата: Среда, 08.06.2016, 21:27 | Сообщение # 392
MаКрушник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Все равно в чем придешь, тебя потом переоденут в стандартную униформу от компании.
Собеседование проводят с целью понять твой умственный уровень, а не по одежке тебя определить.
Если пригласили на собеседование, то, скорее всего, возьмут, если ты адекватный и сообразительный человек.
 
ФекДата: Вторник, 01.11.2016, 12:02 | Сообщение # 393
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Такой вопрос, на первом собеседовании очень волновалась, так как это мой первый опыт работы в принципе. В результате соглашались почти со всем, что говорил менеджер. Я учусь на первом курсе, поэтому хотелось бы не ущемлять свои оставшиеся свободные часы. Я согласилась на один выходной и работа по 8 часов в сб и 6 в воскресенье. Остальные дни по 4-5часов, кроме чт, который выходной. Завтра второе собеседование с директором. Можно ли упомянуть у него про второй выходной или по крайней мере 4 часа работы в вс? И вообще возможно ли это, если я уже заполнила анкету?
Ещё такой вопрос, для чего им нужно знать, в каком ресторане работает мой друг? Это даёт что-то мне и моему знакомому или это для их статистики?
 
kc1149018Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:44 | Сообщение # 394
MаКрушник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Фек, попросить можно, если аргументировать почему произошли изменения в возможностях.
Сейчас в Макдонслдс не хватает сотрудников, поэтому берут многих с еще более узкими временными возможностями.
Только учитывай, что чем сложнее они у тебя тем менее интересную позицию в ресторане тебе могут предложить.
Обычно кассиры или работники кухни работают полный рабочий день.
 
ФекДата: Понедельник, 07.11.2016, 02:46 | Сообщение # 395
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
kc1149018,
Это понятно, что чем меньше я работаю, тем меньше мои возможности. К сожалению, как я говорила, я учусь и не могу позволить себе работать по 8 часов каждый день.
Я прошла второе собеседование, но не стала упоминать на нем про часы работы. Правильно я понимаю, что могу спросить об этом перед подписанием трудового договора у менеджера? Аргументировать могу тем, что у меня появились некоторые изменения в расписании занятий.
 
kc1149018Дата: Понедельник, 07.11.2016, 10:56 | Сообщение # 396
MаКрушник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Фек, обычно менеджер отдела кадров и менеджер, отвечающий за рабочее расписание работников, - два разных человека. Сказать ему, конечно, можешь, только сделать он уже мало что сможет. Полагаю, что указанные тобой временные возможности внесены в компьютер, и, чтобы их поменять нужно написать заявление на их изменение.

Лично я рекомендую на время испытательного срока не менять свои временные возможности на более узкие, т.к. высока вероятность оказаться работником зала, и заниматься скучной и монотонной работой. Лучше стать работником прилавка (если есть уже 18 лет) или кухни. После испытательного срока поменять возможности на более узкие, и работать на ранее обученной позиции. В зале такие сотрудники редко работают.

В целом я бы не рассчитывал на отзывчивость менеджеров, т.к. они студенты старших курсов, которые так же вынуждены пропускать учебу.
 
ФекДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:48 | Сообщение # 397
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
kc1149018,
Хорошо, спасибо большое за ответ!
 
nickshermanДата: Пятница, 18.11.2016, 16:37 | Сообщение # 398
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
После собеседования направили на медкомиссию, я ее прошел. Какие документы нужны будут на подписание? Слышал про приписной, которого у меня нет (18, учусь на очном), повестки не приходят просто. Можно как-нибудь без него или потом принести?
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу устроиться на работу в Макдональдс (все вопросы и ответы о трудоустройстве)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


Макдональдс Форум 2024