Четверг, 25.04.2024, 23:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как подняться выше? - Страница 6 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » как подняться выше?
как подняться выше?
RomarioДата: Пятница, 22.10.2010, 14:25 | Сообщение # 76
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
RussianBlack, ну пункты то я посмотрел. а как это проходит? спрашивают или тупо что знаю говорю? Боюсь малоли что нить не доучил
 
DeathSeptemberДата: Пятница, 29.10.2010, 08:48 | Сообщение # 77
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня узнал что на обучение на макавто поставили) довольный как слон, думаю это за заслуги перед маком) все таки лучший новичок как никак)
 
RussianBlackДата: Пятница, 29.10.2010, 15:08 | Сообщение # 78
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Romario, ну по идее должны спрашивать))) Но мне многое просто так подписали.
 
RomarioДата: Вторник, 07.12.2010, 22:53 | Сообщение # 79
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
сказали буду задачки решать))) Только у манагера пока время нет. хочу поскорее весь лист закрыть.

Добавлено (07.12.2010, 22:53)
---------------------------------------------
такой вопрос... может кто нибудь расказать как настраивать компьютер на грилях и фритюрах?
Сказали самому учиться, буду манагеров спрашивать.. может может кто нить расказать ?? Как выставить температуру, режим, время итд

 
RussianBlackДата: Среда, 08.12.2010, 07:13 | Сообщение # 80
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Это показывать надо. Так не смогу рассказать. И кстати в руководстве по оборудованию посмотри.
 
RomarioДата: Среда, 08.12.2010, 15:49 | Сообщение # 81
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
RussianBlack, что за руководство? В офисе? Полистаю))

Мне распечатали пол листочка и сказали самому учиться... дааа... тяжела дорога в манагеры))

 
RussianBlackДата: Четверг, 09.12.2010, 12:19 | Сообщение # 82
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
В офисе, да. Вроде там должно быть про гриля.
 
RomarioДата: Четверг, 09.12.2010, 22:25 | Сообщение # 83
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне сегодня 2 Асс показал и сразу подписал прогресс))) Мне нравится такой подход.

Далее: Ведение расписания на позиции и таблица выдержки, таблица ерунда, а вот ведение расписания. Ничего не обьяснили даже. Я когда на бине не успеваю всех отпускать) Перекладываю это на манагера.

 
RussianBlackДата: Пятница, 10.12.2010, 13:19 | Сообщение # 84
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну тут главное видеть кто у тебя есть в распоряжении, умение расставлять грамотно работников(лучшие люди на лучших местах) и правильно спланировать перерывы. Ну тут тебя инсайд поможет если не справишься wink
 
RomarioДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:25 | Сообщение # 85
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня помогал на дальней (не смотря на то что смена на ДТ) Подошел директор.. спросила есть ли мне 18. когда я ответил что нет, спросила сколько еще осталось)) Сказал что месяц)

через час 2 человека были повышены до свитов)))

 
MaksxlДата: Воскресенье, 01.05.2011, 04:03 | Сообщение # 86
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
О да, эта дорога в менеджеры)))), Romario, ты прям мне себя напоминаешь))). Ну правда я был повышен через 4 месяца до инструктора, изучив в первый же месяц весь прогрест лист и не успев ни кого обучить(только на классы ездил), повысили на свита, прошёл кдва класса. И там мне показалось мало, за четыре месяца изучил весь прогресс лист, начал изучать на 2 асса, в инсайды верефицировали и сбылась очередная мечта-трейни))У меня спросили, за что я буду отвечать, я сказал что за стат мечтаю(вот это я тогда погорячился))))). Вот месяц до асса осталось))) Сей час цель до 1 дорости).

Добавлено (01.05.2011, 04:03)
---------------------------------------------
Ну не знаю, вывод можно сделать один, повышают и будут повышать тех, кто стремится)

 
XammeRДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:30 | Сообщение # 87
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще смотря где подниматься. я работал в Тушино. там до инструктора хрен поднимешься.
 
HattabichДата: Воскресенье, 08.05.2011, 04:45 | Сообщение # 88
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, вот читаю ваши посты и умиляюсь)))) Прямо ностальгия нападает.... Я когда-то тоже, в бытность свою студентом Бауманки работал в Маке. Золотое время было) Правда сейчас уже мало что помню, но свой первый день никогда не забуду. Пришел как и все с неуемным интузиазмом и решимостью стать менеджером максимум через год))))) Поставили меня сразу на обслуживание зала, стыдно было , хоть вешайся, полы-то при всех мести))) Потом привык. Но из-за постоянного конфликта с высшим руководством, менаджеры, ассы, за 2 года поднялся только до инструктора. Помню постоянно с менаджментом ругался)))) . Теперь чувствую что держали меня только потому что я мог быстрочинить wi-fi и комп директору))))). Ну не мог терпеть, и не могу до сих пор, когда мне кто - то указывает что и как мне делать, если я знаю специфику и принципы лучше него. Сейчас мое начальство к личным (моим) закидонам нормально относиться. Нам кстати тоже делали на собрании такие же фокусы с шариками - лопают и читают кто написан. Да наверное это и повлияло на мой путь в дальнейшем - сейчас вполне комфортно чувствую себя в роли главного сетевого инженера провайдера инет.
Помню слишком обнаглел, послал асса по пути никуда не ведущему)))) Влипили выговор с занесением в файл и 25 процентов зарплаты в помощь бездомным чебурашкам ушло......
А для начинающих - там только и работать, появляется фундаментальный опыт - его ни с чем не сравнишь
Сейчас довольно часто в обед, захожу в мак, жду заказа, а если (иногда бывало) менагер наедет на работника -встою на сторону ЧБР и требую запись в ЖК, с благодарностью, Хотя конечно ее врятли кто читает....
Подведя итог скажу -все было здорово, и всем стоит попробовать, Очень большой опыт получается на будущее.

Добавлено (08.05.2011, 04:35)
---------------------------------------------
Н а ш и ... п о с е т и т е л и:
1. Являются самыми важными людьми в нашем бизнесе.
2. Не зависят от нас, - мы зависим от них.
3. Не мешают нашей работе, они - цель нашей работы.
4. Делают нам честь свлим приходом, мы не делаем им одолжения.
5. Являются частью нашего бизнеса, а не людьми со стороны.
6. Не являются просто статическими единицами, они - люди со всеми присущими им чувствами и эмоциями.
7. Не те люди, с которыми нужно спорить ли состязаться в остроумии.
8. Это люди, которые приходят к нам со своими потребностями, и наша работа заключается в том, чтобы удовлетворить их.
9. Заслуживают самого вежливого и внимательного отношения с нашей стороны.
10. Имеют право ожидать от сотрудников "Макдоналдс" аккуратного и чистого внешнего вида.

Мы вот с другом пообсуждали эти правила (он практикующий адвокат (гражданские дела)) и поржали вместе. Это же не приемлемо к россии или есть другое мнение?

Добавлено (08.05.2011, 04:45)
---------------------------------------------
Вот не поймем теперь ведь приставка НЕ является не приемлимой в сети общения сотрудников МАК, тогда почему она используется ????? Или нас обманули? Дали лож?

Сообщение отредактировал Hattabich - Воскресенье, 08.05.2011, 04:38
 
naj17Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:29 | Сообщение # 89
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Книгу отзывов читают и делают записи работникам либо хорошие, либо если жалоба, плохие и это влияет на аттестацию работников, т.е. на премию. Кто сказал что частица "НЕ" является не приемлемой, с чего такие убеждения?
 
XammeRДата: Четверг, 12.05.2011, 19:12 | Сообщение # 90
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
в главном оффисе в Москве на Арбате, говорили что в макдоналдс реально за год поднятся от члена бригады, до директора ресторана...
Но мне кажется что это не возможно, если кто-то подниался или знаете подобные случаи отпишитесь плиз ))
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » как подняться выше?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024