Четверг, 25.04.2024, 16:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как подняться выше? - Страница 4 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » как подняться выше?
как подняться выше?
КрушничекДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:03 | Сообщение # 46
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Romario, как это? у нас инструкторами становятся только универсалы! Что за бред?)
 
RomarioДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:14 | Сообщение # 47
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Крушничек, ну почему бред))

Вчера меня позвали и спросили где я обучен. выяснили что везде кроме бопа и кухни. спросили типо не против ли я туда. я естественно не проив. а через пару часов такая обьява)) На сколько я понял обучать я буду в основном на прилавок и макавто.

Стоял на кассе, подошли деректор и асс. Пойдем типо с нами. ну я незнаю, решил пойти. пришли на кухню, там еще 3 человека наших стоят. Вот говорят повышаем до инструкторов) Все похлопали и мы вернулись обратно. Счасливые))

Отработал я по сути с сентября. это 10 месяцев. из них 3 месяца наш мак был закрыт на ремонт. Получается повысился за 7 месяцев. =) Из этого следует - если очень постараться то всего можно добиться.. надеюсь эта тема комуто поможет )

Сообщение отредактировал Romario - Воскресенье, 06.06.2010, 19:16
 
RysalkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:15 | Сообщение # 48
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Romario, поздравляю с тем, что добился цели =)А вот когда чувство эйфории пройдет, напиши потом обязательно, как оно все будет, не разочаровался ли в этой должности? wink А по поводу повышений. Устроилась в июле, в ноябре уже класс прошла biggrin Причем была обучена только на кассе) Год этого события уточнять не буду xD

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
RomarioДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:06 | Сообщение # 49
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rysalka)
Год этого события уточнять не буду xD

хехе))) 1992?

Quote (Rysalka)
А вот когда чувство эйфории пройдет, напиши потом обязательно, как оно все будет, не разочаровался ли в этой должности?

Да чувство по максимуму)) Особенно когда начнется обучение и классы. Жду когда мне уже сообщат куда и когда. Я надеюсь что тне разачаруюсь.

Я подумал что темку уже подзабыли. Вон я сколько обновлял, и не отвечал не кто. а тут сразу столько) Спасибо всем! Вы вселяли в меня увереность когда хотелось все бросить!

Хм... Продолжить тему, до Свита? biggrin или пока чутка подождем. не стоит с вилами на танк бросаться.

Сообщение отредактировал Romario - Воскресенье, 06.06.2010, 23:07
 
RysalkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:17 | Сообщение # 50
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Romario)
хехе))) 1992?

Хехе)) Я в школу только в 94 пошла biggrin А так если интересно, то в 2004 году это было... cool Вообще совет, не торопи события. Меня когда повысили, тоже сразу планы наполеоновские рождаться начали. Типо все горы по плечу. Но очень быстро меня опустили на землю....До сих пор инструктор(правда не этажа =) ) и вполне довольна нынешнему своему положению в ресторане ( особенно когда многие из 2-х ассов мои ученики xD )


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс

Сообщение отредактировал Rysalka - Понедельник, 07.06.2010, 00:18
 
RussianBlackДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:40 | Сообщение # 51
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Rysalka)
вполне довольна нынешнему своему положению в ресторане ( особенно когда многие из 2-х ассов мои ученики xD )

Ага, особенно если твоя зарплата сравнима с з/п ассов, потому что ты на фул тайме, и потому что раньше ставка повышалась, а не премии давали )))))))))

Сообщение отредактировал RussianBlack - Понедельник, 07.06.2010, 01:44
 
RomarioДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:06 | Сообщение # 52
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rysalka)
Типо все горы по плечу.

цели по любому быть должны. не понимаю людей которые сейас работают и типо пофигу.

Я сразу поставил себе цель. Поднятся до инструктора. Цель выполнена. Цель получить тройку, тоже выполнена....

Ходят слухи что инструктору получить тройку очень не просто

 
augustДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:01 | Сообщение # 53
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
2Milasha: у вас правда так делают за потерю козырька? Впервые слышу о таком... у нас в ресторане к этому явлению спокойно относятся, даже директор, максимум, что делает, так это делает устное замечание и отправляет на поиски козырька.
А что касается повышения... лично меня повысили через год, как устроился. Некоторых знакомых повышали и через полгода и через несколько лет после устройства. Все зависит от того, как человек себя проявит. Если он бездельник, его и через 3000 лет никто не повысит, а если будет стараться и проявлять профессионализм, вполне возможно, что карьерный рост его пойдет резко вверх.
 
RysalkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:27 | Сообщение # 54
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
RussianBlack, ну ты прям зришь в корень, ставку я свою не скажу ( чтобы некоторым мнг не было завидно biggrin ), но мне хватает на нормальную жизнь и откладывать получается =) Это ключевой фактор моей работы здесь
Quote

цели по любому быть должны. не понимаю людей которые сейас работают и типо пофигу.

У меня тоже есть цель- это зарабатывать деньги cool
Quote

Ходят слухи что инструктору получить тройку очень не просто

Нет ничего невозможного. Конечно здесь появляется много различных факторов, но вот меня кроме 4 мало что интересует happy


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс

Сообщение отредактировал Rysalka - Понедельник, 07.06.2010, 17:27
 
RomarioДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:10 | Сообщение # 55
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rysalka)
кроме 4 мало что интересует

ого. такое реально? у нас это невозможно.. я было тоже замахнулся, но потом решил что лучше я буду тройку укреплять))
 
augustДата: Вторник, 08.06.2010, 18:27 | Сообщение # 56
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ходят слухи что инструктору получить тройку очень не просто

Хах, у нас инструктора не часто, но получают 4.) это вполне реально.
Я на прошлой аттестации получил 4, только благодаря решению ряда организационных вопросов своего ресторана.)
 
RomarioДата: Среда, 14.07.2010, 12:49 | Сообщение # 57
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
пропустил уже второй класс... мда...

Первый был пропущен изза экзамена. об этом были все предупреждены и я был перенесен на следующий клас...

Прохожу я сегодня мимо инсайда, а она по мобиле говорит. и такая у меня спрашивает : что на клас не поехал? Я в шоке. Мне не сказал не кто... но это вроде не будет защитано как мой косяк. от куда я мог знать.

1асс в отпуске, по этому меня не предупредили... Ну неужели еще месяц ждать? Да когда это кончится то((( Уже два месяца потерял.

Такие пироги dry

Сообщение отредактировал Romario - Среда, 14.07.2010, 12:49
 
RussianBlackДата: Четверг, 15.07.2010, 04:23 | Сообщение # 58
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Мда... хреново... Когда рубашку обмывать будем то уже?))))))
 
RomarioДата: Четверг, 15.07.2010, 17:38 | Сообщение # 59
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
да фиг его знает. ближе к сентябрю..
 
люцДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:30 | Сообщение # 60
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
вобщем чтобы повыситься нуна работать почти каждый день и дружить с кем надо!( точнее манагеры)...и карьерный рост как лестница будит перед тобой)))
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » как подняться выше?
Поиск:


Макдональдс Форум 2024