Четверг, 25.04.2024, 05:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помогите советом! - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)
Помогите советом!
dortmundДата: Вторник, 20.01.2009, 00:36 | Сообщение # 31
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Администрация мне кажется тут какие то дураки балуются и пишут дрянь, про мой любимый ресторан. Проверьте если они с одного айпишника все, то скорее всего враги. Мне кажется что они все не могут сидеть в сети через один шлюз.

Весело и х*й с ним!

Сообщение отредактировал dortmund - Вторник, 20.01.2009, 00:38
 
StekloДата: Вторник, 20.01.2009, 00:37 | Сообщение # 32
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Эванжелина, попробуйте не кушать бургеры и картошку в течении одного дня, чередуйте их

Свободная Касса !!!
 
ЭванжелинаДата: Вторник, 20.01.2009, 00:37 | Сообщение # 33
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы можете Дурмонд возводить на меня таковую напраслину??? Я же по серьезному поводу....

Я своим ржаньем уже родаков разбудила...Господа, вы звери, у меня живот болит от смеха..
Кстати, да, спасибо Теме! Я полагаю, что на Форуме он Кармелиан и Биг мак одновременно. Тема жжот!!
 
StekloДата: Вторник, 20.01.2009, 00:40 | Сообщение # 34
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Эванжелина, живот не от смеха болит уверяю вас

Свободная Касса !!!
 
dortmundДата: Вторник, 20.01.2009, 00:44 | Сообщение # 35
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Эванжелина, ну вы тут не одна ведь пишите плохо. Не надо писать плохо, надо правду. А кто пишет правду тот лица не скрывает!

Как их можно не любить ?

Все таки как там соблюдением норм СЭС и диспансеризациями сотрудников, всё на взятках? Я переживаю.


Весело и х*й с ним!
 
admin81Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:45 | Сообщение # 36
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно откуда майонез берется в маке. еще с огурцами солеными намешать если - взрывная смесь (какой урод придумал в майонез огурцы кислые пихать??). Кислее не бывает - жидкий стул от такой среды моментально, никакие средства по укреплению не помогут.

Задумайтесь, попробуйте. Майонез на вкус не должен быть таким кислым, настоящий майонез.

я в Маке редко бываю - чисто с пацанами после хорошей тренировки сесть подкрепиться поболтать. дешево и сердито. сколько лет уже - всегда беру фиш и однозначно кофе горячий латте - очень мне нравится. В фише - кислый майонез который приходится выковыривать.

Да дети, которые вверху так пишут нежно о макдональдсе своем. Задумайтесь все-таки, почему проблемы у вас именно на рабочем месте возникают. Вы начинаете не карьеру свою там, а короткий путь в больницу, к дыре в кишках и желудке. Я не призываю закрыть мак, нет. Нужно действительно контроля больше за ним. Какие продукты используются, как происходит контроль качества. Текучесть кадров им на руку, уволился - и не докажешь что потерял здоровье там.

Совет бесплатный всем детям и посетителям еще дам такой, возможно (90%) что именно это является причиной жидкого стула:
НЕ ЗАПИВАЙТЕ ЕДУ ХОЛОДНОЙ КОЛОЙ, УПАСИ БОЖЕ!!!

выдержка из книги Фалеева (кто это можно узнать здесь http://faleev.ru/ ):

Quote

---------------------------------------------------------
1. Как употреблять протеиновые коктейли.
Это очень важный момент, о котором даже не задумывается большинство атлетов.
Начну с предыстории.
В практике советских рентгенологов (проф. В.Д.Линденбратен, 1969г) был такой случай. Надо было добиться удержания бариевой каши в желудке на время, необходимое для ретгенологического исследования. Но оказалось, что если кашу давать без предварительного подогрева (сразу из холодильника), то каша покидает желудок быстрее, чем рентгенологи успевали настроить свою тогдашнюю (1969 год), не столь совершенную аппаратуру.
Рентгенологи заинтересовались этим фактом, провели эксперименты и, выяснили, что если запивать пищу холодными напитками (например, пепси-колой со льдом), то время пребывания пищи в желудке сокращается с 4-5 часов до 20 минут.
Это, во-первых, прямой путь к ожирению, так как такой пищей невозможно насытиться и чувство голода наступает очень быстро. Во-вторых, так и начинаются гнилостные процессы в кишечнике, потому что нормального переваривания, как такового и не было.
Кстати, это тот путь, на котором "МакДоналдс" и сделал себе огромные деньги.
Запивая еду (сэндвичи, гамбургеры, хот-доги) ледяными напитками, человек никогда не сможет наесться фаст-фудом, а значит, придет перекусить еще и еще раз. При этом на горячие напитки – чай, кофе или устанавливается достаточно высокая цена, или они не включаются в комплексные наборы, или их просто не рекламируют. Зато ледяная "Кока-Кола", или стоит сравнительно дешево, или агрессивно навязывается яркими плакатами и цветовой гаммой.
Но это относится не только к "Кока-Коле", все холодные напитки очень быстро покидают желудок. Поэтому, внимание(!), если вы выпиваете холодный белковый коктейль, то он не будет полноценно переработан в желудке, белки не будут расщеплены на аминокислоты. Такой коктейль быстро покинет желудок, и вся белковая составляющая будет просто гнить в кишечнике. Вы не только зря потратите деньги, но и вместо пользы получите вред в виде кишечных воспалительных заболеваний (колиты, энтериты) и дисбактериоза.
Итак, не принимайте белковые коктейли холодными из холодильника. Принимайте их теплыми, хотя бы комнатной температуры, а еще лучше их слегка подогревать.
 
SvolochДата: Вторник, 20.01.2009, 00:49 | Сообщение # 37
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброй ночи, коллеги нашего светлого ордена МакДака!
Всем успехов и золотых гор, мы все идём к успеху и будем успешными! Это наш счастливый шанс! Я очень рад, что работаю в мак даке!
Но тоже проблема с поносом ((( Могу ходить в день по 10 раз, а за смену раз 7 ((( Причём сразу после обеда с картошкой. Причём выкручивает живот очень сильно, пот прошибает. Врачи говорят, что это всё от еды, но этого же не может быть! В макдаке полезная еда! Нам каждый день говорят о том как правильно и сбалансировано мы питаемся! А булочки это прелесть! Не могу без них. На меня старший ругается, говорит что дома поносить будешь, а тут работать надо. А я не могу с улыбкой на лице сдерживать спазмы в кишечнике (((
Надо создавать общество, больных желудков, и требовать льгот и частых посещений туалета!


То, что я люблю!
 
StekloДата: Вторник, 20.01.2009, 00:50 | Сообщение # 38
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
как можно без колы то ? совершенно невозможно я так считаю
2dortmund, что вы залади про сэс да про взятки, ничего такого не было никогда


Свободная Касса !!!
 
admin81Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:55 | Сообщение # 39
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Steklo)
как можно без колы то ? совершенно невозможно я так считаю

Да с кофе, или на худой конец подогрей колу до комнатной температуры. Выпьешь ее холодную не во время еды.
Кому пофигу то что я написал, каждый час бегать в туалет значит не надоело.

 
dortmundДата: Вторник, 20.01.2009, 00:57 | Сообщение # 40
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Steklo)
что вы залади про сэс да про взятки, ничего такого не было никогда
А вы точно не врете? У меня параноя, поклянитесь пожалуйсто желтым клоуном, чтобы я вам поверил.


Весело и х*й с ним!
 
StekloДата: Вторник, 20.01.2009, 00:58 | Сообщение # 41
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Кофе не разрешают да и не люблю его пить.
2dortmund, да хоть зеленым клянусь - он у нас и правда позеленел немного последнее время что то


Свободная Касса !!!

Сообщение отредактировал Steklo - Вторник, 20.01.2009, 01:00
 
admin81Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:01 | Сообщение # 42
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вы все кто там работают - возьмите на заметку, попробуйте исключить все холодные напитки из рациона на недельку и пишите о результатах здесь. Вдруг поможет? За помощью обращаетесь - вот вам и совет.

Добавлено (20.01.2009, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (Steklo)
Кофе не разрешают да и не люблю его пить.

????!!!
слов нет. валить надо оттуда, пока цел. Не разрешают своим же!!!
Ладно я понимаю х**чите лед в колу даже если говоришь что не надо - это покупателям, они ж дома сходят раз и забудут, НО СВОИМ РАБОТНИКАМ????
 
SvolochДата: Вторник, 20.01.2009, 01:02 | Сообщение # 43
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (admin81)
вы все кто там работают - возьмите на заметку, попробуйте исключить все холодные напитки из рациона на недельку и пишите о результатах здесь. Вдруг поможет? За помощью обращаетесь - вот вам и совет.

Правда?? А как я без коллы то????
Я не могу пить кофе, у меня аллергия. А на коллу нет! ДА и не в колле проблема! Вы разыгрываете! Колла вообще безвредна! Её пить можно по 1 литру в день! Глупости какие то придумывают тут.
Мне кажется это просто от темпа работы, работаем быстро вот и перевариваем быстро, да и экология в Москве плохая, нервы, вот и дрищем.
Еда и кола макдака не при чём!!!


То, что я люблю!
 
StekloДата: Вторник, 20.01.2009, 01:04 | Сообщение # 44
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Дома ??? Если бы дома
Я извиняюсь они уже все обгадили по три раза
нет что бы дома оправиться перед посещением, так ведь специально терпят похоже


Свободная Касса !!!

Сообщение отредактировал Steklo - Вторник, 20.01.2009, 01:05
 
umcdДата: Вторник, 20.01.2009, 01:07 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
admin81, майонез с огурцами - соус Тар-Тар, его до Макдоналдс, наверно, еще придумали smile
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024