Вторник, 16.04.2024, 23:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помогите советом! - Страница 5 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)
Помогите советом!
SireniaДата: Вторник, 20.01.2009, 01:44 | Сообщение # 61
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
никого я не пятнаю и даже не пытаюсь
сейчас пойду и свой любимый бургер съем tongue

Добавлено (20.01.2009, 01:44)
---------------------------------------------
dortmund, а вы вообще очень неприлично себя ведете
это тематический форум, где люди могут выссказывать свои предложения и обсуждать проблемы
а вы меня оскорбляете

 
VladnadmozgДата: Вторник, 20.01.2009, 01:45 | Сообщение # 62
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин слушайте что вам говорят. НЕЛЬЗЯ после еды употреблять холдные напитки - так как пища ОЧЕНЬ быстро эвакуируется из желудка. Процесс насыщения крайне замеляется. Запивать еду нужно только теплыми и горячими напитками. Именно по причине медленного насыщения ВО ВСЕХ точках быстрого питания в комплексные обеды входит Холодный напиток. Типа купил со скидекой - нифига щас быстренько еще поесть захочешь. Если в кого-то не лезет кофе пей чай. Если кто не верит, проверьте на себе - Берешь БигМак и Картошку и Большую Колу или Липтон. записываешь на бумажке (это важно) впечатления. На следующий день, в тоже время, - для чистоты эквсперимента. Все тоже но вместо холодного берешь горячий напиток- Чай или Кофе. (можно 2 для уравнивания объема.) Записывешь на другой бумажке - показания сравниваешь. Если останутся вопросы Пиши тут.
З.Ы. При смене режима и вида рациона питания может начаться как понос так и запор. Но это если нет патогенной флоры. при ее наличии можно получить - ПТИ. а эта штука не такая простая.


Сообщение отредактировал Vladnadmozg - Вторник, 20.01.2009, 01:49
 
dortmundДата: Вторник, 20.01.2009, 01:46 | Сообщение # 63
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Прости Sirenia, хочешь свожу тебя на ужин в Ресторан? ... да да..ресторан с большой буквы... буквы М.

Весело и х*й с ним!

Сообщение отредактировал dortmund - Вторник, 20.01.2009, 01:47
 
SireniaДата: Вторник, 20.01.2009, 01:48 | Сообщение # 64
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
dortmundнет, спасибо
я работаю и вполне могу себе позволить ходить по ресторанам

кроме того я очень стеснительная sad

Сообщение отредактировал Sirenia - Вторник, 20.01.2009, 01:48
 
StekloДата: Вторник, 20.01.2009, 01:51 | Сообщение # 65
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
dortmund, а как же ваши игрушки ? Вы их предали уже ???

Свободная Касса !!!
 
dortmundДата: Вторник, 20.01.2009, 01:51 | Сообщение # 66
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Sirenia , ну какая же ты стеснительная, зарегаться на форуме надо много смелости. Ну раз ты столько зарабатываешь что тебе хватает на ресторан Мак Дональдс... могу предложить просто театр одного актера?

Весело и х*й с ним!

Сообщение отредактировал dortmund - Вторник, 20.01.2009, 01:52
 
SireniaДата: Вторник, 20.01.2009, 01:53 | Сообщение # 67
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
вы капитан очевидность
а у меня действительно комплексы с недавних пор по поводу моей фигуры sad
 
SvolochДата: Вторник, 20.01.2009, 01:53 | Сообщение # 68
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Vladnadmozg иди отсюда со своими заумными речами и не смущай людей!

То, что я люблю!
 
dortmundДата: Вторник, 20.01.2009, 01:53 | Сообщение # 69
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Steklo)
dortmund, а как же ваши игрушки ? Вы их предали уже ???
Мне их некому покупать...просто... вот нашлась богатая женщина химик... может поможет ребенку.


Весело и х*й с ним!
 
aaqsДата: Вторник, 20.01.2009, 01:53 | Сообщение # 70
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я студент, каждый день после учебы/работы по пути домой забегаю в макдак. Очень сильно привык к гамбургерам и фри. Мой стандартный рацион: 3-4 гамбургера, большая картошка, сырный соус и большая кола. Выходит ориенитровочно рублей на 200, что очень хорошо вписывается в мой бюджет. И позволить такой ужин я себе могу каждый день (в отличии, от других кафе с заоблачными ценами). После такого плотного обеда мой желудок обретает покой и благодарит своего хозяина довольным урчанием. А случайная сигаретка, после такого пиршества - и я на 7 небе от счастья.
Со стулом у меня все в порядке. Примерно через 20мин-полчаса начинается обильное каловыделение, какашечки сформированы и имеют здоровый вид. Это прекрасно, т.к. наличие бесплатного вай-фай и туалета прямо в ресторане - позволяют с пользой потратить эти полчаса, поработав за ноутбуком. Первые 2 месяца я списывал слишком быстрый обмен веществ на курение(ведь оно причина всех бед!) - сигаретный дым расслабляет сфинктер и я начинаю хотеть какать. Но на 3й месяц такого питания я начал ставить эксперементы над собой - не курить сразу, но хотение в туалет по-большому так и не исчезло.
Буду рад, если кто-то поможет решить мою проблему. Я счастлив, что нашел ваш форум, где могу вот так открыться.

Я очень сочувствую работникам данного заведения, вероятно, жидкий стул - причина нерационального питания дома! Ведь, родной ресторан не может губить своих же работников, это просто экономически не выгодно. Проверяйте в первую очередь свою квартиру на антисанитарные условия, возможно именно там кроется причина всех ваших страданий!

Единственное, что я заметил - по субботам и воскресеньям у меня портится настроение - сижу дома, и ем домашнюю нездоровую пищу((( мне не хватает любимых гамбургеров(только их! на сыр у меня аллергия, еще с детства). Но я не считаю, что привыкание к бутербродам из натурального мяса это плохо. Белков в организме мало быть не может, тем более в растущем и активном организме(как мой)

 
SvolochДата: Вторник, 20.01.2009, 01:53 | Сообщение # 71
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sirenia)
вы капитан очевидность
а у меня действительно комплексы с недавних пор по поводу моей фигуры

Меня например это не страшит нисколько! МЫ же в макдаке работаем!


То, что я люблю!
 
dortmundДата: Вторник, 20.01.2009, 01:55 | Сообщение # 72
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sirenia)
вы капитан очевидность
а у меня действительно комплексы с недавних пор по поводу моей фигуры sad

Вы на этом форуме, я на этом форуме –> значит у нас одинаковые проблемы с фигурой. Можно я напишу тебе в личку чего небудь тупое?


Весело и х*й с ним!
 
VladnadmozgДата: Вторник, 20.01.2009, 01:58 | Сообщение # 73
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не я просто подумал - малоли может реально кому интересно. =) А так хоть усритесь. =)
 
SvolochДата: Вторник, 20.01.2009, 01:58 | Сообщение # 74
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
aaqs скорее всего это от домашней пищи! Меня самого жена уговаривает борща поесть, а я не могу эту гадость даже в рот взять, но приходится пересиливать себя и ждать выход на на смену чтобы покушать наконец нормальной вкусной и главное ЗДОРОВОЙ еды! Спасибо Рональду Макдональду за моё прекрасное настоящее и светлое будущее!

То, что я люблю!
 
lianetДата: Вторник, 20.01.2009, 01:58 | Сообщение # 75
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Здраствуйте! меня зовут Валентин Валентинович Кастрюля я работаю макдоналдсе который находится у метро Бибирево в ТЦ Александр..Мне очень стыдно писать о таком. напишу свою историю позже. но я хочу поддержать Вас всех. всех тех кто какаяется в нами всеми любимом МАКдоналдсе. Вы не Одни. нас Какающих очень много. я думаю нам всем надо увидется и поговорить всем в реале. сядем в макдоналдсе. возьмем покушать. все обсудим я надеюсь все наладится. НАС много и уволить не имеют права. что получается начальство не какающее чтоли?

Сообщение отредактировал lianet - Вторник, 20.01.2009, 01:59
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024